[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ЮлиАннА
Психuser posted image

PRIYTELNICA
Спасибо этой теме..
хоть выговорюсь..
надоело.ох как надоело общаться с костными..
..они уверены что дождь -это течение воды из тучи-все точка..
а другая крайность-это вообще для меня"!:?(_)_)(*?%;"№;%;.
и ограниченность таких меня угнетает..
неужели не дано открыть глаза, настроить слух, открыть сердце..
Но сильнее угнетает, что заявляют -они это с позиции выше класса разумности...
Господи,дай мне спокойствия..и терпимости к слепым и глухим..

Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
irishechka
У меня обострение болезни. Почему-то после семинара стало намного хреновее. Ну я понимаю, что это из-за того, что я ничего не делаю по программе и у меня нет спонсора, только до семинара меня это не беспокоило. Наверно. улетучились иллюзии по поводу алкоголизма и столкновение с реальностью оказалось болезненным.
Белый Волк
диабет на всю жизнь,грустно но факт. unsure.gif
Monoke
Цитата (Белый Волк @ 25.07.2017 - 17:58 )
диабет на всю жизнь,грустно но факт

за то сколько "плюсов" чтобы жить в здравии wink.gif

НЕ КУРЮ 20 ЛЕТ!!![I]
cyp
irishechka
Если до семинара все было хорошо, то может просто не ходить на семинары?)))
Я вот ни на одном пока не была)))

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Тринити
завтра будет новый день и мне обязательно станет лучше,просто не должно быть по другому

Не курю 1 год, 2 месяца, 17 дней
Не ем мясо 1 год, 5 месяцев, 24 дня
ЮлиАннА
ТринитиОбязательно) rolleyes.gif

А у меня украли велик прямо из подъезда. Повесила об-ие на первом этаже. Веры мало конеч, что найдётся. Ладно, бум новый, круче брать, лёгий и стильный, чтобы ещё больше и дальше гонять на нём) user posted image

unsure.gif грустно
Белый Волк
Нету жизни на марсе,обидно.
Тринити
болячки задолбали(((
нет жизни в этой жизни

Не курю 1 год, 2 месяца, 17 дней
Не ем мясо 1 год, 5 месяцев, 24 дня
Мадам Бовари
На Нотдринке сидят малоадекватные админы...Не ругаешься, никого не оскорбляешь, про политику - молчок - но вот банят просто НИ ЗА ЧТО, потому что чем-то не нравишься.

Особенно смешно, что ОНИ пишут про себя, что их сайт "лечит"..как фотографии Чумака из газеты, если их приложить к больному месту?... biggrin.gif

Было время я забила на них на год и три месяца...просто неинтересны и надоели...Заходила почитать раз в полгода, да и то - все одна и та же жвачка...Не ходите на этот голимый форум Нотдринк. Мой вам хорошй совет.

Ничего они не лечат, просто меряются амбициями. tongue.gif

Не курю с 07.10.2017.
Белый Волк
Господи дай мне сил и терпения !!! блин проблемы со здоровьем задрали и не только.
ЮлиАннА
Белый Волк Проси и будет тебе) Держись, прорвёмся, ещё поживём! Обнимаююю...user posted image