[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Western
Чагос




Спустя 55 секунд Lutsk_West написал(а):
Не пью: 8 дней респект! smile.gif


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Чагос
Всем бодрого и трезвого дня!!!!!!!
СВВ
Чагос
И тебе!!!! Так держать!!!!



Спустя 2 минуты, 22 секунды СВВ написал(а):
Чагос
Получается ходить на собрания в Скайпе?

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Павлуша
Алена*
Зашли, не стесняемся))). Вот сижу на работе и настроение не плохое. Но есть у меня одна проблема, которая беспокоит постоянно, я пытаюсь отпустить но тяжело. Поведаю ее Вам, может кто поделится опытом. Живу я в доме разделенном на две части. Разделил я его когда разводился, бывшей жене предлагал деньги в 4 раза больше чем ее родители вложили, но она не захотела и мы разделили дом через суд ( 40 ей с дочкой и мне 60). Пришлось делать реконструкцию, я достроил больше чем отдал по суду и живу с новой семьёй в доме который достроил(жена и сынок 3 года). Бывшая жена тоже перестроила и живём мы получается в одном доме, только разные квартиры. У нас общие въезд во двор к входу и горажам и есть у меня изолированный участок, который огражден, а нее участок получился проходной. И вот я все максимально описал, чтобы ситуация была понятна. У бывшей жены есть молодой человек. И вот там ранее происходили стычки, то варота кто не закроет, то насчёт мусора, выкачки канализации и т.д. вроде потом успокоилось. Также они каждые выходные выпивают на улице проходной, музыка и т.д., тоже напрягает, тоже стычки были по этому поводу, но теперь вроде не включают после 11ти. Там камеры висят она повесила. Я как напивался творил тоже дичь, цеплялся к ним, нем херню позорился короче, но вроде меня никто не бил пьяного тоесть поступали наверное правильно. Короче стыдно было, но они меня напрягали поэтому наверное пьяный потом это все выплескивал. Провоцируют или мне кажется на действия какие то, ещё камеру повесили, думаю если распущу руки посадить, и провоцируют ну или мне так кажется. Дальше жили жили я пил переодически раз в месяц в два я в запое на два три дня, но я дебошир и сплю по пять шесть раз за сутки а потом напиваюсь, за эти дни убиваю организм короче. И вдруг я узнаю что моя жена по контакту общалась с другим мужчиной и ездила пить с ним кофе месяца полтора я был трезв и только поэтому не побил ее плюнул в морду два раза, толкнул сын очень плакал и я выгнал их из дома к ее родителям. Потом я пробил, что она не спала с ним и перестала с ним общаться и этот чел знакомый с бойфрендом моей жены. Я простил ей предательство один и последний раз, только потому что я своим алкоголизмом тоже тут виноват очень сильно что она начала общаться. Так вот я не узнавал того бойфренда имени ни данных, чтобы не рисовать себе картин. А потом я узнал что это он с подругой у меня во дворе в гости приходит бухать к бывшей жене и бойфренда и жена мне клялась что сто раз он добавлялся в друзья и она его добавила после невыносимой пьянки, тоесть даже подбирали момент. И получается как я узнал меня всего переполнило злостью, не пью, эти провоцируют, камеры висят, что бы я ударил кого и плюс все съёмки меня пьяного пустят в ход ибо без повода нельзя это статья. И вот я никого не трогал в такой ситуации но она меня коробит и моя гордость задета мужская, но задела то её жена, если бы она не повелась, а сдругой стороны мой алкоголизм. И вот такая ситуация меня разрывает и я живу с этим каждый день. Как сейчас трезв и начал по шагам чуть легче но не отпускает. ПОМОГИТЕ - может есть опыт у кого похожей ситуации, может я не правильно повел себя и надо было морду лезть бить, может игнорить, как правильно поступить в данной ситуации и обрести душевный покой, ведь мы там живём и купить дом в другом месте нет средств. ПРОШУ поделитесь.

_____________
Начало не всегда становится концом, иногда конец это лишь начало.
Шурипандецал
Павлуша
Кое какой есть опыт.
Ноооо...
Не в этой теме,да и вообще лично только,желательно.
Алёна уже несколько лет не была здесь.
Но темка ее живёт.



Спустя 2 минуты, 31 секунду Шэмас написал(а):
Павлуша
Ты не желаешь,кстати,открыть себе свой журнал.
В нём можно о чём угодно писать.
Хоть свои записи для себя вести,хоть только друзьям позволять читать его.
Очень удобно и полезно для многих
Pas
Павлуша привет,
я разводился уже в трезвости и сам судебный процесс занял почти год и затем длительное время жили с бывшей женой в одной квартире. Было всякое, но для меня основным была моя трезвость, вот трезвость и все. Я почти сразу в трезвости стал знакомиться с программой АА, два года ходил каждый день на группы.
Иногда срывало на эмоции и после очередных разборок и привлечения ментов, я перестал разговаривать с бывшей женой, совсем перестал, перед этим принеся извинения за последний инцидент. Сейчас у меня всё спокойно, но это в результате моих разборок с собой

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 4 месяца, 24 дня, не употребляю никотин 10 лет, 4 месяца, 24 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
FatCat
Цитата (Павлуша @ 31.10.2019 - 09:09 )
может есть опыт у кого похожей ситуации

Когда с первой женой разошлись, у меня было 9 лет трезвости. Москва, трехкомнатная квартира, двое детей. Я со старшим сыном в одной комнате, в самой большой, бывшая жена с ее новым мужчиной в комнате поменьше, и младший в самой маленькой комнате.
Один раз был момент, когда готов был искалечить ее мужчину: возвращаюсь с работы, кошка жмется, из комнаты в туалет не выходит, сын сказал, что мужчина ее сильно пнул. Его и мое счастье, что их в тот день дома не было, я бы искалечил. В итоге поставил кошачий лоток в комнате, никаких разборок не стал устраивать.
А вскоре после этого бывшая жена умерла, и делить стало нечего, растил детей.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 26 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Павлуша
FatCat
ВС расставила все на свои места у тебя. Я тоже надеюсь, что если я буду идти по шагам то и у меня, когда нибудь, может быть тоже такое случится.

_____________
Начало не всегда становится концом, иногда конец это лишь начало.
Nataly
Павлуша
Цитата (Павлуша @ 1.11.2019 - 07:25 )
если я буду идти по шагам

Почему "если"? Есть другие варианты? Я других не нашла.
Находи наставника и вперёд smile.gif



_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
mirror
Всем привет! Я Вася, алкоголик. Я тут новенький и только осваиваюсь и желаю всем хорошей субботы! Онлайн собрание уже посетил, мне понравилось, хочу еще)
Pas
mirror
привет Вася, я Андрей алкоголик biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 4 месяца, 24 дня, не употребляю никотин 10 лет, 4 месяца, 24 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
К.Бегемот
mirror
Привет! Олег, алкоголик.
И тебе хорошего дня.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Yulika
mirror
Приветuser posted image
Я Юля, алкоголик. Здорово, что пришел на онлайн собрание) На живую группу планируешь пойти? Там тоже очень интересно wink.gif

_____________
Если я молчу, это не значит что мне нечего сказать...Это значит, что мне есть о чем подумать.
Павлуша
NatalyСлово если, означает то что я очень приочень хочу, но на всё воля ВС. user posted image

_____________
Начало не всегда становится концом, иногда конец это лишь начало.
Пёc Oбopmoт
mirror
Здравствуй, Вася! Будь здоров!


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.