[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Inna4560
С тобой понятно...
Хочешь до прихода родных протрезветь и бросить пить сразу? biggrin.gif
Похоже ты простоине представляешь даже что у тедя за проблема,настольколько она серьёзная......
И,не ходи в чат,ты в состоянии понимать хоть что то,там НИКОГО НЕТ И НЕ БЫВАЕТ уже давно.
Пиши здесь.
Как ты себе представляешь Анонимных Алкоголиков,что о них слышала?
Как то ты не свовсем ,видать еще трезвая....
Inna4560
Цитата (Inna4560 @ 20.04.2018 - 14:04 )
наверное пока разбиралсь здесь, все ушликак-то надо себя настрить к первому сеансу это йвстречи
я не победимая, хоть и не блогдинка, не смогла найти группу, очень не удобно сайт выстроен и в скапе не нашла
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 20.04.2018 - 16:05 )
С тобой понятно...Хочешь до приходародных протрезветь и бросить пить сразу?Похоже ты простоине представляешь даже что у тедя за проблема,настольколько она серьёзная......И,не ходи в чат,тыв состоянии понимать хоть что то,там НИКОГО НЕТ И НЕ БЫВАЕТ уже давно.Пиши здесь.Как ты себе представляешь Анонимных Алкоголиков,что о них слышала?Как то ты не свовсем ,видать еще трезвая....

Ладно Вам видней, хотела просто таких же как и я услышать, но не получилось, родные дома, и я в полном игноре, но это не важно, где-то тут в 19 у меня группа была, попрошу менятут освести, а Вам спасибо, хотябы попыласмь
rolleyes.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Inna4560 @ 20.04.2018 - 16:15 )
у меня группа была, попрошу менятут освести

Удачи!
Но если что,то и сюда приходи.
Может сможешь понять то,что тебе хотят помочь,но ты чего то еще не понимаешь.
Со временем разберешься.
Не ты превая и не ты последняя.
Заходи,если что! rolleyes.gif
Vladimir_Lutsk
Inna4560
ССЫЛКА НА МИНИ ЧАТ:
http://vesvalo.net/chat/index.php?act=fram...%EF%E0%20%C0%C0

Спустя 2 минуты, 49 секунд Western написал(а):
Но там мало кто общается.лучше уж здеся напиши что беспокоит....

No smokie data ** ** 2019
Лиза777
Inna4560
Цитата (Inna4560 @ 20.04.2018 - 16:15 )
попрошу менятут освести, а Вам спасибо, хотябы попыласмь

Милая, ты не руби с горяча... ты зашла очень по правильному адресу...и я тебя прекрасно понимаю... тебя сейчас колбасит и ты обижена на весь белый свет, и все, что тебе говорят ты очень обостренно принимаешь к сердцу... Но. я очень тебе советую остаться здесь...почитать, побыть....И вот Шури, который сейчас тебе здесь отвечает...он у меня ассоциируется с бульдозером...который тебя подхватит и попрет... и не бросит...всегда поможет... Ты не обижайся на его слова, а прислушайся, вдумайся...Тебе готовы помочь, но ты готова должна быть принять помощь...

Спустя 3 минуты, 19 секунд Лиза777 написал(а):
Inna4560
Если что... я всегда тут... такой же бестолковый новичок, как и ты... поговорим...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Лиза777
Лизунция
По ходу новичок которому ты написала уже и забыл что сюда заходил даже.....
Сама то как?
Лиза777
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Ты мне всегда новые наименования придумываешь... я норм., за что тебе спасибо)))
Verunya777
Всем привет Я здесь впервые. Так и не смогла разобраться как работает этот сайт. Чат всегда пуст как я не зайду. Помогите разобраться как здесь общатся. Я хочу попросить совета узнать с чего нужно начать. Как вообще стать членом АА...
sklipa
Цитата (Verunya777 @ 10.07.2018 - 11:34 )
Всем привет  Я здесь впервые. Так и не смогла разобраться как работает этот сайт. Чат всегда пуст как я не зайду. Помогите разобраться как здесь общатся. Я хочу попросить совета узнать с чего нужно начать. Как вообще стать членом АА...

Привет! rolleyes.gif Создай свою тему, либо здесь спрашивай

Группы АА, выбирай ближайшую

Привет! smile.gif
И добро пожаловать!
Я Надежда, алкоголик.
Чат здесь пустой, да. Общаются в темах в основном. С чего начать и как стать членом АА?
Я пришла сюда, признала, что я алкоголик и сказала об этом другим алкоголикам в АА и попросила помощи - как бросить пить? И, собственно, все smile.gif
А когда я первый раз пришла на собрание группы АА (это было в скайпе), то мне еще зачитали обращение - приветствие к новичку smile.gif
Это традиция такая. Мне было приятно rolleyes.gif
Кот Бегемот
Verunya777
Привет!
Цитата
Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить.

Что непонятно - спрашивай. smile.gif

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Verunya777 @ 10.07.2018 - 09:34 )
Всем привет Я здесь впервые. Так и не смогла разобраться как работает этот сайт. Чат всегда пуст как я не зайду. Помогите разобраться как здесь общатся. Я хочу попросить совета узнать с чего нужно начать. Как вообще стать членом АА

Привет!
Я Александр,и я аокоголик.
Выздоравливающий,не пьющий то бишь.
Давай в этой теме вначале пообщаемся и сможешь тут получить помощь,поддержку и пояснения что к чему.
Раз ты пришла сюда,значит имеешь проблему с алкоголем и х очешь ее решить?
Ну и...
Добро пожаловать в АА!
rolleyes.gif
alyus
я алгогилик, я с этим очень борюсь, у меня хорошая работа, в коллективе никогда не поверят , что я такая, передовик всегда, я так хочу помощи от других

Спустя 5 минут, 35 секунд alyus написал(а):
немного не понимаю сайт, разобраться в чатах
гаспар1
Цитата (alyus @ 10.07.2018 - 17:35 )
я так хочу помощи от других

приходи на собрание в городе

откуда ты - можно глянуть есть ли

My Webpage

My Webpage

My Webpage
alyus
я из Москвы, я очень хочу прийти , нужно, я наконец признала, я алкоголик

Спустя 8 минут, 59 секунд alyus написал(а):
Самое обидное я из хорошей семьи, у меня отличная работа, я живу в центе Москвы, на что жаловаться..... просто в один миг как-то все рухнуло, долго не признавала эту проблему, всегда искала повод выпить, сейчас борюсь с этим , иногда мысли пить, потом вспоминаю как я лежала никакая, нафигачусь пивом, жизнь на часа три прекрасна, а потом ё маё, честно, я хочу поговорить с людьми с этой проблемой, никто не знает, что я пью цистерны пивка, живу одна, как работа,-отхожу, график ненормированный , на дней пять выхожу в выходные и глушила по полной дня три...два дня отходила

Спустя 5 минут, 37 секунд alyus написал(а):
никому не могу признаться из родных, в период запоев отключала телефон, либо говорила на работе, это страшно ребят.....нужно искать поддержку, главное я начала признавать..я алкоголик, а поверьте я никода бы это не признала, если бы пульс не был 140 и это страшно
Здесь расположена полная версия этой страницы.