[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Кукумбер
Цитата (ЮлиАннА @ 18.11.2022 - 19:08 )
Кукумбер Молодчинка! рада за тебя, так держать, и всё наладится) user posted image


Спасибо! Вечер, я трезвая!)
ЮлиАннА
Кукумбер а я на собрании в скайпе)


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Katrinakaterina
Добрый вечер!Я новенькая,меня зовут Катя!Я алкоголик и пришла сюда в надежде справиться со своей зависимостью.У меня есть достойная работа,дети,муж (тоже любит выпить((),но каждый вечер не проходит без бутылки вина,а на выходных и ещё больше((.Хотела кодироваться,но боюсь что сорвусь и будет ещё хуже,понимаю,что это моя болезнь,поэтому пришла сюда..Буду рада если направите по форуму с чего начать,читаю темы и не знаю как тут новичку обосноваться.Заранее благодарю и надеюсь влиться в сообщество трезвых людей и тоже прийти к трезвой жизни.
Evgeny1973
Цитата (Katrinakaterina @ 28.11.2022 - 18:31 )
если направите по форуму с чего начать

Привет. Можно с историй начать http://vesvalo.net/index.php?showforum=1
Главную страницу изучить - что такое вообще АА, и надо ли оно это тебе.
А так, пиши хоть здесь, хоть свою тему создай, пиши про себя, вопросы задавай.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Katrinakaterina
Спасибо за ответ,про АА очень давно читаю,и книги читала,но боялась писать,все оттягивала,думала нет нет,я справлюсь и меня не касается,но пришло осознание,что я алкоголик,а как попасть на онлайн собрание?обязательно ли показывать лицо?нужно ли сразу высказываться или можно поприсутствовать онлайн и послушать,очень стыдно,стесняюсь,впервые все это.
Вадим Ж.
Цитата
а как попасть на онлайн собрание?обязательно ли показывать лицо?нужно ли сразу высказываться или можно поприсутствовать онлайн и послушать,очень стыдно,стесняюсь,впервые все это.

Привет, Вадим, алкоголик, Москва.
На сайте аамос.ру есть он-лайн собрания, в интернете группа АА Внезависимости, Земляне набей думаю выдаст.
Остальное не обязательно.
Katrinakaterina
Спасибо,поищу!
ЮлиАннА
Katrinakaterina Привет, добро пожаловать! Я Юля алкоголичка. Ты в нужном месте, если хочешь начать выздоравливать от алкоголизма. На собраниях в скайпе никого не видно, общаемся голосом. Сразу высказываться необязательно, можно просто поприсутствовать, послушать опыт других. Но лучше в чате обозначиться новичком, что пришла впервые, тебя поприветствуют и поддержат. Боятся ничего не нужно, встречают тепло всегда. Приходи конечно, всё хорошо будет, вот ссылка на разные собрания. Я впервые пришла на Внезависимости, и до сих пор посещаю её с большим удовольствием)!

https://aaonline.ru/raspisanie-onlajn-grupp-aa/

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Katrinakaterina
Спасибо Юля,обязательно приду,страшно,но мне это необходимо
Вадим Ж.
Цитата
страшно

Мне тоже было, обычное дело))
FatCat
Katrinakaterina
http://vesvalo.net/bg/index.php?act=search...state&country=1

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.