[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Ilya. K
cyp
не поможет картина ,но я попробую.



Спустя 1 минуту, 18 секунд Белый Волк написал(а):
Мадам Бовари
тогда у меня паршивые декорации unsure.gif
ВОДОЛЕЙ-12
Надо уметь переключаться. Неожиданно и мощно. Сделайте уж чё-нить неординарное, что ли... Белый, выброси всю мебель, оставь картину и раскладушку. Дня через два все мысли вылетят из головы, кроме одной - чё я наделал?!)))
Стрекоза
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 5.07.2017 - 13:05 )
головы, кроме одной - чё я наделал?!)))

biggrin.gif user posted image

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
cyp
Машкин
Это тебе кажется.
До какой степени нет денег? Голая, голодная, жить негде?
Сил проси у ВС. Он даст тебе сил для выполнения Его воли.
Плохая жена? Это муж тебе говорит? Он может заблуждаться или манипулировать. Сама придумала? Научись печь Наполеон ))) Шутка.
Почему ты счиаешь, что ты хреновая мамашка и какая-то там дочь?
И вообще кто ты, чтобы судить себя и вешать ярлыки? Ты же не .Бог?

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Иринка76
Машкин
Как ты сейчас можешь себя чувствовать?? 3 недели всего без алкашки..Нужно протрезветь по-настоящему..будет трезвость-будет всё. Не будет трезвости,не будет ничего(.
Машкин
Цитата (cyp @ 5.07.2017 - 15:03 )
Машкин
Это тебе кажется.
До какой степени нет денег? Голая, голодная, жить негде?
Сил проси у ВС. Он даст тебе сил для выполнения Его воли.
Плохая жена? Это муж тебе говорит? Он может заблуждаться или манипулировать. Сама придумала? Научись печь Наполеон ))) Шутка.
Почему ты счиаешь, что ты хреновая мамашка и какая-то там дочь?
И вообще кто ты, чтобы судить себя и вешать ярлыки? Ты же не .Бог?

Денег хватает только на еду и оплату коммунальных услуг. Плюс долги разным людям в общей сумме около 80 тыс. руб., которые неизвестно как и когда отдавать . Очень давит на психику.
Плохая жена я потому, что живу с человеком, которого давно уже не люблю и не уважаю. Ради денег и сына. У нас очень ровные дружеские отношения. Но счастья это не прибавляет.
Хреновая мамашка -потому что из-за алкоголизма потеряла любовь и уважение детей. Для сына я - совсем не авторитет, послушания - ноль, только грубость. И воспитывать его совсем не удается, растет сам по себе, и не радует это меня совсем.
Все ярлыки на себя вешаю я сама. У окружающих ко мне претензий нет - только бы не пила. Собственно, ради них я и не пью. Жила бы сейчас одна, давно напилась бы уже.... То есть и трезвость у меня , выходит, тоже хреновая.(((

_____________
"Цель бега есть полет"

" Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе"
Веста
Машкин
Трезвость, в первую очередь, для себя нужна, а не для окружающих.
cyp
Цитата (Машкин @ 5.07.2017 - 17:13 )
Денег хватает только на еду и оплату коммунальных услуг.
Ты не удивила. Знаешь, сколько людей так живут? )))))))
Цитата (Машкин @ 5.07.2017 - 17:13 )
Плюс долги разным людям в общей сумме около 80 тыс. руб.,

У нас были долги около двух тысяч долларов года два назад. Примерно 4 000 белорусских только пени в банке за кредит набежало и она продолжала бежать с бешеной скоростью, потому что выплатить такую сумму за один раз не представлялось возможным. Долларов 900 людям. Я не знала, что делать и не видела никакого решения. Сказать, чтоя была расстроена - ничего не сказать. Но ВС разрешила эту ситуацию. Долги розданы, пеня выплачена. Главное не поддаваться панике, молиться и искать решение.
Цитата (Машкин @ 5.07.2017 - 17:13 )
Плохая жена я потому, что живу с человеком, которого давно уже не люблю и не уважаю.

В два года трезвости я ушла от человека, которого не люблю и не уважаю ))) Может, если бы у него были деньги, я б ещё подумала, не знаю ))) Но ради дочери жить с ним не стала. Потому что счастливые дети бывают только у счастливых родителей. Если дочь будет видеть каждый день, как я несчастна в браке, счастья ей это не прибавит ни сколько.
Да и таких, которые живут без любви, даже больше, чем тех, которые живут без денег ))) Ничего удивительного, всё, как у людей )))
Цитата (Машкин @ 5.07.2017 - 17:13 )
Хреновая мамашка -потому что из-за алкоголизма потеряла любовь и уважение детей.

У тебя нет понимания, что алкголизм - это болезнь. Ты не хреновая мамашка, а больной человек. А мать ты, я уверена, что прекрасная. Когда обретёшь устойчивую трезвость - увидишь. И вновь обретёшь уважение детей.
Хотя не факт, что будет послушание. Я вот трезвая. моя дочь пьяной меня вряд ли помнит. Но послушания... Пока не пну - не полетит )))) Период такой наверное, кризис скольки-нибудь лет ))) Это дети, что с них взять?
Цитата (Машкин @ 5.07.2017 - 17:13 )
То есть и трезвость у меня , выходит, тоже хреновая.(((

Её можно улучшить при помощи программы 12 шагов АА. Ништяк трезвость будет - самая правильная. Хочешь? Я научу ))))



Спустя 2 минуты, 12 секунд cyp написал(а):
Машкин
Хотя вот тут несостыковка.
Денег хватает только на еду и живу с ним ради денег. Ты живёшь с ним ради денег, которых хватает только на еду? ph34r.gif blink.gif
Или по любви или нафиг вообще такая сдача. Ну это моё субъективное мнение.

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Ilya. K
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 5.07.2017 - 13:05 )
Надо уметь переключаться. Неожиданно и мощно. Сделайте уж чё-нить неординарное, что ли... Белый, выброси всю мебель, оставь картину и раскладушку. Дня через два все мысли вылетят из головы, кроме одной - чё я наделал?!)))

итак нечего выкидывать huh.gif куда уж дальше.



Спустя 46 секунд Белый Волк написал(а):
а переключатель сломался. unsure.gif
Контра
cyp
все по делу расписала!!!
жизнь в трезвости и с ВС сильно меняется!
у меня опыт другой, т.к. пока нет детей и живу с мужем.
но под словами, что трезветь нужно для себя, работать по программе и при устойчивой трезвости жизнь разворачивается необычайным образом и многие проблемы, с которыми казалось нереально жить, постепенно исчезают!!!


_____________
не курю 7 лет, 8 месяцев, 15 дней ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Ilya. K
Не плохой сегодня день rolleyes.gif
Контра
Цитата (Белый Волк @ 13.07.2017 - 11:23 )
Трезвый:
1 месяц, 1 день

да он просто замечательный biggrin.gif поздравляю тебя!

_____________
не курю 7 лет, 8 месяцев, 15 дней ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Клео
Вот дошла до ручки!!!Пила неделю!!!Сейчас просто подыхаю. Сколько будет это состояние? Выхожу сама. Без алко.
Веста
Клео
Привет! Дня три будет плохо.
Клео
Поговорите со мной!!!(((



Спустя 2 минуты, 2 секунды Клео написал(а):
Как пережить эти три дня!? Полдня наизнанку выворачивало!!Вода даже не лезла!
Здесь расположена полная версия этой страницы.