[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Ilya. K
ЮлиАннА
Спасибки rolleyes.gif
Олюшка
Воспитываю одна ребенка. Я алкоголичка. Разведена. Была в браке за алкоголиком. Дочь подросток. Периодически контролирую ребенка, сама себя боюсь. Стала в трезвости очень похожа на свою маму, которая меня недолюбила. Теряюсь, плачу. Живу с тяжелейшим чувством вины и стыда. Проживаю, как могу, как получается. Прячусь за болезнь. Стараюсь, как могу. Я сама пила пол жизни, потом лечилась. Доченька моя была обделена моей любовью......Как и я
гаспар1
Олюшка
попробуй шаги wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Ilya. K
Всё не так уж плохо, но хотелось бы лучше cool.gif
Onika
Олюшка
мне кажется, не надо себя корить.
Я для себя решила просто начать с сегодняшнего дня. Так будет лучше всего.

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
Onika
Три дня я думала, что заразилась и умру. К четвергу удалось успокоиться и переключиться на обыденные дела.
Пью много таблеток, хочу, чтобы они скорее кончились. И кашель тоже, а новый рентген не показал ничего страшного.

Хочу жить у себя в деревне и гулять в лесу если не каждый день, то через день. Поливать там чеснок и редиску, попробовать впервые в жизни посадить картошку! Еще кошку хочу, ласковую, умную и мурчавую. Или кота.

Еще я умудряюсь переживать за то, что не все сделала на работе. Понимаю, что это неправильно и сейчас об этом надо думать в последнюю очередь, и вообще, пандемия все спишет...

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
ЮлиАннА
Onika Здоровья тебе, береги себя) Я тоже хочу в свою деревню, там счас наверно так хорошо и спокойно, впрочем как всегда, в любое время года) И кошечек там полно, даже заводить не надо, ёжики фырчащие, лисы бегают в лесочке, а воздух там какой) Прям молю, чтобы скорее к лету закончилась вся эта котовасия с вирусняком, и "в деревню, в глушь, под Тамбов!"user posted image
user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Onika
ЮлиАннА
Спасибо! smile.gif
У нас тоже котики, приходят к нам покушать вкусно.
Ежики тоже должны быть, но мы не видели. А вот с ужиками встречались. ohmy.gif

Вам никак туда не съездить из-за карантина? Как обидно! sad.gif
Мы вчера съездили, чеснок полили и редиску. Сухо там очень.

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
ЮлиАннА
Onika Да вот подумывали про май, но вдруг тоже не выйдет, переживаем.
А почему испуганный смайлик насчёт ужиков, прикольные они, муж с сыном ловят, некоторые здоровенные аки удавы (ну почти biggrin.gif), шипят прикольно, ещё в воде ловко плавают, когда отпускаешь). А вот гадюки тоже водятся, от них подальше надо держаться, не злить. ph34r.gif


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Mila-Kazan'
Цитата (Onika @ 10.04.2020 - 12:26 )
Три дня я думала, что заразилась и умру... Еще кошку хочу, ласковую, умную и мурчавую. Или кота.


Поправляйся! user posted image
Я тоже так хочу кого-нибудь "мурчащего", но у меня, к несчастью,
аллергия образовалась сильнейшая на всё "шерстяное"... sad.gif
А раньше были у нас кошки и собаки!
(даже люди захаживали)) biggrin.gif

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Onika
ЮлиАннА
страшно ошибиться, а вдруг это гадюка? Я знаю, чем они отличаются, но мало ли.
Один раз на другой еще даче мимо моей ноги в шлепке на огороде проползла точно гадюка! Зигзаг был на всю длину. Ее хвост был как раз возле моих пальцев, она изо всех сил спешила удалиться, а я кричала на весь поселок. biggrin.gif

А здесь муж поднял чурбачок у летнего душа, а он там сидит. С желтыми ушами. И смотрит на мужа (они же очень плохо видят), а муж на него. Нас позвал. Потом ужик сообразил, что надо уходить, и пополз под забор. Второй раз мы его или уже другого видели по другую сторону этого забора.



Спустя 1 минуту, 28 секунд Onika написал(а):
Mila-Kazan'
Спасибо! smile.gif
Аллергия на все меховое - это так обидно, когда любишь животных.
А теперь что? Остаются только люди. А с ними не так приятно иметь дело.

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
Mila-Kazan'
Onika
Ага! Я вот думаю, мне поэтому и привалила эта аллергия на животных,
чтобы я на них одних не зацикливалась. sad.gif
(А склонность такая была,- любить животных больше, чем людей,
каюсь)

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
ЮлиАннА
user posted image
достал карантин, хочу свободы.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Ilya. K
Блин работы нет,денег нет, со здоровьем хрень!!! в поликлинику не сходить долбанный вирус!!! Короче швах и всё бесит ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
ЮлиАннА
Bergman держись! sad.gif


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.