[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички! Заходите, не стесняйтесь)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
ЮлиАннА
Поняла одно, нужны каждодневные действия!!

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
СВВ
Стрекоза
Меня Весвало вытаскивало всегда! Я тему создавала отдельную. Потом её к себе в журнал утаскивала.
Главное, что я не одна была со своей головой больной!

Ещё раз всех Благодарю за мою трезвость, Весвало!
Многие , наверное, помнят, как меня колбасило.
Обычно из-за отношений с мужчинами. laugh.gif
Похоть тоже хитрая и безжалостная. Наконец я разобралась с ней! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд СВВ написал(а):
ЮлиАннА
Да! Действия наши, а результат ВС!

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Пчела
Вот знаю ведь все про программу: и шаги проходила в свое время, и книги читала, а сейчас это безумие с алкоголем продолжается. Не понимаю, для чего Бог допустил опять эти испытания с алкоголем? Ведь было так хорошо, когда в первый раз начала выздоравливать. Для меня было все новым тогда; и шаги и книги про АА, и группы. А сейчас мои многомилионные попытки оставаться трезвой заканчиваюся крахом. Не могу остановиться.



Спустя 6 минут, 25 секунд Пчела написал(а):
Сегодня еще одна из многомилионных попыток остаться трезвой. Пусть это будет 15.03.2020 начало отчета моей трезвости с вами на Весвало. По краней мере очень этого хочется.



Спустя 1 минуту, 55 секунд Пчела написал(а):
Включила счетчик, очень надеюсь что получится.

_____________
Разве узнаешь, что у пчел на уме ! (Винни-Пух)
Pas
Цитата (Пчела @ 15.03.2020 - 13:37 )
Включила счетчик, очень надеюсь что получится.

прально, поддерживаю

давно еще слышал, не самое важное где человек находится в трезвости, важнее в какую сторону он двигается

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 4 месяца, 23 дня, не употребляю никотин 10 лет, 4 месяца, 23 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Стрекоза
Цитата (Пчела @ 15.03.2020 - 13:37 )
моей трезвости с вами на Весвало

Пусть все получится! Оставайся трезвой сегодня!

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Пчела
Сил нет, депрессия ужасная , ничего не хочу, но как то надо собраться и что-то начать делать по дому. Распустила себя. Полдня то лежала, то за компьютером сидела, убираться дома заставить себя не могу.



Спустя 1 минуту, 7 секунд Пчела написал(а):
Цитата (Стрекоза @ 15.03.2020 - 14:15 )
Пусть все получится! Оставайся трезвой сегодня!

Очень надеюсь

_____________
Разве узнаешь, что у пчел на уме ! (Винни-Пух)
ЮлиАннА
Цитата (Пчела @ 15.03.2020 - 13:37 )
Вот знаю ведь все про программу: и шаги проходила в свое время, и книги читала, а сейчас это безумие с алкоголем продолжается.
Включила счетчик, очень надеюсь что получится.

Знания без действий не помогают, как и все прошлые старания, даже самые усердные. Молодец, смотрю оживаешь, и аватарку поставила - красотка)user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Пчела
Цитата (ЮлиАннА @ 15.03.2020 - 19:08 )
Молодец, смотрю оживаешь, и аватарку поставила - красотка

Вообще я оптимистка по жизни. Это только алкоголь отнимает у меня все жизненные силы и желание жить.

Возможно, загружу более прикольную например как эта
user posted image


Но пока она не соотвествует моему настроению в данный момент sad.gif

_____________
Разве узнаешь, что у пчел на уме ! (Винни-Пух)
ЮлиАннА
Пчела Мне та, что сейчас больше нравится) а эта сияющая "духовным пробуждением", ну да, до неё расти надо! user posted image



Спустя 3 минуты, 11 секунд ЮлиАннА написал(а):
В любом случае, цепляйся за трезвость всеми лапками. Ещё кстати, есть ветка "помогите зацепиться", там можно пообщаться, завести знАкомствА)) user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Пчела
Цитата (ЮлиАннА @ 15.03.2020 - 19:31 )
Ещё кстати, есть ветка "помогите зацепиться", там можно пообщаться, завести знАкомствА))

Я заходила уже туда, но увы это уже не та "зацепляшка", что была раньше, там больше на ветку "обо всем" смахивает на последних страницах. Я раньше была зарегистрирована на этом сайте под другим ником, очень долго здесь выздоравливала, потом годами сюда не заходила. А сейчас заново зарегистрировалась , и новый счетчик включила, попробую начать с чистого листа. АА мне многое дал в свое время, не только трезвость.

_____________
Разве узнаешь, что у пчел на уме ! (Винни-Пух)
Шурипандецал
Цитата (Пчела @ 15.03.2020 - 13:37 )
Включила счетчик, очень надеюсь что получится.

в своё время мне пришлось от подобной надежды даже отказаться unsure.gif
я из тех.оказывается.кому нужно просто даже ничего не хотеть вовсе....
вот именно туже преодолевая.становясь на черту из-за которой нет вообще возврата мне попалась на глаза очень интересная чья уже не помню мысль.что некоторым для того чтобы получить что то желаемое и нужно то всего--просто этого расхотеть....
вот я стал просто как говорят в АА ТУПО посещать собрания. просто участвуя в самом процессе
это меня и спасло тогда
по другому сказать если.то чтобы знания не мешали а помогали нужно настраиваться на сам процесс и ни в коем случае ни на какой результат.не носить .не холить и не лелеять ни каких вообще представлений ни о сроках ни.ни....ни....ни....ни...............................................
как то вот так вот
благо хватало ума всегда.после даже очереднадцатого срыва возвращаться .приходить в нарколожку.а затем и в группу.на собрания
срок непития я уже затем очень приблизительно вычислил
!МИМОЗА
Пчела
Цитата (Пчела @ 15.03.2020 - 13:37 )
Вот знаю ведь все про программу: и шаги проходила в свое время, и книги читала, а сейчас это безумие с алкоголем продолжается.

Не отчаивайся!При желании получится.Я 7 лет не могла принять первый шаг и срывалась все.Потом раз и провалилось.Я внезапно осознала.Осознала,что сила воли никакая не спасет и что,начав пить я уже не смогу остановиться и есть огромная вероятность погибнуть или искалечится.И как отрезало.И у тебя получится!Удачи! biggrin.gif
Шурипандецал
Цитата (Пчела @ 15.03.2020 - 19:46 )
Я заходила уже туда, но увы это уже не та "зацепляшка", что была раньше, там больше на ветку "обо всем" смахивает на последних страницах. Я раньше была зарегистрирована на этом сайте под другим ником, очень долго здесь выздоравливала, потом годами сюда не заходила. А сейчас заново зарегистрировалась , и новый счетчик включила, попробую начать с чистого листа. АА мне многое дал в свое время, не только трезвость.

с возвращением smile.gif
да.Весвало вовсе уже не то.....
уже не будет.скорее таким.....но помощь и поддержка всегда были и будут основой любого ААйского ресурса



Спустя 5 минут, 1 секунду Шурипандецал написал(а):
Цитата (Пчела @ 15.03.2020 - 13:37 )
Вот знаю ведь все про программу: и шаги проходила в свое время, и книги читала, а сейчас это безумие с алкоголем продолжается

можно много знать о чём то и о ком то.ннннноооооо..... плохо очень знать и понимать себя
хорошо кто то подметил и сформулровал.выразил.что за любой практически человеческой проблемой стоИт обычная .возможно вовсе не заметная даже.чаще просто скрываемая.не осознаваемая нечестность.ну или проще говоря --ложь
всё просто smile.gif
так вот ложь в том.как я понял из личного опыта.что я всё знаю biggrin.gif
о чём то
самообман такой
!МИМОЗА
Шурипандецал
Цитата (Шурипандецал @ 15.03.2020 - 19:55 )
я из тех.оказывается.кому нужно просто даже ничего не хотеть вовсе....

Цитата (Шурипандецал @ 15.03.2020 - 19:55 )
попалась на глаза очень интересная чья уже не помню мысль.что некоторым для того чтобы получить что то желаемое и нужно то всего--просто этого расхотеть....

Сань,ты просто меня спас!!У меня сколько раз было в трезвые периоды между запоями:я хочу очень всего и сразу,а не получается.И далее мысль идет:"Все,жизнь не удалась и не нужна она мне такая."Далее-поход в магазин.Запой.А на выходе из запоя-как жить-то хотелось,просто жить и не загнуться в этом ужасе!!!Вот как зависимость обманывает!
Вот я и поняла сейчас,что лучше вот так расхотеть,чем так страдать от разочарований и от нереалистичных ожиданий.
Шурипандецал
Цитата (!МИМОЗА @ 15.03.2020 - 20:15 )
Сань,ты просто меня спас!!У меня сколько раз было в трезвые периоды между запоями:я хочу очень всего и сразу,а не получается.И далее мысль идет:"Все,жизнь не удалась и не нужна она мне такая."Далее-поход в магазин.Запой.А на выходе из запоя-как жить-то хотелось,просто жить и не загнуться в этом ужасе!!!Вот как зависимость обманывает!
Вот я и поняла сейчас,что лучше вот так расхотеть,чем так страдать от разочарований и от нереалистичных ожиданий.

материалисту это сразу понятным становится обычно rolleyes.gif
у верующих это положиться на волю Бога
так проще т ск отключить.обезвредить наше отрицание.стоЯщее на пути познания и понимания самого себя через других
да.а потом типа от несбывшихся .неоправданных ожиданий махаем на все и рукам и ногами biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.