[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ЮлиАннА
когда моя больная голова поймёт и примет, что ни капли мне нельзя алкоголя...

Спустя 1 минуту, 28 секунд ЮлиАннА написал(а):
juliaww Юлёчек, поддержка, как жаль котика...Сама как?

И то - за выслугу годов.
У меня есть я и мы справимся!!!
metalist
ЮлиАннА
Даже когда она это поймет и примет,это не даст тебе гарантии от употребления! Гарантию могут дать только действия! rolleyes.gif

juliaww
ЮлиАннА
Привет! Спасибо. Я то хорошо, только настроения нет.

И то - за выслугу годов.
У меня есть я и мы справимся!!!
Чучундрачучундровая
juliaww
Желаю котику скорейшего выздоровления!
ЮлиАннА
metalistДа, собрания, служения и действия по программе.

У тебя ведь все это было,но срывы происходили! Наверное,стоит проанализировать и попытаться увидеть,где произошел сбой! rolleyes.gif

ЮлиАннА
metalistчестность ушла, смирение тоже, а гордыня выросла. Радовалась своему "успеху", как легко не пить и быть счастливой, я смогла. А ценить перестала трезвость, она ушла с первого места на последнее. Работа, деньги, на этом я и "полетела" осенью. Не принимала я своей болезни, ну как так, ну за что, алкоголизм этот мне. Обид наросло, те что промолила повылезали вновь. А я ничего уже не делала. Усталость на работе и быт, мол беспросвет какой-то,а не жизнь. Чтож теперь не выпить чтоль? Да и не такая я алкашка уж, деньком всегда обходилась. А то, что вытваривала дома и на улке порой это так пьяные выходки. Но нет, это аморально и я деградирую, так что хватит уже. sad.gif
ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 43 секунды ЮлиАннА написал(а):
АА правда сила, пропусти я 8-10 собраний например, и всё я другой человек, "схвачена" тьмой будто и приходится заставлять себя идти, и слушаешь вполуха, паралельно моя пол или готовишь. Высказываюсь крайне редко, а надо говорить всегда.

Это хорошо,что ты сама все свои косяки видишь,есть от чего оттолкнуться...да и что делать с этим ты знаешь! rolleyes.gif Короче...слазь с коня,пошли пешком! biggrin.gif Ну,или бросай курить,вставай на лыжи! Это,конечно же шутки все,а всерьез...я желаю тебе удачи!

ЮлиАннА
metalistСПАСИБО, буду стараться,хочу снова первый шаг писать и конечно благодарности)

Привет Псих , спасибо за честность. Надеюсь ты продолжишь с чего начал, сорваться это не проблема. Проблема что же нужно сделать что бы не пить ) . Тебе порекомендовали PDF (БК) Большой Книги, но это не вся книга. Основной текст. В ней отсутствуют 44 личных историй которые входят в БК. ИХМО книгу в 118 страниц большой не назовут, поэтому тебе нужна полная книга. Она есть на форуме в секции Литература, называется txt c личными историям.

У тебя есть телефон, должен быть, загрузи в него mp3 версию большой книги и носи с собой. Большое дело.

То что у тебе не получаеться пока быть трезвым больше 2-3 дней это очень очень частая ситуация и скажу тебе правду, эта такая форма запоя. Очень тяжелая форма, по той причине что день бухаешь, день болеешь, день вроде что то делаешь и потом сново. Но это запой, причем относится к категории очень тяжелых и может длится месецами а то и годами. Как говорил Билл, автой БК, если бы пил как моя приятель (который пил по пару недель с утра и до ночи) то давно уже бросил.

А так гони страхи, тревоги и постоянные мысли крутящиеся по кругу.

Почитай БК, можешь начать с личных история, загадай от 0 до 44 и прочитай номер истории, они по 4-6 страниц. 0 это история Билла, глава 1 БК.

Так что ты там того, не падай духом и самое главное не иди на поводу страхов и тревог. Без страха доблести не бывает, саможалость тоже естественная и понятна но гони ее прочь. По чему ты сорвался мне не ведомо, предположу что это может быть просто привычка. Пить через 2-3 дня годами а потом вдруг так раз и перестать, привычка-пить все же привычка.

Про дисциплину не забывай, обещаний не давай, но на группы ходи. Пропустил выпил, попал на группу - трезвый. Ходить на группы под парами не запрещаеться, но зачем наносить себе увечия и страдать. Просто ходи каждый день и к концу лету будешь подтягиваться 40 раз smile.gif
Псих
Светоч
Я решил не писать на форуме пьяным. Но сейчас я выпивший. И захотел поблагодарить тебя. Спасибо. Пока отлучусь отсюда. Тоесть читать буду, но писать пока нет. Никак из этого запоя не выйду. Буду в скайпе слушать и читать по возможности.

Цитата (metalist @ 13.07.2017 - 21:31 )
Юль,привет! Ты сама как?

Привет smile.gif ты уже знаешь как )) все хорошо, еслиб не одно но...как с близкими отношения не испортить, а с некоторыми не похерить

Доброй ночи! Хотя мою ночь,уже очередную доброй не назовешь. Что то мне совсем хреново впадаю в какое то забытье,а там кошмары. Вскакиваю с непониманием где я и кто. Что делать в таких случаях? Подскажи если можешь,пожалуйста!!!!!

Спустя 3 минуты, 56 секунд Клео написал(а):
Веста
Аня мне страшно!!!!!
cyp
Клео
Привет!
Не бойся, я с тобой)
У меня были на выходе из запоя короткометражные кошмары. Только засну, как снова аж с судоргами выдёргивало из этих кошмаров... Непередаваемые ощущения отравленности организма алкоголем.

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Здесь расположена полная версия этой страницы.