[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Pas
Цитата (Kitsune @ 3.04.2021 - 15:46 )
туда любой может подключиться

любой, там ссылки на подключение выкладывают

я, правда, в зуме ни разу не участвовал, в скайп иногда заглядываю и счас открыли после карантина живые группы - иногда хожу

как сходишь, расскажи, всегда интересны первые впечатления новичков

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 5 дней, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 5 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Kitsune
Pas
У нас сейчас локдаун и строгий карантин, а вот в зуум или скайп я бы попробовала, только с силами надо собраться... А где писать? В этой же теме? blink.gif
Pas
Kitsune
онлай собрания - http://vesvalo.net/index.php?showforum=58
или
https://aamos.ru/index.php/timetable-today/group-list это список московских групп, где скап или зум написано можно присоединяться и совсем неважно откуда ты

пиши и в этой теме, и в любой, которая тебе интересна

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 5 дней, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 5 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Kitsune
Pas
Спасибо большое! Пока что начала читать книгу Анонимные Алкоголики...
Mike62
Так мне никто из знакомых и не встретился на группах.
Kurolez
Здрасте всему форуму, мир вашему дому, сегодня первый день у вас , ничего , примеряюсь, обживаюсь, 58 лет Казахстан,
Pas
Kurolez
как сам?

есть идея, - не пить первую biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 5 дней, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 5 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Kurolez
Цитата (Pas @ 6.04.2021 - 06:40 )
Kurolez
как сам?

есть идея, - не пить первую biggrin.gif

Не знаю что ждет меня завтра, меня целый день не дает покоя, как воздержатся, бросить пить, но характер у меня мягкий, твердости и решимости не хватает, работа у меня физическая трудная, уставший пришел хапнул, потом еще )) художник гравер, а они все пьют, почти, во времена союза писал лозунги на праздники, до 1-мая неделями пили спирт ,предприятия давали деньги наличными, а Мед учереждения спиртом, их очень много в городе Кожбен, Городская поликлиника,Туб,Глаз,Роддом, итд, уфф давно не писал сочинение ))
Pas
Kurolez
в шапке этой темы ссылки на литературу АА, книжка Анонимные алкоголики и книжка Жить трезвыми и отвечают на вопрос как, но это процесс достаточно длительный, хотя у некоторых получается сразу

чо то я устал рассказывать как я пил, скажу только, что превратился в заросшее опухщее существо у которого одна цель найти выпить. Это было и анонимные алкоголики мне помогли из этого вырваться

кстати в шапке темы ссылки на личные истории местных жителей



_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 5 дней, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 5 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Kurolez
Спасибо..
Pas
Kurolez ты не пропадай

АА возникло из общения двух алкоголиков вознамерившихся оставаться трезвыми и общение, видимо, самый важный элемент нашего протрезвления

мы в теме - http://vesvalo.net/index.php?showtopic=170...5&#entry2326429 здороваемся, кто как может, я говорю - я трезвый и это улучшает моё настроение biggrin.gif


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 5 дней, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 5 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Pas
Kurolez
во чо попалось, - здесь - https://aaorg.kz/sobraniya/

АА «Парус»

по пятницам с 19:00 до 20:15 г. Актау, 3-й мкр., 1-й этаж дома рядом с магазином «Дана» напротив 2-го мкр.. +7 (777) 065-57-97 Алексей.

насколько актуально неизвестно, но позвонить можно, ну и это значит, что у вас там есть люди трезвые и их можно найти biggrin.gif



_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 5 дней, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 5 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Kurolez


по пятницам с 19:00 до 20:15 г. Актау, 3-й мкр., 1-й этаж дома рядом с магазином «Дана» напротив 2-го мкр.. +7 (777) 065-57-97 Алексей.

Угу , еще раз спасибо
Lindalight
Всем доброго дня! Пью каждый день уже весь год, самое большое достижение не выпить вечером в рабочие дни, т.к. работаю с детками. Жалко детей своих, они все видят и понимают. Каждый день отходняк и депрессия. Мозги не работают, память отшибает. На лице естественно уже тоже есть след от приема. Родители мои умерли от алкоголя, и мне туда дорога, если не остановлюсь. Хочу быть трезвой каждый день. Вчера отметила день рождения сына. Сегодня на смогла выйти на работу. Я не хочу больше так жить. Знаю что ни должна ни капли себе позволять, остановиться не могу. Пью пока не вырубит. Помогите, направьте и поддержите! Умоляю!
Шурипандецал
Lindalight
привет!
ты по адресу!
Как нашла Весвало?
Здесь расположена полная версия этой страницы.