[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Element
Цитата (НЛО @ 3.02.2022 - 11:45 )
трезва третий день!
держусь!

Дальше легче

у меня нет тяги - выпить не хочу , но есть проблема с трезвой жизнью - не умею / учусь

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
НЛО
Element,это да...
когда выпьешь - мир светится...Думаешь - всё впереди! Жить здорово!!!
А так - серое всё. Ясно видишь, что всё сзади... Молодость,любовь, здоровье, карьерный взлет...
Но алкоголь здоровье убивает... Совсем развалиной себя чувствуешь...
как-то так...

Pas
Цитата (НЛО @ 3.02.2022 - 12:10 )
А так - серое всё. Ясно видишь, что всё сзади... Молодость,любовь, здоровье, карьерный взлет...

я принял это для себя как факт и данность и оказалось, что ни фига не сзади всё. Я счас делаю вещи которые нормальные люди делают в 20-30 лет. У меня жизнь поинтересней некоторых нормальных biggrin.gif

включай счетчик

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 19 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 19 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Element
Цитата (НЛО @ 3.02.2022 - 12:10 )
А так - серое всё. Ясно видишь, что всё сзади... Молодость,любовь, здоровье, карьерный взлет...

Все изменилось у меня rolleyes.gif употребления = серость , болезни , одиночество , не сразу получилось избавится от алкомышления , но теперь все норм 👌 все на своих местах - белое - белое, а серое- серое biggrin.gif
спасибо 🙏 мне хорошо трезвому



Спустя 1 минуту, 57 секунд Element написал(а):
Цитата (Pas @ 3.02.2022 - 13:13 )
У меня жизнь поинтересней некоторых нормальных

За одного битого - двух не битых дают biggrin.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
sveta
Не была здесь лет пять, перестала заходить, как только укрепилась в своей вере. Чувствую непреодолимое желание высказать благодарность всем форумчанам, кто меня поддержал на пути в трезвость.
Почитала немного страданий страдальцев: воздержания, срывы, запои, всё по кругу. Вспомнила, как сама искала любую зацепку в этой "беспросветной" жизни, надеялась, что мне тут раскроют какой-то секретный секрет, и ведь раскрыли! Не пить. Всё. Как ты к этому придёшь - каждый решает сам, исходя из своего опыта, знаний и стартовой позиции. Но одно знаю точно - стартовала я отсюда, ну и с группы, конечно. Поэтому, дорогие алкоголики, спасибо вам всем!
Всё, что я видела на протяжении 25 лет употребления - это 1/10000000000 часть мира. А он такой огромный и интересный, что сжимать его до стакана - просто глупо. Мне именно это осознание помогло. Как только я высунула нос из бутылки, уже не смогла остановиться. Я всегда думала, что вот ему-то (другому) легко, а у меня работа нервная, умер кот, муж козёл, страна разваливается, денег мало и т.п., но потом поняла, что всем насрать, что там у меня. Единственный человек, которому ты не безразличен, в зеркале. И это так круто, взять ответственность за свою жизнь, взять не как наказание, а как подарок! И каждый день "не пить" алкоголику так же просто, как близорукому надевать очки по утрам, главное понять, что они тебе нужны (это я в какой-то умной книжке вычитала, которую в АА дали)).
Всем трезвости! 🤗


_____________
Не курю 5 лет, 9 месяцев, 29 дней
Element
Цитата (sveta @ 4.02.2022 - 13:55 )
Не была здесь лет пять, перестала заходить, как только укрепилась в своей вере. Чувствую непреодолимое желание высказать благодарность всем форумчанам, кто меня поддержал на пути в трезвость.
Почитала немного страданий страдальцев: воздержания, срывы, запои, всё по кругу. Вспомнила, как сама искала любую зацепку в этой "беспросветной" жизни, надеялась, что мне тут раскроют какой-то секретный секрет, и ведь раскрыли! Не пить. Всё. Как ты к этому придёшь - каждый решает сам, исходя из своего опыта, знаний и стартовой позиции. Но одно знаю точно - стартовала я отсюда, ну и с группы, конечно. Поэтому, дорогие алкоголики, спасибо вам всем!
Всё, что я видела на протяжении 25 лет употребления - это 1/10000000000 часть мира. А он такой огромный и интересный, что сжимать его до стакана - просто глупо. Мне именно это осознание помогло. Как только я высунула нос из бутылки, уже не смогла остановиться. Я всегда думала, что вот ему-то (другому) легко, а у меня работа нервная, умер кот, муж козёл, страна разваливается, денег мало и т.п., но потом поняла, что всем насрать, что там у меня. Единственный человек, которому ты не безразличен, в зеркале. И это так круто, взять ответственность за свою жизнь, взять не как наказание, а как подарок! И каждый день "не пить" алкоголику так же просто, как близорукому надевать очки по утрам, главное понять, что они тебе нужны (это я в какой-то умной книжке вычитала, которую в АА дали)).
Всем трезвости! 🤗

Привет

Утащил твой пост в «Помогите Зацепится”
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=170...0&#entry2344399

Спасибо 🙏

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
ЮлиАннА
sveta
user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Nataly
sveta
Здравствуй!
Я тебя помню, рада видеть трезвую и очень
Здраво мыслящую.
Может, ещё заглянешь, так заходи в Помогите зацепиться,
тема очень даже жива.



_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
sveta
Цитата (Element @ 4.02.2022 - 14:29 )

Утащил твой пост в «Помогите Зацепится”
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=170...0&#entry2344399

Спасибо 🙏


🤝



Спустя 2 минуты, 1 секунду sveta написал(а):
Цитата (Nataly @ 4.02.2022 - 15:53 )
рада видеть трезвую и  очень
Здраво мыслящую.

Спасибо!
А я как рада!) Каждый день радуюсь 😁



Спустя 5 минут, 41 секунду sveta написал(а):
ЮлиАннА

🙋

_____________
Не курю 5 лет, 9 месяцев, 29 дней
Nataly
sveta
Привет-привет! smile.gif


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Anna417
Всем привет! 1 день трезвая. Очень страшно. Сколько меня будет трясти физически?
Шурипандецал
Anna417
Привет.
И сколько пила до этого?
Ну и....
Как же ты до такой жизни то дошла,что зарегилась на сайте группы Анонимных Алкоголиков,что решилась всё же обратиться за поддержкой к другим?))
Anna417
Шурипандецал
Пила много лет.
Решила, что хватит



Спустя 5 минут, 35 секунд Anna417 написал(а):
как попасть на он-лайн встречу?
ЮлиАннА
Anna417
Привет, Аня) Поддержка, понимаю тебя, как больно сейчас. Ты на собрание АА в скайп хочешь попасть?

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Anna417
ЮлиАннА
Можно и в скайп
Здесь расположена полная версия этой страницы.