[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ТАКСИСТ
Цитата (Денис @ 8.08.2017 - 19:33 )
Жизнь говно. И я в говно.

Ты подробненько опиши - тогда отпустит.

Почему я гавно? Что я наделал со своей жизнью?

Тогда поймешь, что жизнь гавно быть не может - её Бог сотворил!

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Мордохвост
ТАКСИСТ
Цитата (ТАКСИСТ @ 8.08.2017 - 20:09 )
что жизнь гавно быть не может - её Бог сотворил!

Я пьян и не хочу много писать. Но есть к тебе один вопрос, - почему каждый раз когда я обращаюсь к Богу, жизнь моя становится все хуже и хуже? Я не понимаю, почему? Может легче без Бога?
Контра
Денис
мне тоже так казалось, но я тогда обращалась к карающему Богу, а сейчас к любящей Высшей Силе, которая дает мне дела и задачи по силам. И с этим мне помогли только шаги и работа со спонсором.
Ну а если из религиозности, то мой муж что-то смыслит в православии и вот он мне отвечал, что это бесы могут так отвращать от Бога, мол типа человек обратился, бесы ему напакостили, а человек на Бога обиделся. Это объяснение для людей принадлежащих к православной конфессии.


_____________
не курю 7 лет, 7 месяцев, 24 дня ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
ЮлиАннА
Денис Был период я тоже так думала. И это было ужасным временем. Я верю, что Бог всегда со мной, любит меня и защищает. Примеров достаточно. Подумай, наверняка у тебя тоже. Остальное мы сами воротим и лажаем. Бог не причём здесь.


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
ТАКСИСТ
Цитата (Денис @ 8.08.2017 - 20:18 )
Я пьян и не хочу много писать.

Извини, отвечать на твой вопрос не буду - нам нужно быть на одной волне - или оба трезвые, или ........

Так как бухать в ближайшее время я не собираюсь - тебе придётся протрезветь и подробно описать то о чём я просил - а потом мы попробуем разобраться - почему тебе плохо и как жить дальше.

Пока ты забуханный - о таких вещах говорить нет смысла.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Ilya. K
Что бы Бог помог ,надо и самому, что то делать rolleyes.gif и будит результат.
Ilya. K
tongue.gif rolleyes.gif
Ilya. K
Работа даётся тяжело ,ну ни чего прорвёмся smile.gif
cyp
Мне грустно от того, что кот так и не вернулся.
Нахрена я повезла его на дачу? Надежды, что он вернется, уже практически и нет.

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Контра
на работе перемены, здесь и сейчас все хорошо, но пока от некоторой неопытности есть страх неизвестности, страх оценки моей возможности некомпетентности в некоторых вопросах, хотя всегда страшно начинать что-то новое. я отдаю этот вопрос ВС, но нет-нет да и заерзает что-то внутри, скорее всего мой эгоизм и перфекционизм...

_____________
не курю 7 лет, 7 месяцев, 24 дня ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Ilya. K
Осень повлияла на меня, настроение так себе blink.gif
К.Бегемот
книжки читаю rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Onika
Стараюсь сохранить равновесие между мной и внешним миром. Пока я один на один с собой - получается.
От внешнего мира мне нужна подпитка все-таки. Идеями, энергией, впечатлениями.

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
ЮлиАннА
Цитата (Белый Волк @ 3.09.2017 - 15:22 )
Осень повлияла на меня, настроение так себе blink.gif

Также, грусть... Нужно просто пережить этот этап перехода от лета к осени. С Божьей помощью! user posted image
Ещё золотая осень порадует, во всё ищем свои приятные мелочи) rolleyes.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Onika
Устала на работе нехорошей такой усталостью, когда нет удовлетворения от сделанного, а есть тревога, всё ли сделано правильно... Даже не так... Ниоткуда взявшаяся уверенность, что что-то не так.
А погода хорошая - дождь. Люблю дождь.

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
Здесь расположена полная версия этой страницы.