[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
GaAs
alyus
Цитата
я из Москвы
Альтависта
Цитата (alyus @ 10.07.2018 - 17:05 )
наконец признала, я алкоголик

Можно радоваться rolleyes.gif Ибо с этого момента ты-избранная wink.gif И будет тебе счастье,как только придешь на первое собрание АА.Главное-дойди rolleyes.gif

alyus привет,
я Андрей - алкоголик
мне позволило остаться трезвым первое время именно хождение на группы АА, ходил ежедневно

ссылку правильную тебе дали smile.gif

работает это, ну и этот сайт - vesvalo.net в помощь, пиши, спрашивай, не стесняйся, то что ты изложила выше было и у меня, долго я с этим кувыркался

я очень боюсь, вы бы никогда не поверили, что я алколичка, спасибо , что ответили.
это очень страшно, 12 пивок за день это трендец, главное-я на пути к исправлению, я верю все получится .
сегодня первый день не пью, в голове туманы, не стану , как бы мне плохо не было, ушла в отпуск 2 июля....и давай гасить уже 8 день, нет хватит , я сильная натура, спасибо этому сайту, я поверила я не одна, у нас все полуится, точнее у вас получилось , а вы мне поможете
smile.gif
Neonata
alyus
Цитата
Самое обидное я из хорошей семьи, у меня отличная работа, я живу в центе Москвы, на что жаловаться.....

Цитата
я очень боюсь, вы бы никогда не поверили, что я алколичка

Оооочень знакомо! smile.gif Алкоголизм не различает ни социальный статус, ни семейное положение, ни финансовое благополучие, ни то, являешься ты мужчиной или женщиной. Он одинаков для всех и не щадит никого.

Очень хорошо, что ты уже осознала это и пришла по адресу. Здесь помогут, поддержат. Слушай рекомендации, выполняй шаги, читай. Захочешь - все получится wink.gif Достаточно посмотреть на тех, кто это сделал, выкарабкался из ада и живет прекрасной трезвой жизнью.

Давать советов не буду. Здесь гораздо более опытные "титаны" помогут smile.gif

Успехов! Моя поддержка тебе smile.gif

P.S. Да! Забыла представиться. Наталья - алкоголик. Со всеми вышеуказанными статусами smile.gif
Paseante
Цитата (alyus @ 10.07.2018 - 17:48 )
а вы мне поможете

конечно, но в первую очередь твое желания и действия

Цитата
это очень страшно

Помню хорошо. Не то, что страх, животный ужас перед всем и перед самим собой.

Программа Анонимных Алкоголиков - то решение, которое мне помогло, когда я отчаялся, перепробовав много разного, и ничего толком не помогало.

Исправлю:
Помогло -не совсем верное слово. Изменило жизнь.
Neonata
Цитата (Альтависта @ 10.07.2018 - 17:26 )
Цитата (alyus @ 10.07.2018 - 17:05 )
наконец признала, я алкоголик

Можно радоваться rolleyes.gif Ибо с этого момента ты-избранная wink.gif

smile.gif Вот уж точно! Бог выбрал тебя и привел сюда спасаться, не каждому выпадает такой шанс wink.gif Воспользуйся им.
ВОДОЛЕЙ-12
Я на собрание группы не пришла. Я туда вломилась. И мне было всё равно, кто эти люди, ибо МНЕ и только мне надо было там быть. Я говорила без умолку, когда дали слово, я плакала молчаливыми слезами... у моих ног была лужа из слез... промокли коленки... Наверное, я навела ужас на всех. Мне было всё равно. Я была где надо. Куда меня притащила ВС...
alyus
ребят, все получится, мы это осознали, я никогда бы это не осознала, белку представляете уловила, началось все слышаться, слава богу я это поняла, да у меня выгорающая должность(руководящая) в банке, скажу так-там все прибухивают, я разместила сегодня резюме на сайте, буду менять должность и сферу, главное я понимаю я призналась, да я никого здесь не знаю, будем здоровый образ жизни вести)
Paseante
alyus
это "мы" может сыграть дурную шутку

я сегодня трезв не смотря ни на что и я хожу на группы, я ознакомился с программой 12-ти шагов, кто то может позволить себе бухнуть, я не хочу изменять сознание

alyus
Цитата
это "мы" может сыграть дурную шутку

Paseante прав. С этого момента приучи себя говорить только за себя - Я осознала, Я действую, Я сегодня трезвая и т.д. Говоришь только от себя и за себя. Это важно.

И вот еще что
Цитата
я сильная натура

Про это забудь! В этой программе это не действует. Здесь первый шаг - это признать свое полное бессилие перед алкоголем, смириться и просить Бога (или Высшую Силу в твоем понимании) помочь тебе.
В этом и заключается твоя сила - в признании полного бессилия (как бы парадоксально это не звучало).

А сила тебе понадобится возможно тогда, когда нужна будет сила воли не выпить первую рюмку (глоток, бокал и т.д.). Вот там и применяй свою силу (но и молиться не забывай обязательно при этом).

Усвоишь эти простые действия - все получится smile.gif
Enot11rus
Цитата (alyus @ 10.07.2018 - 18:45 )
да у меня выгорающая должность(руководящая) в банке,

Да ладно должность. Ради трезвости не только работу сменишь. Я с женой ради трезвости развёлся. Не по скандалу, не по пьяни. Просто объяснил, что "яолкаш"и она поняла. Причём развод даже отметили на даче шашлычками, но без спиртного)))) Хорошо, что детей не было.

Трезвый:
1 день

Привет! Как ты сорвался? О чем думал когда брал стакан?

No smokie data ** ** 2019
Enot11rus
гость_времени
Для начала сломал рёбра (трезвый и не по своей вине). Просто подскользнулся на машинном масле на работе. То, что меня уволили не напрягало. Я хороший технарь и работу в течении одного-двух дней найду. А вот то, что мне не заплатили мои 47т за месяц меня бесило. Для большинства людей это не деньги, но в моей глубинке зарплата в 20т считается очень хорошей.
Когда смог ходить умотал с женой и дочкой на дачу. Я, конечно, старался аккуратнее себя вести, чтобы кости скорее срослись. Но сначала сорвался газовый ключ, когда я систему полива ремонтировал. Рёбра хрумкули еще раз)))
Потом... До сих пор ржу: чтобы хоть как-то заработать мы собирали полевую клубнику. В среднем тысяча руб/день была обеспечена. Я пошел собирать в 5 утра, сидел себе на пригорочке... В морду выпрыгнула здоровенная такая лягуха))) Я не привык когда ко мне в 5 утра лягушки целоваться лезут))) Полетел с косогора (он мокрый от росы был) Короче опять рёбра. Полтора уже месяца я жил с болью и даже не мог лёжа поспать. Соответственно эмоциональные качели были жёсткие.
Последней каплей было, когда полез в погреб и, стараясь не задеть сломанные рёбра... Короче гробанулся и сломал ребро с другой стороны)))
В бешенстве уехал в город. Это и было ошибкой. Там с другом встретился, решил тяпнуть 0,5, чтоб хоть раз в месяц уснуть нормально. Дня три пробухал. Сегодня где-то полторы недели, как я не пью.
А когда брал стакан думал, что денег у меня всё равно нет и продолжить не смогу, а так хоть высплюсь. Эти мысли я помню.

А "Трезвый 1 день" это мне так нравится проставлять. Типа "сегодня я трезвый". А как сделать, чтобы всегда "1 день" написано было я не знаю.