[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
ТАКСИСТ
Цитата (Денис @ 8.08.2017 - 19:33 )
Жизнь говно. И я в говно.

Ты подробненько опиши - тогда отпустит.

Почему я гавно? Что я наделал со своей жизнью?

Тогда поймешь, что жизнь гавно быть не может - её Бог сотворил!

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Псих
ТАКСИСТ
Цитата (ТАКСИСТ @ 8.08.2017 - 20:09 )
что жизнь гавно быть не может - её Бог сотворил!

Я пьян и не хочу много писать. Но есть к тебе один вопрос, - почему каждый раз когда я обращаюсь к Богу, жизнь моя становится все хуже и хуже? Я не понимаю, почему? Может легче без Бога?

мне тоже так казалось, но я тогда обращалась к карающему Богу, а сейчас к любящей Высшей Силе, которая дает мне дела и задачи по силам. И с этим мне помогли только шаги и работа со спонсором.
Ну а если из религиозности, то мой муж что-то смыслит в православии и вот он мне отвечал, что это бесы могут так отвращать от Бога, мол типа человек обратился, бесы ему напакостили, а человек на Бога обиделся. Это объяснение для людей принадлежащих к православной конфессии.

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
ЮлиАннА
Денис Был период я тоже так думала. И это было ужасным временем. Я верю, что Бог всегда со мной, любит меня и защищает. Примеров достаточно. Подумай, наверняка у тебя тоже. Остальное мы сами воротим и лажаем. Бог не причём здесь.

Цитата (Денис @ 8.08.2017 - 20:18 )
Я пьян и не хочу много писать.

Извини, отвечать на твой вопрос не буду - нам нужно быть на одной волне - или оба трезвые, или ........

Так как бухать в ближайшее время я не собираюсь - тебе придётся протрезветь и подробно описать то о чём я просил - а потом мы попробуем разобраться - почему тебе плохо и как жить дальше.

Пока ты забуханный - о таких вещах говорить нет смысла.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Белый Волк
Что бы Бог помог ,надо и самому, что то делать rolleyes.gif и будит результат.
Белый Волк
tongue.gif rolleyes.gif
Белый Волк
Работа даётся тяжело ,ну ни чего прорвёмся smile.gif
cyp
Мне грустно от того, что кот так и не вернулся.
Нахрена я повезла его на дачу? Надежды, что он вернется, уже практически и нет.

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Контра
на работе перемены, здесь и сейчас все хорошо, но пока от некоторой неопытности есть страх неизвестности, страх оценки моей возможности некомпетентности в некоторых вопросах, хотя всегда страшно начинать что-то новое. я отдаю этот вопрос ВС, но нет-нет да и заерзает что-то внутри, скорее всего мой эгоизм и перфекционизм...

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Белый Волк
Осень повлияла на меня, настроение так себе blink.gif
Кот Бегемот
книжки читаю rolleyes.gif

Стараюсь сохранить равновесие между мной и внешним миром. Пока я один на один с собой - получается.
От внешнего мира мне нужна подпитка все-таки. Идеями, энергией, впечатлениями.

Цитата (Белый Волк @ 3.09.2017 - 15:22 )
Осень повлияла на меня, настроение так себе blink.gif

Также, грусть... Нужно просто пережить этот этап перехода от лета к осени. С Божьей помощью! user posted image
Ещё золотая осень порадует, во всё ищем свои приятные мелочи) rolleyes.gif

А погода хорошая - дождь. Люблю дождь.