[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Anbo
Жизнь прекрасна! Вот бы попасть на группу АА и начать работать по шагам. Пока нет возможности -читаем литературу))

_____________
Не курю6 лет, 8 месяцев, 14 дней
juliaww
Кот ночью орал как потерпевший. Я его 1й раз отлупила, 2й раз на кухне закрыла, а он открыл дверь и продолжил песни. Аааа я не знаю что делать с ним, злость жуткая от его криков. И ничего не сделать, не кастрировать. И жалко его очень и терпеть эти крики невозможно. А утром молча меня из под одеяла вытаскивал, потом лег рядом и уснул. Вот так и спит.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
ЮлиАннА
Anbo авка)))

juliaww отпустить на волю? sad.gif почему нельзя кастрировать? пишу и сама ужасаюсь от слов.


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
juliaww
ЮлиАннА
Я полтора мес его лечила от инфекций, он гнил за живо, погулял уже. А сейчас все брошу и отпущу. blink.gif
После всего этого месяц ждать, а мы только в тот четверг последний укол сделали.



Спустя 5 минут, 41 секунду juliaww написал(а):
Про деньги молчу, сколько все это мне обошлось. Тут нервов больше ушло. Месяц высокая темпиратура держалась. Щас еще эти, "дармоеды" у него появились. ph34r.gif

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
ЮлиАннА
juliaww Кошмар какой-то. У меня был любимейший котик, в год выпал из окна. Погиб. Я даже не знала с ним проблем никаких - одна теплота да любовь. Видимо орания все впереди ждали. Он страстно рвался на улку. Целыми днями только в окно и глядел....Даже страшно кого-то снова заводить, а хочется)


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Western
Думаю что нужно избавляться с помощью ВС от интернет зависимости! mad.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Мордохвост
Western
Цитата (Western @ 5.08.2017 - 15:12 )
Думаю что нужно избавляться с помощью ВС от интернет зависимости!

Я тут около месяца запоем сидел. А сейчас редко бываю. Само как-то так произошло. smile.gif
Evgeny1973
Цитата (Western @ 5.08.2017 - 15:12 )
Думаю что нужно избавляться с помощью ВС от интернет зависимости! mad.gif

От зависимости от электричества, ну вообще без него не могу. Сильная зависимость от одежды, вот из душа выхожу - обязательно надеть что-нибудь - наваждение какое-то. А началось все с палки-копалки когда-то и пошло-поехало.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Anbo

Сочувствую. Держитесь.

_____________
Не курю6 лет, 8 месяцев, 14 дней
Anbo
А у меня последние два дня так тяжело. Состояние которое я называю надо выпить хочется выпить(( знаете когда все обыденно стабильно нет благодарности не радует ничего. Плюс мучаю сама себя - воспоминаниями. Любыми лишь бы больно было. Обида. Зависть. )) так сильно душит. Уже вроде попустило. Знаю что надо начать работать по программе найти спонсора, иначе мне очень тяжело будет. Ну пока муж этого не понимает.

_____________
Не курю6 лет, 8 месяцев, 14 дней
_Екатерина_
Anbo
Поздравляю тебя с месяцем трезвой жизни! rolleyes.gif

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 1 месяц, 5 дней
Anbo
Спасибо вам всем большое)))) йога помогает без духовности тяжело

_____________
Не курю6 лет, 8 месяцев, 14 дней
cyp
Цитата (Evgeny1973 @ 5.08.2017 - 21:20 )
От зависимости от электричества, ну вообще без него не могу. Сильная зависимость от одежды, вот из душа выхожу - обязательно надеть что-нибудь - наваждение какое-то. А началось все с палки-копалки когда-то и пошло-поехало.

И не говори ты)))
Зависимость от палки-копалки хоть пролшла уже?))



Спустя 2 минуты, 56 секунд cyp написал(а):
juliaww
У меня кот некастрированный. Я его к кошке водила. А сейчас к маме на дачу отвезла. У неё там есть кошка брата. Правда, стерилизованная. Вот не знаю, даст или нет?) А "дармоеды" - это кто?



Спустя 1 минуту, 30 секунд cyp написал(а):
Anbo
Ты ждёшь, пока муж тебя поймёт? Так и помереть от алкоголизма можно так и непонятой ph34r.gif

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Мордохвост
Жизнь говно. И я в говно. Я написал - буду теперь ждать, когда мне станет легче.
RPP066
Периодически ААшники и ААшницы звонят и просят помощи. Просят просто поговорить, реже советы (в той или иной степени). Порой тяжело донести до человека информацию, особенно когда он зареван. И в них просто запихиваешь уверенность, что они смогут (тяжело-но возможно).

_____________
_____________________________________
Если долго не отвечаю, то я не у компьютера.
В журнале: Медитация.
С Уважением к Вам
Паша
Здесь расположена полная версия этой страницы.