[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Ннн
Сестра
Привет) я Наталья) алкоголичка..но четыре месяца не пью..тебе очень плохо? мне тоже.. но я пить не буду..это не решение "плохо"..уж точно не решение..ещё хуже ведь станет..ещё гораздо хуже..мне так думается..


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 27 дней
Ilya. K
Всё хорошо tongue.gif rolleyes.gif
Ilya. K
tongue.gif rolleyes.gif
Стриж
Время остановилось. Вернее часы на стене.
Секундная стрелка в "конвульсиях" дергается на девятке. Это пик усилия стрелки, - девятка на циферблате... Пик противодействия силе притяжения... Хотя... Я ж не ученый - физик.)

Просто надо батарейку купить.)

_____________
Моё сердце не остановилось.
Стрекоза
Стриж
Привет, как ты? Решился на помощь?

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Стриж
Strekoko
Цитата (Strekoko @ 20.06.2017 - 18:21 )
Решился на помощь?

Да. Привет.) Просто не знаю, что на форуме писать. Да и желания сейчас нет. Захожу иногда. Читаю.

_____________
Моё сердце не остановилось.
Стрекоза
Стриж
Я про наставника, группы и т.п

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Ннн
Цитата (Стриж @ 20.06.2017 - 18:28 )
Да. Привет.) Просто не знаю, что на форуме писать. Да и желания сейчас нет. Захожу иногда. Читаю.

Я по тебе соскучилась.Выходи хоть иногда из своего подполья)рада..что ты обратился за помощью..уверена жека тебе поможет..аватарка у него.. конечно.. странная..чем-то там он промеж ног болтает.. я когда на сайт пришла..подумала какой-то местный извращенец))))Денис...переживаю за тебя..ты знаешь) сил тебе..всё получится)


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 27 дней
juliaww
Кошка ведёт себя неадекватно, то хвост готова отгрызть себе. То смотрит на кого-то невидимого и шугается, то резко засыпает, подскакивает у неё слюни текут рекой. Начинается эпилепсия. Мне очень-очень страшно. Начали принимать таблетки, быстрее бы все закончилось. sad.gif

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Ilya. K
Всем доброго дня!!! да и ещё бы настроение пришло бы.
чак
алкогольный склероз кроме рюмки ничего не помню надоело но останавливаться ужас как тяжело сегодня первый трезвый день
Контра
Цитата (чак @ 21.06.2017 - 12:09 )
сегодня первый трезвый день

Поздравляю!!! Путь не из легких. но он того стоит!!! Ты главное обращайся за помощью, без твоего желания никто тебе не сможет помочь!

_____________
не курю 7 лет, 8 месяцев, 21 день ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
ЮлиАннА
чак Поздравляю с 1 днём) Моя поддержка) Раз ты здесь, значит хочешь помощи. А на собраниях АА бывал?


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
cyp
чак
главное начать!
я как-то на собраниях высказывалась. И речь была примерно такой: в первый год было так-то так-то, потом через пару лет так-то... И тут я ужаснулась от того, сколько я не пью ))) Годы пошли уже!!! А ведь я не пью только один день - сегодня! И так изо дня в день по маленькому сегодня превращаюсь в динозавра ))

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Контра
что-то навалились на меня события, и как-то по злосчастному второй год подряд в июне... я знаю, что ВС даст мне сил, только сейчас нелегко и не знаю как пытаться работать или вообще что-то делать. последней каплей были не очень хорошие, а возможно даже плохие анализы у близкого человека... я подбадриваю, стараюсь не унывать, но конечно хочется волшебную пилюлю, которая решила бы все мои вопросы...

_____________
не курю 7 лет, 8 месяцев, 21 день ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Здесь расположена полная версия этой страницы.