[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Дея
KPV, книгу "Жить трезвыми" читал? Очень полезно user posted image
https://www.rulit.me/books/zhit-trezvymi-do...free-61984.html

привет
Цитата (KPV @ 22.04.2019 - 23:59 )
Совсем скоро предстоит сказать себе , ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ.

похоже на подготовку к сражению

а можно сказать, - сегодня я пойду на группу АА, потому что устал бороться с мыслями о выпивке biggrin.gif

Признав бессилие перед алкоголем я сначала позволил себе меняться, а затем стал стремиться к изменениям в себе
Анонимные алкоголики поменяли мою жизнь так, что не пить стало естественным делом, хотя ранее я не представлял себе жизнь без алко

Цитата (Нинель45 @ 29.04.2019 - 10:20 )
Поеду в субботу.

суббота это да. А чего не сегодня?

Всем привет. Сегодня 19 дней трезвости , чувствую себя отлично. На собрание пока не ходил, жду когда припрет. На носу праздники , буду их проживать в режиме ( ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ ). Вообще конечно не очень комфортно когда все знакомые празднуют с водкой , а ты ну просто не умеешь праздновать без неё . Поэтому думаю праздники посвятить чему-нибудь продуктивному , что я могу и умею делать без водки.

Цитата (KPV @ 30.04.2019 - 00:50 )
жду когда припрет

Так это не работает.
Поиск работы не начинают когда денег нет и жрать нечего, начинают заранее.

Винегрет науки и первых 7 шагов
Малая группа по шагам
Цитата (KPV @ 30.04.2019 - 00:50 )
Сегодня 19 дней трезвости , чувствую себя отлично.

Поздравляю! smile.gif
KPV
Цитата (FatCat @ 30.04.2019 - 02:59 )
Так это не работает.
Поиск работы не начинают когда денег нет и жрать нечего, начинают заранее.

Точнее не должно работать , но в основном бывает так , пока гром не грянет - мужик не перекрестится.

Спустя 1 минуту, 32 секунды KPV написал(а):
Поздравляю всех с 1 Мая. Мир Вам и вашему дому.

Цитата (KPV @ 30.04.2019 - 22:24 )
в основном бывает так , пока гром не грянет - мужик не перекрестится.

В основном бывает так, что алкоголики не доживают до старости.
Но здесь вроде бы как группа АА — место, где собираются те, кто перекрестились пока гром не грянул…

Винегрет науки и первых 7 шагов
Малая группа по шагам
Цитата
Всем привет. Сегодня 19 дней трезвости , чувствую себя отлично. На собрание пока не ходил, жду когда припрет. На носу праздники , буду их проживать в режиме ( ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ ). Вообще конечно не очень комфортно когда все знакомые празднуют с водкой , а ты ну просто не умеешь праздновать без неё . Поэтому думаю праздники посвятить чему-нибудь продуктивному , что я могу и умею делать без водки.

Привет. Любишь поадреналинить? Типа, зачем ходить к стоматологу как положено - профилактически, подожду и пойду когда образуется флюс и будут резать. У меня девять жизней и куча бабок и будет что внукам рассказать. wink.gif

Новичок я тут, на этом форуме. В АА с начала года. Читаю вас давно, захотелось присоединиться biggrin.gif

я Андрей алкоголик biggrin.gif

Paseante
Привет) Я Юля)
Со вчерашнего дня в добивку решила бросать курить unsure.gif
Сейчас нахожусь на 8ом шаге. Немного подзастряла на нем... Ощущение, что не все вспомнила... unsure.gif

С куревом у меня как-то спонтанно получилось бросить ( с похмелья после сигареты становилось очень хреного , взял и бросил одно из зол) , больше 10 лет не курю уже. С алкоголем всё сложнее. Пока 23 дня трезвости.

Дикий Зверь Ы , поадреналинить не мой метод , просто я надеюсь бросить это дело прибегая к помощи и поддержки форума. Не обязательно именно меня поддерживать , мне достаточно почитать тут про аналогичные проблемы людей , а потом прикрутить это к себе.
К стоматологу хожу не сразу ( сразу ну както страшно чтоли) , но и до ручки не довожу.
Жизней у меня как и у всех бесконечное множество , Про деньги , так щас у всех вроде кризис . Нет ?

Спасибо Вам всем что вы тут есть.

Yulika
Привет. София, алкоголик. Добро пожаловать в ряды непьющих алкашей. ))

KPV

Это была аналогия. Зачем, как уже писалось выше, доводить до крайности - лучше сразу решать проблему. А решение на первых порах - это группа.

Цитата (Yulika @ 4.05.2019 - 00:17 )
Со вчерашнего дня в добивку решила бросать курить

Народ обсуждает это - http://vesvalo.net/index.php?showtopic=52290 biggrin.gif
Цитата (Yulika @ 4.05.2019 - 00:17 )
Ощущение, что не все вспомнила...

то что тебе необходимо вспомнится в свое время