[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
АнечкаАнюта
Жарища... только помоешься сразу потеешь! Еще из жарищи в еще большую жарищу после завтра ехать! Зато там морэ!!!



Спустя 1 минуту, 39 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Тёма015
Привет! Это ты не в ту тему залез))) Счас подтянуться старички (модераторы) и все расскажут!

_____________
Счастье человека заключается не в том, что он имеет то, что хочет, а в том, что он хочет то, что имеет!
Кто ко мне в дом с вином придет, тот от вина и погибнет!

Не помню, когда курила!
Nadezhda_I
Цитата (Татьян@ @ 13.06.2017 - 00:02 )
не могу жить в осени круглый год!!!

Вот!! Нас тут уже двое таких. Перенаправляем запрос на хорошее теплое лето на Северо-Западе Росии в 2017 году в Небесную Канцелярию, значит! smile.gif Что они там себе думают?! Даешь тепло, солнце и все сопуствующее лету хорошее и прекрасное! rolleyes.gif А то у меня уже депра на подходе от вот этого вот всего sad.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Ilya. K
Не кто не поможет ,вытягивать из ямы, самому себя надо .Доверяя лишь ,только высшей силе cool.gif
ЮлиАннА
Цитата (Nadezhda_I @ 13.06.2017 - 10:56 )
Цитата (Татьян@ @ 13.06.2017 - 00:02 )
не могу жить в осени круглый год!!!

Вот!! Нас тут уже двое таких. Перенаправляем запрос на хорошее теплое лето на Северо-Западе Росии в 2017 году в Небесную Канцелярию, значит! smile.gif Что они там себе думают?! Даешь тепло, солнце и все сопуствующее лету хорошее и прекрасное! rolleyes.gif А то у меня уже депра на подходе от вот этого вот всего sad.gif

Не двое, а трое! Что же случилось с природой и этим летом? Два-три дня тепла и неделя дождей... sad.gif



Спустя 1 минуту, 50 секунд ЮлиАннА написал(а):
У меня уже депра, а трезвости неделя, и уже кажется, что всё потеряно для меня ph34r.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Nadezhda_I
Цитата (ЮлиАннА @ 13.06.2017 - 13:47 )
Не двое, а трое!

smile.gif user posted image

Цитата (ЮлиАннА @ 13.06.2017 - 13:47 )
меня уже депра,

sad.gif
Эххх, ну, что могу сказать?! Ближе выхам тепло обещают и ясно.
Держитесь, люди, скоро лето! wink.gif user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Андрей737
Надоел кризис, экономика ухудшается ,доколе!?

_____________
Ищу алкоголика лютеранина, готового провести по шагам,пишите!
Стриж
Уберу-ка я счетчик. Заметил какую-то привязку к этим циферкам. Часто смотрю на них и думаю: "вот на этом сроке я когда-то сорвался..."
Ну его. Выключу счетчик пока...
Мысли бы такие тоже "выключить"...

_____________
Моё сердце не остановилось.
ТАКСИСТ
Цитата (Андрей737 @ 13.06.2017 - 17:36 )
Надоел кризис, экономика ухудшается ,доколе!?

Ты не представляешь какая у нас - жопа!

Но на этом форуме о политике - ни слова.

А то счётчики не убирать как Стриж будут, а обнулять начнут - массово.


_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Сисиний
Цитата (ТАКСИСТ @ 14.06.2017 - 12:44 )
Ты не представляешь какая у нас - жопа!


Цитируемое , есть личное мнение автора цитаты , ибо , по моему мнению , всё не так уж и плохо . )))

Кхм , пока деньги на траффик , не закончились . )))
ТАКСИСТ
Цитата (Сисиний @ 14.06.2017 - 13:55 )
ибо , по моему мнению , всё не так уж и плохо . )))

Всё относительно.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Андрей737
Позвоните Царю на прямую линию,пусть лтп возрадит, как в Белоруссии,АА + лтп спасут Россию от алкоголизма

_____________
Ищу алкоголика лютеранина, готового провести по шагам,пишите!
Стриж
Я сраный эгоист...



Спустя 41 секунду Стриж написал(а):
Я игрок и лжец.

_____________
Моё сердце не остановилось.
Ilya. K
Только сегодня я хочу быть счастливым. Большинство людей счастливы настолько, насколько сами себе позволяют.
Я себе просто как то не правильно позволяю, по этому и хожу наверно по граблям,ну и до ладно главное жизнь. tongue.gif
Сестра
Не пью 13 месяцев. не курю 12 месяцев. сегодня на грани срыва. очень хочется плюнуть на все.... так плохо... на группы давно не ходила. звонить никому не хочу. всем все равно ведь.
Element
Цитата (Сестра @ 18.06.2017 - 14:55 )
Не пью 13 месяцев. не курю 12 месяцев. сегодня на грани срыва. очень хочется плюнуть на все.... так плохо... на группы давно не ходила. звонить никому не хочу. всем все равно ведь.

Привет я Сергей , алкоголик
Почему группы забросила?



Спустя 7 минут, 1 секунду Element написал(а):
Сестра
Пообщайся сдесь- отвлекись на время и все пройдёт , ну или опытные подскажут инструменты как переждать и улучшить плохое состояния.

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Здесь расположена полная версия этой страницы.