[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ЮлиАннА
когда моя больная голова поймёт и примет, что ни капли мне нельзя алкоголя...



Спустя 1 минуту, 28 секунд ЮлиАннА написал(а):
juliaww Юлёчек, поддержка, как жаль котика...Сама как?


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
juliaww
Ладно человеку испытания даются, а коту то за что такие мучения????

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
metalist
ЮлиАннА
Даже когда она это поймет и примет,это не даст тебе гарантии от употребления! Гарантию могут дать только действия! rolleyes.gif

_____________
Рвусь из сил,из всех сухожилий,но сегодня не так,как вчера
Обложили меня,обложили,но остались ни с чем егеря...

juliaww
ЮлиАннА
Привет! Спасибо. Я то хорошо, только настроения нет.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Чучундрачучундровая
juliaww
Желаю котику скорейшего выздоровления!
ЮлиАннА
metalistДа, собрания, служения и действия по программе.


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
metalist
ЮлиАннА
У тебя ведь все это было,но срывы происходили! Наверное,стоит проанализировать и попытаться увидеть,где произошел сбой! rolleyes.gif

_____________
Рвусь из сил,из всех сухожилий,но сегодня не так,как вчера
Обложили меня,обложили,но остались ни с чем егеря...

ЮлиАннА
metalistчестность ушла, смирение тоже, а гордыня выросла. Радовалась своему "успеху", как легко не пить и быть счастливой, я смогла. А ценить перестала трезвость, она ушла с первого места на последнее. Работа, деньги, на этом я и "полетела" осенью. Не принимала я своей болезни, ну как так, ну за что, алкоголизм этот мне. Обид наросло, те что промолила повылезали вновь. А я ничего уже не делала. Усталость на работе и быт, мол беспросвет какой-то,а не жизнь. Чтож теперь не выпить чтоль? Да и не такая я алкашка уж, деньком всегда обходилась. А то, что вытваривала дома и на улке порой это так пьяные выходки. Но нет, это аморально и я деградирую, так что хватит уже. sad.gif
ph34r.gif



Спустя 3 минуты, 43 секунды ЮлиАннА написал(а):
АА правда сила, пропусти я 8-10 собраний например, и всё я другой человек, "схвачена" тьмой будто и приходится заставлять себя идти, и слушаешь вполуха, паралельно моя пол или готовишь. Высказываюсь крайне редко, а надо говорить всегда.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
metalist
ЮлиАннА
Это хорошо,что ты сама все свои косяки видишь,есть от чего оттолкнуться...да и что делать с этим ты знаешь! rolleyes.gif Короче...слазь с коня,пошли пешком! biggrin.gif Ну,или бросай курить,вставай на лыжи! Это,конечно же шутки все,а всерьез...я желаю тебе удачи!

_____________
Рвусь из сил,из всех сухожилий,но сегодня не так,как вчера
Обложили меня,обложили,но остались ни с чем егеря...

ЮлиАннА
metalistСПАСИБО, буду стараться,хочу снова первый шаг писать и конечно благодарности)

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Светоч
Привет Псих , спасибо за честность. Надеюсь ты продолжишь с чего начал, сорваться это не проблема. Проблема что же нужно сделать что бы не пить ) . Тебе порекомендовали PDF (БК) Большой Книги, но это не вся книга. Основной текст. В ней отсутствуют 44 личных историй которые входят в БК. ИХМО книгу в 118 страниц большой не назовут, поэтому тебе нужна полная книга. Она есть на форуме в секции Литература, называется txt c личными историям.

У тебя есть телефон, должен быть, загрузи в него mp3 версию большой книги и носи с собой. Большое дело.

То что у тебе не получаеться пока быть трезвым больше 2-3 дней это очень очень частая ситуация и скажу тебе правду, эта такая форма запоя. Очень тяжелая форма, по той причине что день бухаешь, день болеешь, день вроде что то делаешь и потом сново. Но это запой, причем относится к категории очень тяжелых и может длится месецами а то и годами. Как говорил Билл, автой БК, если бы пил как моя приятель (который пил по пару недель с утра и до ночи) то давно уже бросил.

А так гони страхи, тревоги и постоянные мысли крутящиеся по кругу.

Почитай БК, можешь начать с личных история, загадай от 0 до 44 и прочитай номер истории, они по 4-6 страниц. 0 это история Билла, глава 1 БК.

Так что ты там того, не падай духом и самое главное не иди на поводу страхов и тревог. Без страха доблести не бывает, саможалость тоже естественная и понятна но гони ее прочь. По чему ты сорвался мне не ведомо, предположу что это может быть просто привычка. Пить через 2-3 дня годами а потом вдруг так раз и перестать, привычка-пить все же привычка.

Про дисциплину не забывай, обещаний не давай, но на группы ходи. Пропустил выпил, попал на группу - трезвый. Ходить на группы под парами не запрещаеться, но зачем наносить себе увечия и страдать. Просто ходи каждый день и к концу лету будешь подтягиваться 40 раз smile.gif
Мордохвост
Светоч
Я решил не писать на форуме пьяным. Но сейчас я выпивший. И захотел поблагодарить тебя. Спасибо. Пока отлучусь отсюда. Тоесть читать буду, но писать пока нет. Никак из этого запоя не выйду. Буду в скайпе слушать и читать по возможности.
Стрекоза
Цитата (metalist @ 13.07.2017 - 21:31 )
Юль,привет! Ты сама как?

Привет smile.gif ты уже знаешь как )) все хорошо, еслиб не одно но...как с близкими отношения не испортить, а с некоторыми не похерить

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Клео
Веста
Доброй ночи! Хотя мою ночь,уже очередную доброй не назовешь. Что то мне совсем хреново впадаю в какое то забытье,а там кошмары. Вскакиваю с непониманием где я и кто. Что делать в таких случаях? Подскажи если можешь,пожалуйста!!!!!



Спустя 3 минуты, 56 секунд Клео написал(а):
Веста
Аня мне страшно!!!!!
cyp
Клео
Привет!
Не бойся, я с тобой)
У меня были на выходе из запоя короткометражные кошмары. Только засну, как снова аж с судоргами выдёргивало из этих кошмаров... Непередаваемые ощущения отравленности организма алкоголем.

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Здесь расположена полная версия этой страницы.