[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
PositiveMaker
Спасибо большое! Буду пробовать , читать уже начал, скайп скоро попробую, насчет групп поищу, посмотрю...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (PositiveMaker @ 30.01.2019 - 18:07 )
Да мне в принципе все равно, кто откуда.. главное, чтобы человек хороший был ))

Речь не о том кто и откуда,а о том,что везде в мире есть алкоголики и везде в мире есть те,кто уже воспользовался и ,надеюсь как ты вот,воспользуются принципами 12 шагов и 12 традиций.
Вот о чем речь.
smile.gif
И что теперь, с чего начать?? Начинаю читать книги отсюда? И что за шаги

Обычно,тем кто довольно серьезно решил отнестись к решению своей проблемы,хорошо ,полезно начать с чтения книги "Жить трезвыми".
Читал про эти 12 шагов. Я так понял, я первый уже сделал, признал проблему, хочу исправить ее...

Нннуууу,тут тебе намекнули , с юмором,что только прочесть инструкцию --ну очень мало.
Сама по себе информация,знание без их принятия на вооружение,в пользование,без применения этих знаний ничего еще не значат.
От рищнания своей проблемы,от тоо что я назвал себя алкоголиков,до того как "случился" со мною первый шаг,то бишь я признал полное,окончательное поражение в борбьбе с зеленым змием,проходит ,часто ,довольно немало времени.
Просто прочесть--это одно,даже и выучив наизусть.
А вот жить,соблюдая эту своеобразную инструкцию--это совсем другое.

Спустя 3 минуты, 25 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
PositiveMaker
Ты,кстати,еще не прочёл что у Анонимных Алкоголиков подращумевается под излечением?
Это довольно такиважно.
И еще,тут удобнее и полезнее общаться и получать помощь и поддержку, намного ,если создашь свою,личную тему.
Так довольно многие делают ,придя сюда.
Семеюшка
Всем доброй ночи.
Альтависта
Семеюшка
Получилось!!!

Ура!!! Слава Богу.
Альтависта
Семеюшка
Пока пиши все время в этой теме,пиши о себе,что думаешь,что чувствуешь,народ подтянется,поддержит,щас уже поздно,но может кто-то и заскочить,а завтра точно набегут))

Семеюшка
привет!
Какими судьбами ? smile.gif
Семеюшка
Всем привет! Я новичок.Лена. Борюсь с алкоголизмом. Я была не реабилитации 9 месяцев. И месяц на восстановлении.
Солдат
Семеюшка
Обязательно оставайся на форуме. Если мечтаешь о трезвой жизни, то это лучшее место для поиска пути к ней.

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Семеюшка @ 7.02.2019 - 23:18 )
Всем привет! Я новичок.Лена. Борюсь с алкоголизмом. Я была не реабилитации 9 месяцев. И месяц на восстановлении.

Привет Лена,Я Саша,алкоголик,выздоравливающий,не пьющий то бишь.Чуть помладще тебя,в 30 лет попал,пришёл в АА
Это было почти 22 года назад.
Сейчас мне почти 52!
Тут,обычно,стараются создать своюю ,собственную темку,так удобнее,полезнее,действеннее общение.
Добро пожаловать в АА,точнее в одну из его составляющих,русскоязычную интернетгруппу АА Весвало ! rolleyes.gif
Цитата (Солдат @ 7.02.2019 - 23:25 )
Если мечтаешь о трезвой жизни, то это лучшее место для поиска пути к ней.

ну и поддержания направленности на этом пути.
Семеюшка
До меня пока не совсем доходит, что здесь нужно делать и что писать. Но я учусь. Мне мой наставник помагает. И вам всем спасибо.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Семеюшка @ 7.02.2019 - 23:34 )
До меня пока не совсем доходит, что здесь нужно делать и что писать.

нужно и НУЖНО просто общаться.
Спрашивать,рассказывать о себе.
"Слушат"ь других и "говорить" самой,насколько это возможно в рамках форума.
Хорошо что имеешь того,кто тебе помогает.поддерживает,это очень важно,кстати.
Так это ты с подачи наставника тут зарегилась?
И почему такой ник,на каком слоге ударение?
Меня ,примером, в школе кликали Шурипандо,ну или Шурипандей biggrin.gif
Семеюшка
На втором слоге ударение. Моя фамилия Семейкина.
Vladimir_Lutsk
Семеюшка
Привет Лена.
Реабилитация и восстановление это хорошо.
Теперь можно поддерживать состояние трезвости день за днем.
Сил на пути!

Спрашивай что непонятно.
smile.gif

No smokie data ** ** 2019
Семеюшка
Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.