[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Anna@
Лиза777

Ну не откликаешься - думала, не хочешь rolleyes.gif

Вверху- это чат.
Быстрая переписка.
Жмешь вверху справа на СМС - и пиши.

аааааа, понятно, ага...

Спустя 2 минуты, 48 секунд Лиза777 написал(а):
А журналы-то в основном закрыты....
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 6.04.2018 - 20:54 )
в журналах интересно, оказывается, а я чего-то вообще туда не заходила никогда... я вообще не могу понять где тут все общаются, где основная тусовка-то? Я только сюда и захожу

Свой создать не хочешь?
Общаются тут кому гле удобнее.
В смс,в темах,в журналах,в личной переписке.

Спустя 3 минуты, 4 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лиза777 @ 6.04.2018 - 22:11 )
А журналы-то в основном закрыты

Это потому,что у тебя у самой его нету.
Когда будет свой,то доступ будет почти ко всем журам,за исключением только тех,кто их держит отурыым только для себя или только для друзей.
Не не читала на предыдущих страницах куды нужно обратиться?
Я же уже писал.
Невнимательно читаешь или не понимаешь о чем писал я?
Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 6.04.2018 - 22:17 )
Свой создать не хочешь?

Так вот именно, что хочу! Вот, думала, посмотрю просто, как люди ведут свои журналы...что да как, но в основном закрыты они... Ну, я так понимаю, туда можно все что угодно писать? Свои рассуждения, мысли...вопросы? Правильно?

Спустя 1 минуту Лиза777 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 6.04.2018 - 22:20 )
Это потому,что у тебя у самой его нету.

Ага, поняла...

Спустя 1 минуту, 4 секунды Лиза777 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 6.04.2018 - 22:20 )
Не не читала на предыдущих страницахкуды нужно обратиться?Я же уже писал.

Да я не помню... Но я найду, пролистаю, когда соберусь сделать...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 6.04.2018 - 22:25 )
Так вот именно, что хочу! Вот, думала, посмотрю просто, как люди ведут свои журналы...что да как, но в основном закрыты они... Ну, я так понимаю, туда можно все что угодно писать? Свои рассуждения, мысли...вопросы? Правильно?

Да.
Это своя,так сказать личная территория на Весвало.
Цитата (Лиза777 @ 6.04.2018 - 22:25 )
Да я не помню... Но я найду, пролистаю, когда соберусь сделать

Внимательнее ,мэм,внимательнее!
biggrin.gif
Собирайся.
Только смотри не пересоберись rolleyes.gif
Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 6.04.2018 - 22:31 )
Внимательнее ,мэм,внимательнее!

Я не хочу быть внимательнее! Устала концентрироваться на работе... тяжело мне это...Надо мне когда бывает что-то, я очень быстро во всем разбираюсь...Найду твои сообщения))) А так, я всегда такая была, вся в себе... По улице даже, иду, я людей не вижу, смотрю всегда сквозь как будто и не замечаю никого и ничего...могу слушать и не слышать, что мне говорят... Иногда страдаю от этого...но, ничего не могу с этим поделать... Дочка тоже такая же растет)

Спустя 6 минут, 21 секунду Лиза777 написал(а):
Ладно, люди добрые, спасибо всем за советы!!! Всем здоровья, радости в душе!!! Пошла я спать!
ШУРИПАНДЕЦАЛ, тебе отдельное спасибо...твои слова до меня доходят))) не ругай меня только, а то я очень остро все воспринимаю, психика-то больная, алкоголизированная..... Спокойной ночи, в общем...Завтра буду с журналами разбираться)))
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 6.04.2018 - 22:45 )
твои слова до меня доходят)

Ибо я ишшо по...... поневнимательнее, еще несобраннее был в своё время ,возможно,сам biggrin.gif
Потому и стараюсь помочь таким же.
rolleyes.gif
Рад быть полезным.

не ругай меня только, а то я очень остро все воспринимаю, психика-то больная

Понимаю.
rolleyes.gif
нААш брат алкаш часто очень,как заяц попавший в стальную петлю.
Помнится,однажды подошел чтобы освободить такого попавшего в беду, а он.... со страху того,помер бедняга...
и так бывает...
И тебе СН!

Спустя 2 минуты, 43 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Я не хочу быть внимательнее!

А придется.
Чуточку больше уделять ,концентрировать внимание на проблеме.
Не спеша.
Не торопясь.
Иначе......
Знаешь сама что дальше...
И со СДВиГ-ом можно жить .
Поверь мне.
Синдром Дефицита Внимания и Гиперактивность.
И притом радостно и счастливо rolleyes.gif .

Starless

Цитата
А так, я всегда такая была, вся в себе... По улице даже, иду, я людей не вижу, смотрю всегда сквозь как будто и не замечаю никого и ничего...могу слушать и не слышать, что мне говорят...

Я тоже была (и есть) такая, думала о себе, что очень трудно схожусь с людьми, когда пила, это еще больше усугубилось, я совсем в себя ушла, закрылась там наглухо, отстранилась от всего. По сути уже как не живая стала.

Но жить все же хотелось, я писала тут, в журнале у себя, пьяная часто писала.
Мне отвечали, полегче становилось. Но все равно чтобы не пить, переписываться тут было недостаточно для меня, мне не помогало не пить, я словно с зеркалами разговаривала, все равно была одна.
На группу очень боялась идти. Потом все же дошла и стала потихоньку оживать, живые люди, которые слушают, которых слышать начинаешь, потому что их мысли чувства похожи на твои - это все помогает открыться, ожить.

Ты думаешь, что группы заберут у тебя время, которое ты проводишь с детьми... Я тоже так думала, но если вспомнить, то дома по вечерам я не с детьми общалась, а погруженная в себя, пила, сидела тупо уставившись в одну точку, я что была, что не было меня - без разницы.
Теперь после групп я позже прихожу, но я зато трезвая и живая, я больше включена в жизнь детей. Хотя и не все так радужно, срок трезвости небольшой, но надежда появилась, я хотя бы стала улыбаться, смеяться, когда я пила я вообще забыла, как это.

Не пропадай, заведи журнальчик, я к тебе зайду, поболтаем, если захочешь, конечно,
меня Вера зовут, будем знакомы.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)
Лиза777
maika-alkogolichka
Цитата (maika-alkogolichka @ 6.04.2018 - 23:34 )
дома по вечерам я не с детьми общалась, а погруженная в себя

ннда? Вот это ты, наверное права!! Будем знакомы!!! Спасибо за ответ...Журнал заведу сегодня, ага... Доброе утро!!! Хорошего всем дня и настроения, друзья мои!!!
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 7.04.2018 - 08:05 )
Хорошего всем дня и настроения, друзья мои!!!

и тебе того же,и тебя туда же,друг ты нААш любезный biggrin.gif
Журнал заведу сегодня,

уже прочла как?
Paseante
Доброе утро!!!

С добрым утром! Трезвого дня smile.gif

q12
Цитата (q12 @ 1.04.2018 - 10:15 )
читаю и думаю, я же 4 раза/в неделю в зал хожу, ем здоровую пищу, и бухаю каждый день тихо,

Прям как я .... Я тоже в зал хожу, за здоровьем стараюсь следить ...хи...
Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 7.04.2018 - 08:21 )
уже прочла как?

Блин, вообще не знаю чего натыкала тут... Пока твои сообщения о журналах искала, сделала отбор по тебе повыше тут над всеми сообщениями...Теперь ты из общей переписки исчез, как обратно сделать не пойму... Могу только или список видеть, где одни твои сообщения, или где все остальные... По журналам нифига не поняла... Ссылку, куда сделать запрос на открытие журнала не нашла... Там написано, что журнал вести может только участник темы Форумчанин и еще какой-то... А что делать еще для этого нужно не написано... В общем, без бутылки не разберешься... Психанула только... пойду посуду мыть и еду готовить... успокоюсь)))
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лиза777 @ 7.04.2018 - 09:32 )
Блин, вообще не знаю чего натыкала тут... Пока твои сообщения о журналах искала, сделала отбор по тебе повыше тут над всеми сообщениями...Теперь ты из общей переписки исчез, как обратно сделать не пойму... Могу только или список видеть, где одни твои сообщения, или где все остальные... По журналам нифига не поняла... Ссылку, куда сделать запрос на открытие журнала не нашла... Там написано, что журнал вести может только участник темы Форумчанин и еще какой-то... А что делать еще для этого нужно не написано... В общем, без бутылки не разберешься... Психанула только... пойду посуду мыть и еду готовить... успокоюсь)))

бывает....я сам с телефона тут вначале тыкал куды не попадя....... biggrin.gif
остывай rolleyes.gif
Лиза777
А все, разобралась с отбором, всех вместе теперь вижу...
Здесь расположена полная версия этой страницы.