[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
дима6051978
Привет,какие взносы? Куда?

Спустя 4 минуты, 40 секунд дима6051978 написал(а):
Может лечь надо в больничку ? Я тоже долго выскочить не мог. Отстранили от работы,лег в отделение,вроде отпустило,но постоянно хожу на группы.
яхочужить
400 рублей это взнос за санаторий, сейчас внимательно посмотрела

Спустя 2 минуты, 1 секунду яхочужить написал(а):
Больничка не подходит, я на работе, а вечером пиво. Сегодня оставлю кркдитку дома, чтобы мимо магазина пробежать. И все же жду жителей с Алтая. Нужна скайп группа с местным временем
яхочужить
Сегодня не пью)))
гаспар1
Цитата (яхочужить @ 26.02.2018 - 18:19 )
Сегодня не пью)))

http://www.aa-altai.ru/groups

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Лиза777
[b]Monoke[ по бутылке в день - это не вроде как, это махровый алкоголик

Ната1704
Привет. Меня зовут Наташа, я из Николаева. Но живу уже 18 лет в Италии.я алкоголик. Пила 20 лет. Сейчас 2 года как не пью, но очень хочется, если честно. Хочу спросить, как уговорить брата обратиться в АА? Не могу смотреть, как он идёт на дно. Это у нас на следственное
Evgeny1973
Цитата (Ната1704 @ 9.03.2018 - 12:34 )
Сейчас 2 года как не пью, но очень хочется, если честно. Хочу спросить, как уговорить брата обратиться в АА?

Совершенно очевидно, самой пойти в АА. Если брату это увидится привлекательным, он увидит в тебе изменения, увидит, что тебе реально хорошо - он сам спросит - как.
По-другому - уговаривать - это убивать человека, своими руками, делать невозможным выход, закрывать дверь на замок и отбирать ключ.

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения Д. Гильберт
Vladimir_Lutsk
Привет. Меня зовут Наташа, я из Николаева

Привет!
Хочу спросить, как уговорить брата обратиться в АА?

в начале то нужно выяснить - хочет ли он пить или хочет бросить пить? т.е.- есть ли желание бросать пить.
Будет у него желание, начнет искать выход - можно дать ссылку сюда. Или на местные группы АА направить, дать информацию...

No smokie data ** ** 2019
Must Kass
Привет,я Люся и мне очень плохо,я в запое уже 6 дней,как выйти не знаю,сегодня пиво,уже 7 литров
Element
Цитата (Must Kass @ 16.03.2018 - 15:38 )
Привет,я Люся и мне очень плохо,я в запое уже 6 дней,как выйти не знаю,сегодня пиво,уже 7 литров

Привет я Сергей алк.
чтобы выйти из запоя надо прекратить пить - не пей больше сегодня

не курю 5 лет, 1 месяц, 16 дней

нААше радио
Paseante
Must Kass привет,
я Андрей алкоголик,

всё это придется пережить, перетерпеть, рано или поздно придется выйти, лучше раньше

посмотри здесь советы - http://vesvalo.net/index.php?showtopic=29253

может подойдет что-нибудь

Must Kass
На форуме: 1 год, 11 месяцев, 1 день С забором, выздоравливай, день за днём, трезвым)

я хочу бросить пить. у меня все есть- семья. карьера, муж и дети
но пью каждый день пол бутылки вина- минимум. не пугает что завтра болит голова. могу перед сном уголь выпить или другие сорбенты!
но приходит вечер и я тихо пью. никто не знает. муж даже не догадывается. сам вообще не пьет даже пиво.
помогите мне /поддержите /подскажите
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (q12 @ 1.04.2018 - 01:33 )
помогите мне /поддержите /подскажите

Легко.
Ты попала как раз туда,куда и нужно.
Цитата (q12 @ 1.04.2018 - 01:33 )
всем привет
я хочу бросить пить

Привет,меня зовут Александр,и я алкоголик,выздоравливающий,трезвый ,не пьющий.

В АА уже больше 20 лет,не пью более 18.
Добро пожаловать в АА !
rolleyes.gif
Ты попала на сайт группы АА Весвало,русскоязычной группы в интернете.
Здесь многие подобное прошли,прошли и похуже,утратив многое....
Но остаются трезвыми.
И не только трезвыми,свободными и радостными.
Ты слышала ранее об Анонимных Алкоголиках?

Спустя 1 минуту, 20 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Молодчина что осмелилась написать!
Paseante
q12 привет,
я Андрей алкоголик,
это здорово, что у тебя получилось признать проблему, для меня это было очень сложно и даже после признания я долго считал, что сам смогу разобраться с алкоголем
На главной странице этого сайта основные принципы нашего содружества АА, а в шапке этой темы ссылки на литературу. Основная книжка так и называется - "Анонимные алкоголики".
Важная часть, - общение, мне алкоголику необходимо общаться с другими, такими же как и я, для поддержания трезвости и комфортного в ней (трезвости) пребывания. Почитай форум, спрашивай, что интересно smile.gif