[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
cyp
Имбирь
Я не пью благодаря АА, программе выздоровления от алкоголизма 12 шагов АА. А чем занимается твой муж в АА, я не знаю.




Спустя 1 минуту, 42 секунды cyp написал(а):
Жаль, что сопли 12 шагов не лечат... laugh.gif А-то очень плохо, ели проснулась

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Ilya. K
Я лично понял одно, если я теряю веру в бога в себя ,да вообще веру, то всё летит к чёрту .Нужно верить независимо в чего и в кого ,просто знать ,что за спиной есть то в чего ты веришь . unsure.gif
cyp
Белый Волк
Правильно мыслишь.
но и самому не плошать. Одной веры недостаточно. Какговорят умные люди, вера без действий мертва.



Спустя 5 минут, 4 секунды cyp написал(а):
А у меня температура 38. И сопли - дышать тяжко. Голова болит, кости ломит. Ну и т.д.
Я поняла, что не придет добрый волшебное и не поможет мне. Надо искать няню для разовых случаев и делать заначки для оплаты ее услуг. Мои ресурсы кончились и я больше так не могу. У меня даже нет возможности полноценно себя лечить. Как я могу и ком-то заботиться? Я зомби

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Ilya. K
tongue.gif
Багира2
Цитата (Имбирь @ 1.10.2017 - 04:59 )
Хотелось бы с Багирой поговорить,

О чем? smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 24 дня
ВладиМир125
Цитата (Имбирь @ 1.10.2017 - 04:59 )
Хотелось бы с Багирой поговорить

Не вздумай! Вот она меня знать не знает, а диагнозов наставила - до сих пор удивляюсь, как меня земля на себе носит! laugh.gif
inko
Цитата (Имбирь @ 1.10.2017 - 04:59 )
Хотелось бы с Багирой поговорить

Оля мудрая женщина! С ней очень полезно поговорить. А ещё она любит улиток. А это показатель!) Улитки реально лечат расшатанные нервы). У нас тоже куча обычных улиток, привезённых с югов, и три огромных ахатины, которые недавно отложили целую гору яиц (три кладки). Из одной уже повылуплялись улитята. Хорошо, что уговорили дочку сделать отбраковку и оставить только самые крупные яйца. Еще две кладки на подходе. Как хорошо, что меня не напрягают с ними заниматься. Правда, дочка выпускает их на мне погулять. Посадит такую чушку на лоб, а та его грызть пытается. Прямо пиллинг бесплатный. Прикольно).

_____________
ПАВы мне не по карману:
Не употребляю спиртосодержащие жидкости второй год.
Не употребляю кофе третий год.
Не курю пятьдесят первый год.
Ннн
inko
Открывай спа салон)разложил клиенток по койкам...каждой на лоб по улитке шмяк..сам же чай с баранками под любимую музыку...вот и пиллинг и релакс)))

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 26 дней
Имбирь
ВладиМир125
ахахахах))))))))))))) она здесь самая умная))))



Спустя 2 минуты, 27 секунд Имбирь написал(а):
Багира2
да ни о чем, забей. что с нами, алкоголиками, разговаривать? масло масляное. извини.



Спустя 2 минуты, 53 секунды Имбирь написал(а):
любить улиток - это показатель мудрости???? blink.gif
ВладиМир125
Цитата (Имбирь @ 7.10.2017 - 11:51 )
она здесь самая умная

Свежо приданье... wink.gif
Попробуй высказать своё мнение противоположное от её.
Не согласиться в чём либо.
И ты узнаешь всю прелесть... wink.gif biggrin.gif
inko
Цитата (Ннн @ 7.10.2017 - 07:01 )
inko
Открывай спа салон)разложил клиенток по койкам...каждой на лоб по улитке шмяк..сам же чай с баранками под любимую музыку...вот и пиллинг и релакс)))

А что? Это идея). Из первой кладки уже вылупились. Штук тридцать с бусинку размером (остальные двести штук яиц заморозили). А вырастут с ладонь величиной. А еще две кладки на подходе. Там не только лоб, всё тело облепить можно и не одно. biggrin.gif
Любовь к улиткам - показатель мудрости!

_____________
ПАВы мне не по карману:
Не употребляю спиртосодержащие жидкости второй год.
Не употребляю кофе третий год.
Не курю пятьдесят первый год.
Багира2
Цитата (inko @ 7.10.2017 - 17:55 )
Любовь к улиткам - показатель мудрости!

Да! Вот ты понимаешь. А то меня тут регулярно тюкают за моих улиток. ph34r.gif biggrin.gif

А я кладку вчера всю изничтожила..

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 24 дня
Pas
Цитата (Имбирь @ 7.10.2017 - 11:51 )
любить улиток - это показатель мудрости????

они вкусные, наверное smile.gif



Спустя 45 секунд Paseante написал(а):
прикинь, двести штук, величиной с ладонь

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Багира2
Цитата (Paseante @ 7.10.2017 - 20:20 )
они вкусные, наверное

Это породу не едят. mad.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 24 дня
inko
Цитата (Багира2 @ 7.10.2017 - 18:43 )
Цитата (inko @ 7.10.2017 - 17:55 )
Любовь к улиткам - показатель мудрости!

Да! Вот ты понимаешь. А то меня тут регулярно тюкают за моих улиток. ph34r.gif biggrin.gif

А я кладку вчера всю изничтожила..

А унас ползают в отдельном контейнере штук тридцать. Дочка только и успевает им листья салата класть, да перемолотую скорлупу сыпать. А еще две кладки на подходе. Последнюю даже не перебирали. Что с ними делать, когда подрастут? Отвезем на птичий рынок или попробуем отдать кому-нибудь по объявлению. Замораживать жалко. Может копейки какие выручим? Или так отдадим в "хорошие руки". Кстати, АА-шникам никому не надо? Очень умиротворяют)).

_____________
ПАВы мне не по карману:
Не употребляю спиртосодержащие жидкости второй год.
Не употребляю кофе третий год.
Не курю пятьдесят первый год.
Здесь расположена полная версия этой страницы.