[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ЮлиАннА
Мария rf Э..., ну беременность исключена) у мамы на фоне климакса все и началось. Сегодня я старалась относится к ней с пониманием, как к "больному" человечку, пожалеть и поддержать, без гнева. Вспомнила скока я ей доставляла проблем и переживаний, да и счас она же как может помогает мне с сыночком. Так-что надо быть благодарной. А вообще все мои ненависти приходят при обострении алкоголизма. Задолбалась уже. Программа делается, но тут просто химия какая-то. Или еще как муж говорит "пришел твой алкогольный демон выжрать")! ph34r.gif


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Ilya. K
ЮлиАннА Привет!!!
А диабет не исключай возможно!!! Сам диабетик уже 4ый год



Спустя 7 минут, 35 секунд Белый Волк написал(а):
он может быть не только гестационный диабет ,а просто диабет!!!
ЮлиАннА
Белый Волк Она проверяет регулярно глюкометром по утрам - в норме. Но беречься пора начинать, правда мысль даже просто уменьшить потребление сладкого(о полном отказе не может быть и речи) приводит маму в ужас и нервный срыв, все как у нААс) Кому сахар, кому этанол, одна хрень, зависимость.


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Мордохвост
Цитата (ЮлиАннА @ 22.10.2019 - 17:41 )
А вообще все мои ненависти приходят при обострении алкоголизма. Задолбалась уже.

Да, аналогично.
Не умею жить трезвым. От некоторых ситуации прямо кидает к бутылке.
Спрятать голову в песок, как страус.
Хотя страусы, на самом деле, голову в песок не прячут. А я, алкаш, прячу.
Уйти от ситуации, поймать облегчение, - мое больное решение проблем.
МиССисДжулия
блин позвонила наставнику не по тому времени когда надо было...теперь сижу и переживаю.разговор акк то не клеился.бошка моя теперь в думках а как ,а что wacko.gif

_____________
https://aavrn.ru/groups.html
К.Бегемот
Не могу собрать в кучу свои потребности и возможности. Чувствую себя распи..дяем.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Мордохвост
К.Бегемот
Я тоже.
Ilya. K
Парой не знаю, что мне точно нужно blink.gif
ЮлиАннА
Цитата (Белый Волк @ 6.11.2019 - 20:35 )
Парой не знаю, что мне точно нужно blink.gif

Спроси свою В.С., ей виднее что тебе нужно)

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Мордохвост
Вилы. Днище. Не знаю как дальше жить. Всё. Нет сил. Задолбало.
tonika_007
Очень устала..остался последний час на работе....кажется всё силы не вернуться так и буду жить уставший

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
!МИМОЗА
tonika_007
У меня тоже так часто.И тоже думаю,что силы не вернутся. Возращаются,когда отлеживаюсь. Их часто нет из-за болезней теперь,которые мне принес этот проклятый алкоголь.
Ilya. K
Чё то кроет не по детски blink.gif Прям рвёт на куски по полной !!! Куча вопросов ни одного ответа unsure.gif
ЮлиАннА
Белый Волк Надо пережить-и это пройдёт! Тоже всякое бывает, думаешь, всё капец щас пойду и нажрусь от всего этого, но это безумие, развод головы. Прошу здравомыслия у Бога, делаю 10-у анонимному, помогаю кому-нить, да просто полы помою, общий балкон приберу) И всё, я снова с вААми-трезвая! И благодарная)
user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Ilya. K
tongue.gif Всё пройдёт !!! а я останусь unsure.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.