[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Контра
надо бы уволиться, но не знаю как подойти с заявлением к руководству, которое ко мне предвзято...
наверное страх чужого мнения держит, хочется разъяснить по каким причинам ухожу, что не сбегаю, а надо так...

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Белый Волк
Вышел на работу, месяц проработал и заболел блин unsure.gif
Контра
Белый Волк
все люди болеют... страшно перед работодателем новым конечно, но думаю если ты выполняешь свою работу честно и хорошо, и то что несколько дней поболеешь, то все отнесутся с пониманием!

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Кот Бегемот
С утра был дождь, а сейчас солнце. Хорошо! rolleyes.gif

Всё прекрасно ,если бы не боль в плече rolleyes.gif
Тринити
что ж так хреново,что жить не хочется?!

Не курю 1 год, 2 месяца, 17 дней
Не ем мясо 1 год, 5 месяцев, 24 дня
ЮлиАннА
Цитата (Тринити @ 23.09.2017 - 20:55 )

Начинается синдром отвыкания от алкоголя. Или думаешь есть др. причины?

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
cyp
Господи, дай мне сил и, на всякий случай, 42 миллиона долларов))

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
cyp
Малышка проснулась и орёт. Уже 3,5 часа. Я и покормила, попоила, лекарство выдала, книжку почитала с ней... А она всё равно орёт и орёт.
Тихо шифером шурша крыша едет неспеша. Но я молодец. Моя крыша пока никого не задела. laugh.gif
Может, не выспалась. Сча попробую положить спать. Вроде засыпает.

путь идущим".

Имбирь
привет всем! я давно не заходила, но, возможно, некоторые завсегдатаи меня помнят. я два раза опускалась в истерику, просила здесь помощи. уже октябрь, а эту новую тему замяли...а автор начал правильно - говорите, что думаете. Так вот. Возможно, старожилы закидают меня камнями, но не верю я в это ваше АА!!! бред какой-то, молитвы какие-то... Молиться в Церкви надо. Муж мой 6 лет к Вам ходит, и , что??? бухать перестал??? врёт только. а я его с первого слова палю. поделюсь своим опытом: я пропила весной курс Гептрала ( а у кого из нас, алкоголиков в норме АЛТ??( кто не знает, это печёночный фермент, его можно узнать, сдав биохимию) у меня был 279 при норме 0-30) очень легко. я знала, что единственная рюмка сведёт всё лечение на нет. И на месяц я вообще забыла об алкоголе.
потом чуть подразвязала, думала , смогу, как нормальные люди... в Крым съездили с друзьями... а по приезду я ушла в недельный запой..ходила по гостям, хвасталась загаром, дарила сувениры..но, вот беда, они могут остановиться, а я -нет...сейчас после капельниц выхожу - и опять на Гептрал. когда я пью таблетки, родные спокойны(он дорогой, сцуко). а мне и так, и так- неплохо...тяга во много раз меньше. завтра первая пилюля курса. дальше не знаю. Интересно - отпишусь через месяц. никого не хотела задеть, но, это моё мнение. Сам себе не поможешь - никто не поможет.

Спустя 8 минут, 32 секунды Имбирь написал(а):
Белый Волк
спасибо за тему)
Имбирь
Хотелось бы с Багирой поговорить, но от что-то она меня не жалует. как, впрочем и остальные) потому, что я не верю в ВС?? я дома это вижу...и примеры излечения от алко мне неизвестны и непонятны...я ездила в Серпухов, в к Неупиваемой чаше, в монастырь...9 лет назад... я не спилась, но, и не вылечилась...
inko
Цитата (Стриж @ 21.05.2017 - 23:53 )

Я сейчас слушаю ветер.)

А я учусь слушать тишину. Тишину ума. Останавливать поток мыслей, блокировать поток внешних раздражителей и устремлять свой "взор" внутрь себя, просто прислушиваясь к своим ощущениям. Глаза при этом открыты. Очень классное упражнение. Главное не уснуть).

Не курю пятьдесят первый год.
inko

Спустя 7 минут, 9 секунд inko написал(а):
Цитата (juliaww @ 4.08.2017 - 11:10 )
Кот ночью орал как потерпевший. Я его  1й раз отлупила, 2й раз на кухне закрыла, а он открыл дверь и продолжил песни. Аааа я не знаю что делать с ним, злость жуткая от его криков. И ничего не сделать, не кастрировать. И жалко его очень и терпеть эти крики невозможно. А утром молча меня из под одеяла вытаскивал, потом лег рядом и уснул. Вот так и спит.

Кастрируй и будет тебе счастье. А так он не только песни петь будет, но и все углы обоссыт. А так будет ласковый и спокойный. Мяукать будет только тогда, когда жрать захочет.

inko
Цитата (Тринити @ 23.09.2017 - 20:55 )

А как ты хотела? От соски оторвали)).

Здесь расположена полная версия этой страницы.