[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Ннн
Сестра
Привет) я Наталья) алкоголичка..но четыре месяца не пью..тебе очень плохо? мне тоже.. но я пить не буду..это не решение "плохо"..уж точно не решение..ещё хуже ведь станет..ещё гораздо хуже..мне так думается..

Белый Волк
tongue.gif rolleyes.gif
Стриж
Время остановилось. Вернее часы на стене.
Секундная стрелка в "конвульсиях" дергается на девятке. Это пик усилия стрелки, - девятка на циферблате... Пик противодействия силе притяжения... Хотя... Я ж не ученый - физик.)

Просто надо батарейку купить.)

Привет, как ты? Решился на помощь?

Цитата (Strekoko @ 20.06.2017 - 18:21 )
Решился на помощь?

Да. Привет.) Просто не знаю, что на форуме писать. Да и желания сейчас нет. Захожу иногда. Читаю.

Я про наставника, группы и т.п

Цитата (Стриж @ 20.06.2017 - 18:28 )
Да. Привет.) Просто не знаю, что на форуме писать. Да и желания сейчас нет. Захожу иногда. Читаю.

Я по тебе соскучилась.Выходи хоть иногда из своего подполья)рада..что ты обратился за помощью..уверена жека тебе поможет..аватарка у него.. конечно.. странная..чем-то там он промеж ног болтает.. я когда на сайт пришла..подумала какой-то местный извращенец))))Денис...переживаю за тебя..ты знаешь) сил тебе..всё получится)

Кошка ведёт себя неадекватно, то хвост готова отгрызть себе. То смотрит на кого-то невидимого и шугается, то резко засыпает, подскакивает у неё слюни текут рекой. Начинается эпилепсия. Мне очень-очень страшно. Начали принимать таблетки, быстрее бы все закончилось. sad.gif

И то - за выслугу годов.
У меня есть я и мы справимся!!!
Белый Волк
Всем доброго дня!!! да и ещё бы настроение пришло бы.
чак
алкогольный склероз кроме рюмки ничего не помню надоело но останавливаться ужас как тяжело сегодня первый трезвый день
Контра
Цитата (чак @ 21.06.2017 - 12:09 )
сегодня первый трезвый день

Поздравляю!!! Путь не из легких. но он того стоит!!! Ты главное обращайся за помощью, без твоего желания никто тебе не сможет помочь!

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
ЮлиАннА
чак Поздравляю с 1 днём) Моя поддержка) Раз ты здесь, значит хочешь помощи. А на собраниях АА бывал?

главное начать!
я как-то на собраниях высказывалась. И речь была примерно такой: в первый год было так-то так-то, потом через пару лет так-то... И тут я ужаснулась от того, сколько я не пью ))) Годы пошли уже!!! А ведь я не пью только один день - сегодня! И так изо дня в день по маленькому сегодня превращаюсь в динозавра ))

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Контра
что-то навалились на меня события, и как-то по злосчастному второй год подряд в июне... я знаю, что ВС даст мне сил, только сейчас нелегко и не знаю как пытаться работать или вообще что-то делать. последней каплей были не очень хорошие, а возможно даже плохие анализы у близкого человека... я подбадриваю, стараюсь не унывать, но конечно хочется волшебную пилюлю, которая решила бы все мои вопросы...

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Здесь расположена полная версия этой страницы.