[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Yulika
KPV
Цитата
просто я надеюсь бросить это дело прибегая к помощи и поддержки форума. Не обязательно именно меня поддерживать , мне достаточно почитать тут про аналогичные проблемы людей , а потом прикрутить это к себе.

Я год назад так пробовала... Только форумом, только общением (не здесь, на другом аа-форуме). Меня хватило на полторы недели. Потом полетела вниз.
Дикий зверь Ы
Привет)))
Paseante
О! Спасибо)))

Привет! Олег - непьющий алкоголик.

гаспар1
Цитата (Yulika @ 4.05.2019 - 14:39 )
Я год назад так пробовала... Только форумом, только общением (не здесь, на другом аа-форуме). Меня хватило на полторы недели. Потом полетела вниз.

попробуй по другу поступить --- сходи на собрание АА в городе .
глядишь и результат другой получится

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Yulika
Кот Бегемот
Привет)

гаспар1
Вот фишка для меня оказалась в том, что в прошлом году без групп я сорвалась, недолго продержалась.
В этом году неделю маялась, трусила, боялась, но потом пошла на группу. Сейчас есть любимая домашняя группа, спонсор и иду по шагам.
Т.е. просто общение - это клево, но для меня недостаточно эффективно. Мне нужны действия.

rolleyes.gif biggrin.gif

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Дикий зверь Ы
Yulika
smile.gif

Моё утро начинается с того, что я думаю о том, какое вино выбрать на вечер (
Есть дочь, второй раз в браке (сейчас живём раздельно из за моего алкоголизма и пьяных истерик), работаю, и как бы это не было смешно, хожу в спортзал. С каждым годом количество мною выпитого растёт. Начиналось с бутылочки пива, а дошло до литра вина или вермут ежедневно😲. Мой запой длиною в жизнь мне противен. Понимаю, что я на очень тонкой грани.
Paseante
Sovushka привет,
я Андрей алкоголик
Цитата (Sovushka @ 5.05.2019 - 14:00 )
Мой запой длиною в жизнь мне противен

ну да у меня так было и лечился, и не вылечился, стал оставаться трезвым с анонимными алкоголиками. Я только недавно в спортзал решился пойти biggrin.gif

у тебя группы АА поблизости есть?

К сожалению нет(😐
Paseante
Sovushka
почитай чего тут народ пишет, по разному люди в трезвость приходят

В шапке этой темы ссылки на литературу АА, есть онлайн группы - http://vesvalo.net/index.php?showforum=58

Пиши сама в любой теме, спрашивай, основное это общение, наверное biggrin.gif

Спасибо 😊
Буду учиться жить трезво)
Сегодня пойду на концерт по поводу годовщины присвоения городу звания " Город Воинской Славы" и буду пить лимонад и кушать мороженко😋
Не пойму, как счётчик включить? 🤔
Paseante
Цитата (Sovushka @ 5.05.2019 - 15:29 )
Не пойму, как счётчик включить? 🤔

справа вверху кликнуть на слова мой профиль, далее справа слева внизу - настройки профиля редактировать профиль, вроде там

Цитата (Sovushka @ 5.05.2019 - 15:29 )
Буду учиться жить трезво)

одному алкоголику сложно очень оставаться трезвым, АА началось с общения двух алкоголиков желающих оставаться трезвыми
Вечером заходи, поделись как прошло празднование

справа вверху кликнуть на слова мой профиль, далее слева внизу - редактировать профиль, вроде там

Перепутал biggrin.gif

Спасибо 😊
Всё доходчиво объяснили👍
Paseante
Цитата (Sovushka @ 5.05.2019 - 15:44 )
Всё доходчиво объяснили

не, всё только начинается

вот на главной странице этого сайта текст 12 шагов, они так коротенько по пунктикам разбиты, это для того что бы я их первый раз услышав не испугался и не убежал, хотя бы от объема свалившейся на меня информации

Спустя 6 минут, 9 секунд Paseante написал(а):
Цитата (Sovushka @ 5.05.2019 - 15:44 )
Всё доходчиво объяснили

вижу счетчик biggrin.gif

Sovushka
Привет! Я Юля, алкоголик.
Цитата
Моё утро начинается с того, что я думаю о том, какое вино выбрать на вечер (
Вот прям про меня. Каждое утро думала - чем "скрасить" вечер, когда муж на смену или уснет.
Цитата
С каждым годом количество мною выпитого растёт. Начиналось с бутылочки пива, а дошло до литра вина или вермут ежедневно
И это тоже про меня. Когда-то обходилась коктейлем на выходных, к конце литр-два вина/пива/шампанского или бутылка коньяка. sad.gif
Цитата
К сожалению нет(😐
Я начинала со скайпа. Потом уже по живой группе сориентировалась...