СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Bullet45 >> надо Марги попросить подучить меня)
Иринка76 >> Я могу подучить..Я Булочка,всем привет из переулочка smile.gif
Western >> с какого такого переулочка? Прочитал адреса доставки документов.по работе.прошло 5 минут - не могу вспомнить все)))
Иринка76 >> ну я откуда знаю..надо Маринку спрашивать))
Иринка76 >> Очевидно только, что это какой-то уютный переулочек с кальяном и вкусной едой))
Страницы: (26) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темы

> Новички! Заходите, не стесняйтесь))) Текстовая версия этой страницы  
Алена*  
Цитировать сообщение

Байбиче...

Журнал
Группа переписки
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 5 дней

Чтобы вас заметили на этом большом форуме, заходите сюда, не стесняйтесь.. Пишите о себе, терзайте нас.. smile.gif Не скромничайте, не сидите молча.. Вам могут помочь только если вы заявите о себе..
И еще в помощь..
Личные страницы, это истории из жизни членов АА
Закрытое собрание по переписке, на почту будут приходить письма
Чат
Литература, обычно рекомендуют для начала "Жить трезвыми", основная книга "Анонимные Алкоголики"
Справочник групп АА России
Журналы анонимных

Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Сайт пользователя
16/2434          

Paseante  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Безумно довольный и довольно безумный

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 3 дня

Трезвый:
7 лет, 2 месяца, 19 дней

Kristusha_nv привет,
я Андрей алкоголик,
нормально, только спонсора не обижай, они и так наперечёт biggrin.gif

--------------------
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Письмо на e-mail пользователю

Elfgard  
Цитировать сообщение

Эльф, просто Эльф

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 15 дней

Не пью:
3 месяца, 22 дня

Цитата (Kristusha_nv @ 1.09.2016 - 16:37 )
Отказалась от спонсора своего вчера, дойдя до 4 шага.

Привет, Алексей, алкоголик. За что ты его так?)))

--------------------

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".

Марина1973  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 4 месяца, 22 дня

Привет всем. Я пивной алкоголик - 2 литра пива ежедневно после работы. Как выбраться из этого омута??????

Nadezhda_I  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 3 месяца, 18 дней

Трезвая:
2 года, 3 месяца, 18 дней

Марина1973
Привет!
Я Надежда, алкоголик.
Мне из омута ежедневного употребления алкогольных напитков помогли выбраться именно здесь. На этом форуме. И теперь я уже год и 10 месяцев трезвая.
Так что оставайся здесь с нами!! smile.gif
И всему научишься, и помощь получишь!! smile.gif

irinaspringfield  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 4 месяца, 16 дней

Привет всем!
Я - Ира, алкоголичка.
Пью не так уж много, но очень давно и по "социальным последствиям" - сильно. Очень хочу бросить пить. Сегодня я шла на группу. Я старалась, правда, но не смогла продержаться всего лишь час и напилась. Не знаю где я очнусь завтра. Каждый глоток пива - дверь вникуда. Я очень хочу бросить пить

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Бессилие.

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 25 дней

Трезвая:
1 месяц, 4 дня

irinaspringfield , самое главное этот глоток и не пить. И оставаться трезвыми день за днём. Только сегодня. А как тебе само собрание АА?

--------------------
Боже! Я бессильна перед алкоголем, перед жизнью. Помоги мне, защити меня! Аминь.
Письмо на e-mail пользователюSkype

ШУРИПАНДЕЦАЛ  
Цитировать сообщение

Выздравливающий,из безнадежных

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 11 месяцев, 14 дней

Даша.почитай тут.
Жить трезвыми(зеркало.
Полезно очень знакомиться с пр нцыпами АА читая ее.
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=97

Дарина  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 4 месяца, 11 дней

Трезвая:
4 месяца, 11 дней

Здравствуйте, я- Даша, и я- алкоголик!
Пью, практически каждый день,я забыла, когда просыпалась без похмелья.Никто даже не догадывается, что у меня проблемы с алкоголем, живу одна.Доживаю до вечера и опять выпиваю! Мне катастрофически не хватает времени на нужные и важные вещи (я очень востребована, как специалист), а я его сама отдаю алкоголизму! Так больше не может продолжаться! Раньше я еще была в состоянии плакать и жалеть себя в алкогольном угаре, теперь нет- вчера пришли в голову суицидальные мысли- это по настоящему страшно и противоестественно! Спасибо большое всем, что вы есть! Девочки уже подсказали контакты АА в моем городе! Я очень-очень буду стараться, а АА мне помогут- просто уже нет сил себя ненавидеть! я прекрасно осознаю, что данные слова вы читаете и слышите каждый день, но для меня осознание того, что это все происходит со мной ( и дело не в том, что у меня нет силы воли) что это болезнь, это все для меня крайне неприятно, и признание факта наличия данной болезни- для меня это очень важно и нужно!

)))) я еще не освоилась, и не знаю твоего имени ШУРИПАНДЕЦАЛ - огромное тебе спасибо!

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Бессилие.

Завсегдатай форума

Трезвая:
1 месяц, 4 дня

Дарина, молодец, удачи тебе!) Я Юлия, алк-ка из Подмосковья.

--------------------
Боже! Я бессильна перед алкоголем, перед жизнью. Помоги мне, защити меня! Аминь.

Yrsh  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 4 месяца, 9 дней

Всем доброго дня! Я Влад - алкоголик. Моя история очень похоже на многие. Все как обычно первый раз напился в 14 лет, облевал всю поляну и до Армии практически не пил, так раз в год с одногруппниками после окончания каждого курса техникума. В Армии потихоньку начал налегать на водку. После Армии работа-друзья-гулянки-девушки до утра, пили всё что горит. В 24 года задумался, нашёл себе хорошую девчонку, от друзей алкашей абстрагировался, но пиво пиво один хрен пил через день по три литра. В 26 лет я стал отцом своего новорождённого сына, радости не было предела, продолжал пить. На работе появились новые друзья, рыбалки-бухалки. На работе повысили, денег стало больше перешёл как говорится на элитный алкоголь, но как вы понимаете в семье денег больше не стало. На работе ещё раз повысили, стал покупать ещё дороже, думал я не алкаш, алкаши эти те кто под подъездом валяются, а Я пью только качественный продукт и на работу хожу, небольшой контроль ещё присутствовал, на работу только трезвый но с бодуна. Потом жена начала бухтеть, что ей надоели мои постоянные запои, да и я сам начал замечать, что напиваюсь в хлам, домой меня под руки приводили друзья, а на утро я не хрена не помнил и сразу тянулся к любимому вискарю. После очередной запоя протяжённость 14 дней-отпуск, понял что вот она стоит с чёрная косой передо мной и если не брошу до сдохну под забором, вызвал анонимную тётю на дом она меня прокапала сам подошёл к жене и сказал-веди меня на кодировку. Зашился в ноябре прошлого года, жизнь начала налаживаться и вот опять отпуск и сорвался, десять дней из жизни вон, сижу сейчас ненавижу себя, вздёрнуться охота, так на душе погано. Долбанная отрава, решил всё бросаю окончательно. Кто ещё не дошёл до такого состояния, остановитесь, оно у вас будет.

Elfgard  
Цитировать сообщение

Эльф, просто Эльф

Журнал
Группа переписки

Не пью:
3 месяца, 22 дня

Цитата (Yrsh @ 15.09.2016 - 11:49 )
Кто ещё не дошёл до такого состояния

А кто и дальше зашел smile.gif Привет, я Алексей, заходи, располагайся.

--------------------

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".

_Екатерина_  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 7 дней

Не пью:
1 месяц, 10 дней

Цитата (Yrsh @ 15.09.2016 - 11:49 )
Долбанная отрава, решил всё бросаю окончательно

Я Катя, привет!
Если трудно будет одному- приходи к нам! Вместе веселее smile.gif
У меня самостоятельно не получилось перестать пить. Только вместе с анонимными алкоголиками.

--------------------
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Если к вам пришел человек в плохом настроении- это совершенно не значит, что он хочет испортить его вам... Возможно, он пришел, чтобы обрести спокойствие именно с вами.

СВВ  
Цитировать сообщение

вельчанка

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 8 дней

Трезвая:
10 лет, 1 месяц, 14 дней

Дарина
Даша, привет! А я Света, алкоголик из Архангельской обл. С АА обязательно всё получится! Только не пропадай. Обнимаю тебя!

Спустя 3 минуты, 56 секунд СВВ написал(а):
Yrsh
Привет, Влад! smile.gif

--------------------
Надеюсь, верю и люблю.

ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Бессилие.

Завсегдатай форума

Трезвая:
1 месяц, 4 дня

Elfgard, от души поздравляю с полугодием, так держать и не сдаваться) Помню как ты меня встретил здесь, первый, спасибо тебе) rolleyes.gif

--------------------

Elfgard  
Цитировать сообщение

Эльф, просто Эльф

Журнал
Группа переписки

Не пью:
3 месяца, 22 дня

ЮлиАннА
Спасибо, ты умница - за год перескочила smile.gif

--------------------

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Начиная в АА | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (26) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темы

[ Время генерации скрипта: 0,0762 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,17 Мб. ]   [ GZIP включён ]