[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ЮлиАннА
Господи! Помоги мне не срываться каждый месяц, нет моих сил больше. Вернулась на Внезависимости, ищу новую наставницу. Последняя ушла...депра, срывы. Хочу верить что всё получится, боюсь потерять себя, близких, жизнь. Внутри всё разорвано как гранатой. Пусть кому-то помогут мои слова. Не теряйте свои годы трезвости, как непросто снова зецепиться.. Молюсь. БОЖЕ ПОМОГИ МНЕ!!! ph34r.gif не могу так вот жить...не жизнь это.




Спустя 58 секунд ЮлиАннА написал(а):
вчера было день рожденье и я его изгадила как могла. свинья.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Мордохвост
ЮлиАннА
Цитата (ЮлиАннА @ 14.07.2017 - 12:44 )
Молюсь. БОЖЕ ПОМОГИ МНЕ!!!

Я молюсь с тобою.
metalist
ЮлиАннА
Самокритика вещь хорошая,но не до такой же степени! biggrin.gif
Не ешь сама себя,пользы это точно не принесет,а вот то,что не опускаешь руки и пытаешься выбраться из этого ада,вызывает уважение! rolleyes.gif Поверь,у тебя обязательно все получится! Держись,удачи и сил тебе!

_____________
Рвусь из сил,из всех сухожилий,но сегодня не так,как вчера
Обложили меня,обложили,но остались ни с чем егеря...

ЮлиАннА
Псих
metalistспасибо друзья!
Псих, забыла имя, читала тебя, поддержка тоже большая, был ли на собрании уже?




Спустя 2 минуты, 57 секунд ЮлиАннА написал(а):
Верю, что получится, как иначе. Но надо полюбить себя. И жизнь. Много во мне обид, разочарования.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Мордохвост
ЮлиАннА
Цитата (ЮлиАннА @ 14.07.2017 - 13:04 )
Псих, забыла имя, читала тебя, поддержка тоже большая, был ли на собрании уже?

Спасибо! Я Денис. На собрания в скайпе хожу. Только вчера пропустил. Был пьяный. Тебе тоже моя поддержка!
metalist
Псих
Сколько тебе лет...если не секрет?

_____________
Рвусь из сил,из всех сухожилий,но сегодня не так,как вчера
Обложили меня,обложили,но остались ни с чем егеря...

Мордохвост
metalist
Цитата (metalist @ 14.07.2017 - 13:14 )
Сколько тебе лет...если не секрет?

Мне 35. Я тут писал об этом в теме которую создал.
ЮлиАннА
ПсихДенис, снова сорвался, а сколько был трезв? Пьяным тоже можно на собрании быть, но говорить позже, только в чайной. А я снова с первым днём пришла, даже группу собрала. Стыдобище.


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Мордохвост
ЮлиАннА
Цитата (ЮлиАннА @ 14.07.2017 - 13:19 )
а сколько был трезв?

Я уже давно не держусь больше 2-3 дней. А ты?
Цитата (ЮлиАннА @ 14.07.2017 - 13:19 )
Пьяным тоже можно на собрании быть

Сегодня таким и буду. Молчать на собрании. Если не ужрусь окончательно. Сейчас выпивший.
metalist
Псих
Во...самое время задуматься,над своей дальнейшей жизнью! biggrin.gif Я в 33 пришел.И привело меня сюда вовсе не желание пить бросить! Просто я попытался заглянуть в свою дальнейшую жизнь и понял,что там скучно и неинтересно...ничего нового не будет,все тот же замкнутый круг! Запой,отходняк,увольнение с работы,поиск,снова запой и т.д.Мне стало страшно,что ничего уже я не смогу изменить!

_____________
Рвусь из сил,из всех сухожилий,но сегодня не так,как вчера
Обложили меня,обложили,но остались ни с чем егеря...

Мордохвост
ЮлиАннА
Цитата (ЮлиАннА @ 14.07.2017 - 13:19 )
Стыдобище.

Я тоже крою себя разными словами. Не помогает. Ты хочешь по другому, но не получается? Вот и я так же. Дай Бог нам сил.



Спустя 2 минуты, 20 секунд Псих написал(а):
metalist
Цитата (metalist @ 14.07.2017 - 13:22 )
Мне стало страшно,что ничего уже я не смогу изменить!

Страшно. Я пробовал много раз бросить, но никак. Как тут не признать своего бессилия. Не могу я бросить. Могу только трепаться и обещать.
Веста
metalist
Цитата
Просто я попытался заглянуть в свою дальнейшую жизнь и понял,что там скучно и неинтересно...ничего нового не будет,все тот же замкнутый круг! Запой,отходняк,увольнение с работы,поиск,снова запой и т.д.Мне стало страшно,что ничего уже я не смогу изменить!

Аналогично. Этот круг хуже смерти...




Спустя 1 минуту, 7 секунд Веста написал(а):
Псих
А ты ни кому ничего и не обещай. Ты для себя трезвым быть хочешь, только для себя smile.gif
metalist
Псих
А ты не бросай пить,зачем? Вот этот страх,как дальше жить без алкоголя и тормозит многих! Банально,но...ты не пей больше СЕЙЧАС,а дальше видно будет! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 21 секунду metalist написал(а):
Веста
Да по сути,это круг и есть смерть...я был живым трупом!

_____________
Рвусь из сил,из всех сухожилий,но сегодня не так,как вчера
Обложили меня,обложили,но остались ни с чем егеря...

ЮлиАннА
Цитата (Псих @ 14.07.2017 - 13:22 )
ЮлиАннА
Цитата (ЮлиАннА @ 14.07.2017 - 13:19 )
а сколько был трезв?

Я уже давно не держусь больше 2-3 дней. А ты?

Максимум 1 год 2 мес., потом были полгода, дальше месяц-срыв, и так 3 месяца последние...В АА впервые на форум пришла 4 года назад, но на др. форум. А серьёзно заниматься стала служение+шаги, второй год. У меня в жизни тоже период был пила через 2-3 дня...но тогда я пила не всегда в хлам, могла цивильненько так. А последний случай перед срывом выпила два бокала вина и тормознула, больше не хочу и всё, ни пить дальше,ни даже пьяной быть. ну ничего вчера на день рожденье всё наверстала. Уже в лифте почти всю усосала коробку литрового вина, пока "летела" на свой 12 этаж.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
juliaww
Кот болеет. Смотреть на него страшно. Дай Бог поправился бы до воскресенья, чтоб дренаж не надо было ставить в щеку...ой как тяжело.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.