[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Контра
Цитата (Белый Волк @ 29.05.2017 - 00:12 )
я алкоголик никотина зависимый ,диабетик.С потерянными, а попросту пропитыми годами.НЕ удачно работящий ,а попросту почти всегда ,без нормальной работы.Не в ладах с собственной жизнью.И попросту не удачно живущий.А теперь и здоровье стало сваливать от меня чё уж тут удивляться.

эта история во многом знакома алкоголикам. у меня на группе есть мужчина, который восстановился от диабета (вероятно у него была не крайняя форма), а диабет был на фоне алкоголизма. Через какое-то время протрезвения у него заработала поджелудочная и он перестал быть диабетиком.
есть у меня родственница с диабетом крайней степени, колет инсулин, следит за питанием и при этом ведет полноценную жизнь, даже винцо успевает попивать, т.к. она не алкоголик.
когда начинаешь трезветь зачастую кажется, что здоровье ухудшается, т.к. организм больше не обезбаливается, не маскируется и не поддерживается привычный уклад его фунцкионирования алкоголем.
сейчас тебе нужен спонсор и время для того, чтобы организм после многих лет пьянства, алкоголизма или не особо заботливой жизни по отношению к организму немного очухался и начал восстанавливать себя понемногу. Может где-то нанесен ущерб, который не восстановить, но тут надо учиться поддерживать организм и беречь его.

насчет работы - в устойчивой трезвости, не только физической, но и духовной или моральной или умственной, как ни назови, шансов на нормальную работу намного больше, так что работай над трезвостью, а потом она поможет тебе rolleyes.gif а вот саможалость и самобичевание еще никому не помогали, в том числе и мне (это я себе стараюсь напоминать, когда она вдруг заходит ко мне в гости) tongue.gif

_____________
не курю 7 лет, 8 месяцев, 14 дней ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Стриж
Белый Волк
Поздравляю. smile.gif

_____________
Моё сердце не остановилось.
cyp
Капец! Я не спала всю ночь. Как мне сегодня ухаживать за детьми?

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Контра
Белый Волк
поздравляю тебя!!! это чудесно!!!

Стриж
тебя с заборчиком!!! наращивай побольше заборчик)

_____________
не курю 7 лет, 8 месяцев, 14 дней ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Стрекоза
Белый Волк
Поздравляю тебя!!user posted image

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
ЮлиАннА
Цитата (cyp @ 9.06.2017 - 04:22 )
Капец! Я не спала всю ночь. Как мне сегодня ухаживать за детьми?

А причины? Насыщенный день был или переживания какие? huh.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Стриж
Контра
Цитата (Контра @ 9.06.2017 - 11:33 )
тебя с заборчиком!!!

Спасибо. smile.gif
Но на самом деле у меня сейчас 12 или 13 дней. Лень считать.) Счетчик сбился.

_____________
Моё сердце не остановилось.
cyp
ЮлиАннА
Цитата (ЮлиАннА @ 9.06.2017 - 12:24 )
А причины? Насыщенный день был или переживания какие?

Я в журнале написала. ень насыщенный, наверное.
Но всё нормально, я бодрячком ))

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Ilya. K
Я опустился ниже плинтуса ph34r.gif
Стриж
Белый Волк
Цитата (Белый Волк @ 12.06.2017 - 11:35 )
Я опустился ниже плинтуса

А кто укладывал этот "плинтус", по которому ты себя меришь?... Может это "плинтус" непрактично высок, а не ты низок?)
Сил тебе.

_____________
Моё сердце не остановилось.
Стриж
Белый Волк
А, так ты сорвался что ли? Если бы я повесил нос после срыва... То и сейчас бы бухал... Одно дело, - признание бессилия, другое дело, - жалость к себе.
Держись там. Выбирайся.



Спустя 4 минуты, 47 секунд Стриж написал(а):
И возвращайся.

_____________
Моё сердце не остановилось.
juliaww
Заболела. Живот болит, состояние как с похмелья и сплю-сплю не проснуться. Но вроде выспалась Чё ночью буду делать, не знаю. blink.gif

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Nadezhda_I
Когда уже заклнчится это псевдо лето и начнется нормальное?! mad.gif Я не могу больше ходить в демисезонной куртке. Морально уже не могу!! dry.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Татьян@
Цитата (Nadezhda_I @ 12.06.2017 - 22:41 )
Когда уже заклнчится это псевдо лето и начнется нормальное?! Я не могу больше ходить в демисезонной куртке. Морально уже не могу!!

Тоже зашла написать, что не могу жить в осени круглый год!!! mad.gif

_____________
user posted image
Тёма015
Всем привет,я Артём новичок в интернет-группе и на сайте Vesvalo.net,не подскажите как пользоваться данным чатом,что можно изучить из литературы АА на сайте?
Здесь расположена полная версия этой страницы.