[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ннн
Привет!)у меня только благодаря АА более года трезвости.Нет возможности посещать реальные группы,что вовсе не обозначает отсутствие возможности выздоравливать.Добро пожаловать)

Лиза777
Nina 83
Привет!!! Как настроение? Я с утра счастливым человеком встала...Выходные прошли ровно))) И понедельник хоть и тяжелый день, но после здоровых выходных, очень даже ничего)))))))
Nina 83
Цитата (Лиза777 @ 9.04.2018 - 20:11 )
Nina 83
Привет!!! Как настроение? Я с утра счастливым человеком встала...Выходные прошли ровно))) И понедельник хоть и тяжелый день, но после здоровых выходных, очень даже ничего)))))))

Привет!Настроение получше уже.Сегодня отработала,но состояние не бодрое пока.Я пару часов пью,потом 2 дня отхожу,болею после пьянки.Завтра будет лучше!
Лиза777
Цитата (Nina 83 @ 9.04.2018 - 21:19 )
Я пару часов пью,потом 2 дня отхожу,болею после пьянки.Завтра будет лучше!

Быстро только очень забывается у нас, то, как нам было плохо...и снова в тот же омут... Ты давай, приходи в себя... Читала тут из литературы чего-нибудь?
Nina 83
Цитата (Лиза777 @ 9.04.2018 - 22:23 )
Цитата (Nina 83 @ 9.04.2018 - 21:19 )
Я пару часов пью,потом 2 дня отхожу,болею после пьянки.Завтра будет лучше!

Быстро только очень забывается у нас, то, как нам было плохо...и снова в тот же омут... Ты давай, приходи в себя... Читала тут из литературы чего-нибудь?

Сейчас читаю истории .
Я максимум 3 недели могу выдержать,потом отмечаю это дело,ведь продержалась!Нельзя мне пить вообще!У меня ещё таблетки Эспераль есть,если напиться захочется,приму.
Лиза777
Nina 83
Цитата (Nina 83 @ 9.04.2018 - 22:44 )
У меня ещё таблетки Эспераль есть,если напиться захочется,приму.

Я тоже эти таблетки покупала))) Выбросила потом..., для меня этом-дохлый номер... Вычитала в инструкции процесс выведения из организма и ждала с нетерпением, когда же ж можно будет выпить... Я много способов перепробовала, но самый верный, поверь мне, это здесь... Таблетки, только лишняя нагрузка на и так страдающую печень... Но, психика у всех нас разная, конечно...
Vladimir_Lutsk
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=71433&st=0 добро пожаловать smile.gif

No smokie data ** ** 2019
Физрук
Всем привет. Вот пью по-тихому снова. 2017 год-4 месяца и не тянуло, также как в 2016 г.-3 месяца и в 2015 г.-2 месяца трезвости. К концу 2017 года резко появилась тяга, просто пошел и выпил.
Пытаюсь снова зацепиться.
Всем добра!
Paseante
Физрук привет,
присоединяйся, действия стандартные, - группы, общение, шаги, если что-то не ясно спрашивай. При желании всё получится smile.gif

Цитата (Paseante @ 10.04.2018 - 09:41 )
группы, общение, шаги

точно должно сработать. если честно к этому относиться.

No smokie data ** ** 2019
Tanich
Здравствуйте! Я только вчера зарегистрировалась здесь, а куда писать и где общаться подскажите, пож-та,

Спустя 7 минут, 22 секунды Tanich написал(а):
Проблема в том, что я могу не пить месяц или два, а потом напиваюсь так, что не могу вспомнить , что было, и это длится много лет уже, хотела научиться пить как все, но как попадает, все, не могу остановиться. И очень стыдно потом, и плохо морально
Paseante
Tanich привет,
я Андрей алкоголик,
применяю программу анонимных алкоголиков, ну это чтобы трезвым чувствовать себя комфортно

а что бы не пить не пью первую рюмку smile.gif

Цитата (Tanich @ 10.04.2018 - 12:18 )
а куда писать и где общаться подскажите, пож-та,

а где захочется, выбирай тему понравившуюся и пиши там, можно свою тему завести

Tanich
Привет!
Похоже ты попала туда куда нужно.
К тем кто это уже проходил или проходит.
Проходи.
Располагайся.
Читай,вникай,задавай вопросы.
Цитата (Лиза777 @ 10.04.2018 - 07:43 )

Цитата (Nina 83 @ 9.04.2018 - 22:44 )
У меня ещё таблетки Эспераль есть,если напиться захочется,приму.

Я тоже эти таблетки покупала))) Выбросила потом..., для меня этом-дохлый номер... Вычитала в инструкции процесс выведения из организма и ждала с нетерпением, когда же ж можно будет выпить... Я много способов перепробовала, но самый верный, поверь мне, это здесь... Таблетки, только лишняя нагрузка на и так страдающую печень... Но, психика у всех нас разная, конечно

Тут среди нААс много очень проходивших эти таблетки,кодировки,бабок с дедками и прочее.
Важно понять,на примере других особенно,что есть практически бесполезные для решения проблемы с алкоголем вещи....
Их то и вадно научиться отсеивать.
Оставляя нужное,подходящее,полезное.
И это не трудно,как оказывается.
Важно только научиться уделять этой проблеме время,прекратить считать её каким то нелоразумением,случайностью.
Обычно по серьёзности отношения к решению и результат.
Результат ,как последствия проделываемых довольно несложных,простых действий.
Вот о таких действиях,по сути,и есть программа Анонимных Алкоголиков 12 Шагов(ступеней) и 12 Традиций.
Кот Бегемот
Физрук
Tanich
Привет! Я - Олег, алкоголик из Карелии. smile.gif

Здесь расположена полная версия этой страницы.