[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Белый Волк
Всё что нас не убивает, делает сильней всё хорошо rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды Белый Волк написал(а):
главное я сегодня трезв tongue.gif

Как избавиться от плохих мыслей? Мой парень вчера с корпоратива пришел домой просто в нулину! Рухнул на пол и проспал так до утра. Меня разбудил, я потом очень долго заснуть не могла, голова разболелась. И вот сижу я сейчас, и так мне хочется его дое.ать посильнее, просто растоптать и разорвать. Типа мне плохо, пусть и тебе будет ещё хуже! Сколько во мне мерзости... И зависть, что он ходил развлекаться без меня, и злоба, и бессилие.... И чувствую, что это меня только саму уничтожает, но не могу сменить настроение
Пава
Стрекоз@
У самой-то проблемы с алкоголем есть?

Не держите Бога запасным игроком!

Не осуждай других за то,что они грешат не так,как ты.

Не курю [date] [/date]
Стрекоз@
Цитата (Пава @ 22.12.2017 - 11:56 )
Стрекоз@
У самой-то проблемы с алкоголем есть?

Конечно есть! Пришла в АА и трезвая 5 месяцев.
Nika2017
Стрекоз@
Блин какая зависть то?он сейчас подыхает ,а ты как огурец 🥒,пожалеть мальчика надо wink.gif
Стрекоз@
Не могу толком понять как здесь отвечать. Завидую, что ему было весело вчера, а я дома сидела. И есть огромное желание сделать очень больно ему, отомстить.
Эд
Цитата (Стрекоз@ @ 22.12.2017 - 11:47 )
и бессилие....

Логика 12-ти шагов подсказывает признав свое бессилие, искать Силу более могущественную чем мы..
Цитата (Стрекоз@ @ 22.12.2017 - 11:47 )
Как избавиться от плохих мыслей?

Направление мыслям, задают эмоции.
Переключившись на то, что мне доставляет положительные эмоции - я могу перенаправить мысленный процесс в другое русло.

Цитата (Стрекоз@ @ 22.12.2017 - 12:23 )
Не могу толком понять как здесь отвечать.

Я выделяю текст и нажимаю кнопку "стрелочка вниз" под сообщением.
Пава
Стрекоз@
Цитата
Как избавиться от плохих мыслей?

Не избавишься.
Они возникают у всех людей.
Можно научиться не страдать от их последствий.
Если ты в АА,программа "12 Шагов",в том числе и для этого.

Не курю [date] [/date]
Стрекоз@
[quote=Эд,22.12.2017 - 13:28,2108530]
Спасибо! Сижу сейчас размышляю над всем этим и не могу толком разобраться ни в себе, ни в ситуации. Зачем провоцировать в человеке который тебя любит, такие негативные эмоции, гнев, злобу. Меня вчера прямо трясло всю. Если б что то было дома спиртное, я бы точно выпила. Взгляд даже задержался на сиропе от кашля))) ещё утверждает, что "мужики иногда напиваются, это нормально". А я не хочу так. Ещё говорит, чтоб я себе на один вопрос ответила, зачем я раздувают скандал из этой ситуации?! Да как зачем? Потому что мне плохо от этого!!!!
Кот Бегемот
Меня раздражают часто пьяные. Иногда - сильно. Тупым поведением своим. huh.gif

Цитата (Стрекоз@ @ 22.12.2017 - 13:37 )
Зачем провоцировать в человеке который тебя любит, такие негативные эмоции, гнев, злобу. Меня вчера прямо трясло всю. Если б что то было дома спиртное, я бы точно выпила.

Хитрый, властный, сбивающий с толку зашел с другого фланга - через близкого человека.
Ну а раз опасность определена - шагистикой его, шагистикой.. cool.gif
Раз-два - левой-правой..
Раз-два - три-четыре.. (марширует) biggrin.gif

Извини, у меня после обеда хорошее настроение.. unsure.gif
Пава
Цитата (Стрекоз@ @ 22.12.2017 - 13:37 )
зачем я раздувают скандал из этой ситуации?! Да как зачем? Потому что мне плохо от этого!!!!

Ты ответила не на "зачем?",а на "почему?".
Почувствуй разницу....

Не курю [date] [/date]
Стрекоз@
Цитата (Эд @ 22.12.2017 - 13:45 )
Извини, у меня после обеда хорошее настроение..

Надеюсь у меня тоже улучшится))

Спустя 1 минуту, 45 секунд Стрекоз@ написал(а):
Цитата (Пава @ 22.12.2017 - 13:48 )
Почувствуй разницу....

Да я понимаю! Но у меня нет ответа на вопрос зачем!!! Может затем чтоб ему было плохо и больно? И чем больнее, тем лучше.
Эд
Цитата (Стрекоз@ @ 22.12.2017 - 13:49 )
Надеюсь у меня тоже улучшится))

О!- да.. проверенный способ))) Апельсинку еще съешь smile.gif - как награду.. поощри себя - ты справилась.. smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.