[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Pretty
Хочу не пить но мне не легче. sad.gif
гаспар1
Цитата (Pretty @ 24.12.2017 - 16:16 )
Хочу не пить но мне не легче.

а что ты делаешь для облегчения своего

давай конкретно . по пунктам

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Дуремар2
Написал. Полегчало.
Белый Волк
Ненавижу. быть слабым!!! Слабость, это разрушительная сила.
гаспар1
Цитата (Белый Волк @ 1.01.2018 - 20:24 )
Ненавижу. быть слабым!!!

так не будь wink.gif

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Сергей С.
Цитата (Белый Волк @ 1.01.2018 - 20:24 )
Ненавижу. быть слабым!!! Слабость, это разрушительная сила.

Слабость - понятие относительное. Страшный хищник - стрекоза. А по сравнению с любой птицей - слабенькая и вынуждена прятаться и искать спасения.
Человек, по определению, слаб, по сравнению с большинством хищных животных. Даже с волком не справится, хотя тот и полегче по весу будет. Человеку на то и ум дан, чтобы испытывать осторожность в тем силам, которые сильнее его изначально.
Смелость - это используя свой ум, принимать наличие опасности от внешних сил и, учитывая их, выживать в опасной среде.
Алкоголь - сила большая, чем мои возможности. Поэтому сражаться с ним - глупо. Так же глупо, как если я пойду искать медведя в берлоге, чтобы помериться силами.
Недавно был в глухой тайге и я при моем весе в 65 кг опасался медведя так же как мой спутник, ростом 190 и весом 110 кг, так как по сравнению с медведем мы одинаково бессильны.
Принятие своей слабости - настоящая сила. Ведь это позволяет искать дополнительные возможности на стороне. Для меня Содружество АА уже много лет - это та сила, которая помогает не только оставаться трезвым, но и прекрасно функционировать в остальном обществе.

Белый Волк
Всё идёт ,но не по сценарию!!! blink.gif
Lika24
Хочу спать и не могу user posted image

Белый Волк
Как меня достало всё,а именно ,а какая разница всё равно меня не понять blink.gif Больной короче......... пипец.
Белый Волк
blink.gif tongue.gif
Полосатик
Ну всё. Надо помянуть мою кошку. Сегодня она отправилась на радугу или на облако.
Белый Волк
unsure.gif cool.gif
Кора
Сегодня неделя после моей последней пьянки,а на душе до сих пор тошно.Знаю что прошлого не исправить и это нужно пережить,но как-то не очень это утешает.Всю неделю только и ругаю себя,зачем,ну зачем я опять сделала неправильный выбор?Всю душу уже себе измотала,на работу ходить нужно,да и другие дела есть а мне из дома выходить не хочется. Людей видеть не хочу,чувство страха,стыда одним словом просто погано.