[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Джарета
ненавижу, трамтрарарам, тварь,именующую себя,трамтарарам, моей матерью!Убила бы,трамтарарам, с чувством,толком,с расстановкой! Энергетическая,трамтарарам, вампирятина!

Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Феникс 2017
Ну я и нажрался..😧😧😧😧
Феникс 2017
Для начала с самолета выпали, линию фонта перелетали..очнулись в заливе..одного пришлост прибидь чтоб за своего приняли...
Поселили в закрытой казарме...еда женщины..вино..не пил я там...
Потом отпуск дали три дня....я на родину рванул....
Следующий просвет....уже пьяный в комуналке с кем то в обнимку лежу...чувствую хреново..а дом большой, элитный какой-то..лифты шикарные...а мне гулять с собакой нужно..
Собака с тоской на меня смотрит...и не хочет со мной идти...
Просвет два...очнулся у себя домо...бл....! Через сутки в части надо быть..а я еще за 1000 километррм от части...
Просвет три....лежу в комуналке в обьятиях девы и клюнчу справку о том что типа заболел..не попадаю вовремя...
Бл...а без прописеи говорит нельзя...
Просвет снова...один в лифте с собакой, с этажа так 25 резво спускаюсь..в холле люди, песи..жизнь короче..
Я на улицу...очухиваюсь у себя во дворе детства...машину ищу где оставил, попутно соображаю когда на поезд билеты взять чтоб в часть успеть....от безисходности накатывает желание нажраться снова....
Не могу один а все отказываются....только друзья покойнички соглашаются..
Но мне с ними стремно как то пить...
Просыпаюсь....в поту холодном..еще минут пять доходило что это сон..!
Уф....трезв....спасибо за сон...! Спасибо за напоминание...!

Спустя 1 минуту, 16 секунд Феникс 2017 написал(а):
Ребята просто трезвым быть счастье.очень большое..!Надо помнить об эом..!
Всем трезвой ночи и помните любые преграды преодолимы если мы трезвы..!

Спустя 18 секунд Феникс 2017 написал(а):
Я все...спать дальше..
_Екатерина_
Цитата (Феникс 2017 @ 23.06.2017 - 01:39 )
Ребята просто трезвым быть счастье.очень большое..

rolleyes.gif

Если к вам пришел человек в плохом настроении- это совершенно не значит, что он хочет испортить его вам... Возможно, он пришел, чтобы обрести спокойствие именно с вами.

не курю 1 год, 7 месяцев, 21 день
Веста
Феникс 2017
Вот это сон...хорошо, что сон smile.gif
Белый Волк
Феникс 2017
blink.gif
Феникс 2017
На работе перегрузки...видать организм устал....
Хорошо хоть во сне нажрался, отпустило...
Стриж
Феникс 2017
Цитата (Феникс 2017 @ 23.06.2017 - 21:07 )
Хорошо хоть во сне нажрался, отпустило...

biggrin.gif

ЮлиАннА
Гость_АлександрКапли Колмэ помогают остаться трезвым один день (если долго принимать, есть накопительный эффект).Других не пробовала.

Опыта с каплями не знаю, но знаю что здесь море алкашей, которые перепробовали на себе все что только возможно: бабки, кодировки, иглоукалывания, дурки и т.д.
Здесь с тобой могут поделиться опытом как оставаться трезвым в анонимных алкоголиках. И не только оставаться, а стать счастливым полноценным членом общества, не скрежещущим зубами при виде алкоголя.

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
ТАКСИСТ
Цитата (Гость_Александр @ 26.06.2017 - 09:50 )
Ребята подскажите пож кто капли от алкоголизма пробовал. Помогают?

Мои родственники - на моей скромной персоне - перепробовали всё!

Потом начали читать состав препаратов - оказалось - одни простые витамины, вторые для очистки печени, третьи обезбаливающие.

Почитай состав - узнаешь от чего они помогают, и какой побочный эффект.

Алкоголизм необходимо лечить комплексно.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Андрей737
Есть таблетки, выпиваешь и больше трёх,четырёх бутылок пива не лезет, в Финляндии были в 90х, ищу их

Наивно !!!
Андрей737
Мы не даем оценок!)), ходи на группы)))