[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Крис79
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 39 лет. Я зависима, помогите справится с этим недугом. Зависима давно. Постоянно срываюсь, могу продержаться без алкоголя максимум три дня.(
Paseante
Привет Кристина,
я Андрей - алкоголик. Я стал оставаться трезвым благодаря Анонимным алкоголикам. Собственно мы сейчас на форуме Анонимных алкоголиков, в шапке этой темы ссылки на литературу используемую в АА, основные принципы изложены на главной странице. Истории участников форума - http://vesvalo.net/index.php?showforum=1
Спрашивай что тебя интересует или не понятно, не стесняйся

Хочу спросить, может кто знает как снять быстро похмельный синдром и есть ли какие-то препараты отбивающие тягу к алкоголю.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Крис79 @ 23.01.2019 - 15:30 )
Здравствуйте! Меня зовут Кристина

Привет.
Я Александр и я алкоголик!
Но выздоравливающий,не пьющий то бишь.
Цитата (Paseante @ 23.01.2019 - 15:46 )
Спрашивай что тебя интересует или не понятно, не стесняйся

Да,спрашивай,возможно что то для себя новое узнаешь о довольно таки серьёзной проблеме алкоголизма
Цитата (Крис79 @ 23.01.2019 - 15:51 )
    Хочу спросить, может кто знает как снять быстро похмельный синдром и есть ли какие-то препараты отбивающие тягу к алкоголю
Крис79
Есть ли смысл вм кодировании и помогает ли это?
Paseante
Крис79
посмотри -
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=29253

а препараты то к врачу, они и закодировать могут и вшить, и торпедировать, а еще я к экстрасенсу ходил

А ты точно для себя интерисуешься или подлечить кого хочешь?

Крис79
Привет , я алкоголик Сергей

не курю 5 лет, 1 месяц, 16 дней

нААше радио
GaAs
Привет, я Алексей.
Из моего опыта - кодирование не метод категорически.
Если у кого-то здесь был положительный опыт кодирования, обязательно поделятся.
Vladimir_Lutsk
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 39 лет. Я зависима, помогите справится с этим недугом. Зависима давно. Постоянно срываюсь, могу продержаться без алкоголя максимум три дня.(

Цитата (Крис79 @ 23.01.2019 - 15:51 )
Хочу спросить, может кто знает как снять быстро похмельный синдром и есть ли какие-то препараты отбивающие тягу к алкоголю.

привет.
к врачам - под капельницы. у меня такой опыт.
если в запое мог пить до 10 дней, то под капельницей - на второй-третий день синдром похмелья уходил. и пить не хотелось. только вот что потом? проходило время и я снова начинал пить.

в сообществе Анонимные Алкоголики - я нашел поддержку, что бы не начинать снова пить. общения, встречи, поддержка друг друга, что бы не взять первую рюмку. опыт выздоровления - на собраниях и встречах АА. Это мне давало поддержку не начинать пить. так и не пью. по одному дню. 14 лет...

No smokie data ** ** 2019
Evgeny1973
Кодирование запрещено ещё 2015 года.
Все, что предлагается - просто обман.
http://rosregistr.ru/medicina/29395.html

Я кодировался несколько раз разными способами, дважды это давало небольшую ремиссию, потом пил с удвоенной силой.

Для снятия похмельного синдрома много возможностей обращения к специалистам платно, анонимно.

Облегчить тягу к алкоголю препаратами, получить тягу к препаратам, а потом сочетать их с алкоголем - стандартное развитие ситуации.

Спустя 8 минут, 57 секунд Evgeny1973 написал(а):
Крис79
Так что есть всего 3 варианта:
1.Пить дальше
2. Стараться бросить, "взять себя в руки", "заняться спортом" мне предлагали вышивать laugh.gif , если получится - поздравляю.
3. В результате этих попыток уяснить, что бросить пить или начать пить, "как все" не получается ни при каком раскладе. Тогда добро пожаловать в Сообщество АА, существуют группы, практически повсеместно. Для тех, кто абсолютно уверен, что бросить пить сам не может и пить не хочет - это выход.

Мне Сообщество АА помогло оставаться трезвым (т.е не пить вообще совсем) без всякой тяги и возможность получения радости от жизни.

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения Д. Гильберт
Артверблюд
Цитата (Крис79 @ 23.01.2019 - 15:56 )
Есть ли смысл вм кодировании и помогает ли это?

Я три раза кодировался. Самая большая ремиссия первая, 1 год 8 месяцев, остальные резко по убывающей и сделаны под далением уже родственников. В ситуации со мной : и после кодирования я оставался преждним по характеру мышления, алкоголиком. Т.е. в тех жизненных ситуациях, когда здоровый человек и не подумает взяться за стакан, я этот стакан желал и в конце-концов хватался за него. Алкоголику нужно меняться. Одному это трудно, нужен пример, нужны наставники. Для этого есть 12 Шагов АА и группы АА. Мне по крайней мере это помогло, считался безнадежным.

Я бы хотела еще добавить, что употребляю ни то чтобы от безделья, а наоборот, делая какие-то дела.Но в итоге напиваюсь и дела остаются незавершенными или сделаны некачественно. Раньше алкоголь был как допинг для меня, а именно поднимал настроение. А сейчас я его употребляю и он ни в радость уже, просто непреодолимая тяга. Получается так и живу 3 дня трезвая , два дня запой. Прихожу на работу с похмелья, а иногда и на работе под столом могу похмеляться. Но сил уже нет, очень подорвано здоровье.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Крис79 @ 24.01.2019 - 10:06 )
Я бы хотела еще добавить, что употребляю ни то чтобы от безделья, а наоборот, делая какие-то дела.Но в итоге напиваюсь и дела остаются незавершенными или сделаны некачественно. Раньше алкоголь был как допинг для меня, а именно поднимал настроение. А сейчас я его употребляю и он ни в радость уже, просто непреодолимая тяга. Получается так и живу 3 дня трезвая , два дня запой. Прихожу на работу с похмелья, а иногда и на работе под столом могу похмеляться. Но сил уже нет, очень подорвано здоровье

Знакомо....
Алкоголизм...
Это не насморк...
Проходили....

Вот о многом что и почему со мной так происходит,я и узнал попав в АА,22 года назад....мне было тогда 30....
А впервые попал в нарколожку в 27....
Но еще больше двух лет экспериметировал,убеждался,проверял,удостоверивался в этом....
Счётчик видишь....
Так ты слышала об АА?

Спустя 5 минут, 5 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 23.01.2019 - 17:30 )
Одному это трудно, нужен пример, нужны наставники. Для этого есть 12 Шагов АА и группы АА. Мне по крайней мере это помогло, считался безнадежным

И я об этом же....
Артверблюд
Цитата (Крис79 @ 24.01.2019 - 10:06 )
А сейчас я его употребляю и он ни в радость уже, просто непреодолимая тяга.

Как у нас говорят: И пить не могу и не пить не могу.

Привет. Я не знаю алкоголик я или нет. Меня честно пугает это слово. Я люблю выпить да. И мне это мешает жить. Мне казалось что в этом кто то то виноват. Но сейчас я думаю это все же моя болезнь. Просто что делать то? Я вот пью сейчас фенозепам и вообще не депрессию. И точно знаю что через какое то время мне покажется надуманной эта проблема. Что нет ее вовсе. И что делать то?
Здесь расположена полная версия этой страницы.