[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
cyp
Цитата (Андрей737 @ 28.06.2017 - 11:31 )
Мы не даем оценок!))

Почему?
Если здесь АА, то о каких таблетках может идти речь? В АА нет таблеток, в АА есть общее решение алкогольной проблемы, - это программа 12 шагов АА. Других вариантов в АА нет.
Если здесь не АА, то тогда я вполне могу дать оценку кому и чему угодно. )))) А вы не давайте - ваше право )))

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Андрей737
Не катит, не красиво съехал...

_____________
Ищу алкоголика лютеранина, готового провести по шагам,пишите!
Ilya. K
Почему всё так ? почему !!! blink.gif



Спустя 39 секунд Белый Волк написал(а):
нелепо....
Веста
Белый Волк
Может у тебя депрессия?
Ilya. K
Веста
Чё то она у меня тогда постоянно, в последнее время unsure.gif
Контра
По опыту говорю, что депрессии и плохое настроение самине проходят, для этого нужно найти спонсора и начать работать по шагам, пока ты не протрезвеешь на длительный период, депрессия не отпустит, ибо производство дофамина в своем организме ты убил алкоголем. Можно конечно посидеть на антидепрессантах, но жизнь от этого не измениться. Это будет другой поиск кайфа. Надо заниматься своим здоровьем, но нормально это возможно только будучи трезвым, а быть трезвым помогает работа по программе, работа со спонсором, посещение групп, служение. Хотя можно запереться на ключ в ребцентре, только сколько там высидишь?

_____________
не курю 7 лет, 7 месяцев, 23 дня ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Машкин
Опять накрыло с головой депрессивное состояние, хотя такая красота вокруг - цветет жасмин и пионы, птицы поют,солнышко тсветит, а я сижу и горько плачу по поводу собственной несостоятельности по всем пунктам и сделанных ошибок в жизни...((((

_____________
"Цель бега есть полет"

" Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе"
Стрекоза
Машкин
Привет! Пока дома будешь сидеть так и будет. Выходи на улицу и гуляй целыми днями, если не работаешь. До изнеможения гуляй, там сил думать и жалеть себя не будет. Запишись в бассейн, плавай. Ходи на группу. Слушай. Можно выговориться кому нибудь, мне это помогает.
Сил тебе, Маша!

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Машкин
Цитата (Strekoko @ 29.06.2017 - 12:11 )
Сил тебе, Маша!

Спасибо!))

_____________
"Цель бега есть полет"

" Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе"
Контра
Машкин
это нормальное состояние для трезвеющего человека! так что плачь вдоволь, но если хочешь, чтобы такое состояние прошло в итоге, то надо работать со своей трезвостью, чтобы она поселилась в голове!)
сил тебе на пути твоем! все будет хорошо!

_____________
не курю 7 лет, 7 месяцев, 23 дня ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Мадам Бовари
Надо искать и обязательно найти смысл именно СВОЕЙ жизни: в чем он заключается.

А остальное - если истинный смысл своей жизни найдешь действительно - мало чего стОит. rolleyes.gif

_____________
Не курила 4 года и 9 месяцев. Прошлый рекорд.
Не курила 2 года ( с 07.10.2017 по 19.10 2019 ).

Не курю с 31.01.2020

Если нельзя, но очень хочется, то можно. ( с )
Ilya. K
хочется прибить, кого нибудь mad.gif это уже плохо,посадют.
cyp
Машкин
Никогда не поздно состояться.
И смотря какой смысл ты вкладываешь в это. Состояться в каком плане? Как личность и человек? В духовном плане? В материальном? Состаяться для кого? Для чего?
Бог любит нас, независимо от нашей состоятельности. И он ведет нас именно тем путем, который нам нужен и который является лучшим для нас. Я в это верю.
Если сейчас у тебя что-то не клеится, то это только во благо.



Спустя 2 минуты, 10 секунд cyp написал(а):
Белый Волк
Прибей красивую картину на стену ))) Это вполне законно. Если на свою, конечно ))

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Мадам Бовари
Цитата (Белый Волк @ 29.06.2017 - 10:18 )
Почему всё так ? почему !!! blink.gif


Есть Сценарий жизни, написанный за нас и без нашего участия.
Какая роль и обстоятельства достались - то и имеем.
Тут два пути: смириться с тем что есть или бороться за "светлое будущее"!.. rolleyes.gif
порой нам кажется что судьба, ВС к нам несправедливы.
А на самом деле - это просто смена декораций в спектакле по имени Жизнь.

_____________
Не курила 4 года и 9 месяцев. Прошлый рекорд.
Не курила 2 года ( с 07.10.2017 по 19.10 2019 ).

Не курю с 31.01.2020

Если нельзя, но очень хочется, то можно. ( с )
Машкин
Цитата (cyp @ 5.07.2017 - 00:36 )
Машкин
И смотря какой смысл ты вкладываешь в это. Состояться в каком плане? Как личность и человек? В духовном плане? В материальном? Состаяться для кого? Для чего?

Какая-то разруха в жизни и в голове... Работы нет, денег нет, сил нет, хреновая мамашка, никудышняя жена, так себе дочь, ничего толком не умею делать. Только ныть и бухать. ((("Жить - значит неудачно кроить и беспрестанно латать" ( М. Цветаева). Чем и занимаюсь, только расползается все еще больше...((((

_____________
"Цель бега есть полет"

" Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе"
Здесь расположена полная версия этой страницы.