[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
cyp
Имбирь
Я не пью благодаря АА, программе выздоровления от алкоголизма 12 шагов АА. А чем занимается твой муж в АА, я не знаю.

Спустя 1 минуту, 42 секунды cyp написал(а):
Жаль, что сопли 12 шагов не лечат... laugh.gif А-то очень плохо, ели проснулась

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Белый Волк
Я лично понял одно, если я теряю веру в бога в себя ,да вообще веру, то всё летит к чёрту .Нужно верить независимо в чего и в кого ,просто знать ,что за спиной есть то в чего ты веришь . unsure.gif
cyp
Белый Волк
Правильно мыслишь.
но и самому не плошать. Одной веры недостаточно. Какговорят умные люди, вера без действий мертва.

Спустя 5 минут, 4 секунды cyp написал(а):
А у меня температура 38. И сопли - дышать тяжко. Голова болит, кости ломит. Ну и т.д.
Я поняла, что не придет добрый волшебное и не поможет мне. Надо искать няню для разовых случаев и делать заначки для оплаты ее услуг. Мои ресурсы кончились и я больше так не могу. У меня даже нет возможности полноценно себя лечить. Как я могу и ком-то заботиться? Я зомби

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Белый Волк
tongue.gif
Багира2
Цитата (Имбирь @ 1.10.2017 - 04:59 )
Хотелось бы с Багирой поговорить,

О чем? smile.gif

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 7 лет, 6 месяцев, 24 дня
ВладиМир125
Хотелось бы с Багирой поговорить

Не вздумай! Вот она меня знать не знает, а диагнозов наставила - до сих пор удивляюсь, как меня земля на себе носит! laugh.gif
inko
Хотелось бы с Багирой поговорить

Оля мудрая женщина! С ней очень полезно поговорить. А ещё она любит улиток. А это показатель!) Улитки реально лечат расшатанные нервы). У нас тоже куча обычных улиток, привезённых с югов, и три огромных ахатины, которые недавно отложили целую гору яиц (три кладки). Из одной уже повылуплялись улитята. Хорошо, что уговорили дочку сделать отбраковку и оставить только самые крупные яйца. Еще две кладки на подходе. Как хорошо, что меня не напрягают с ними заниматься. Правда, дочка выпускает их на мне погулять. Посадит такую чушку на лоб, а та его грызть пытается. Прямо пиллинг бесплатный. Прикольно).

Не курю пятьдесят первый год.
Ннн
inko
Открывай спа салон)разложил клиенток по койкам...каждой на лоб по улитке шмяк..сам же чай с баранками под любимую музыку...вот и пиллинг и релакс)))

ахахахах))))))))))))) она здесь самая умная))))

Спустя 2 минуты, 27 секунд Имбирь написал(а):
Багира2
да ни о чем, забей. что с нами, алкоголиками, разговаривать? масло масляное. извини.

Спустя 2 минуты, 53 секунды Имбирь написал(а):
любить улиток - это показатель мудрости???? blink.gif
ВладиМир125
Цитата (Имбирь @ 7.10.2017 - 11:51 )
она здесь самая умная

Свежо приданье... wink.gif
Попробуй высказать своё мнение противоположное от её.
Не согласиться в чём либо.
И ты узнаешь всю прелесть... wink.gif biggrin.gif
inko
Цитата (Ннн @ 7.10.2017 - 07:01 )
inko
Открывай спа салон)разложил клиенток по койкам...каждой на лоб по улитке шмяк..сам же чай с баранками под любимую музыку...вот и пиллинг и релакс)))

А что? Это идея). Из первой кладки уже вылупились. Штук тридцать с бусинку размером (остальные двести штук яиц заморозили). А вырастут с ладонь величиной. А еще две кладки на подходе. Там не только лоб, всё тело облепить можно и не одно. biggrin.gif
Любовь к улиткам - показатель мудрости!

Багира2
Цитата (inko @ 7.10.2017 - 17:55 )

Да! Вот ты понимаешь. А то меня тут регулярно тюкают за моих улиток. ph34r.gif biggrin.gif

А я кладку вчера всю изничтожила..

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Paseante
Цитата (Имбирь @ 7.10.2017 - 11:51 )
любить улиток - это показатель мудрости????

они вкусные, наверное smile.gif

Спустя 45 секунд Paseante написал(а):
прикинь, двести штук, величиной с ладонь

Цитата (Paseante @ 7.10.2017 - 20:20 )
они вкусные, наверное

Это породу не едят. mad.gif

inko
Цитата (Багира2 @ 7.10.2017 - 18:43 )
Цитата (inko @ 7.10.2017 - 17:55 )

Да! Вот ты понимаешь. А то меня тут регулярно тюкают за моих улиток. ph34r.gif biggrin.gif

А я кладку вчера всю изничтожила..

А унас ползают в отдельном контейнере штук тридцать. Дочка только и успевает им листья салата класть, да перемолотую скорлупу сыпать. А еще две кладки на подходе. Последнюю даже не перебирали. Что с ними делать, когда подрастут? Отвезем на птичий рынок или попробуем отдать кому-нибудь по объявлению. Замораживать жалко. Может копейки какие выручим? Или так отдадим в "хорошие руки". Кстати, АА-шникам никому не надо? Очень умиротворяют)).

Здесь расположена полная версия этой страницы.