[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
juliaww
Розы все покрылись белой мучнистой росой. Причем в соседней комнате тоже. А на одной еще, ее кошка потрепала и тля зеленая завелась. sad.gif купила от грибковых заболеваний средство. Надеюсь поможет. Все свои розы пролила. Не могу смотреть на эту болезнь.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
inko
Не хочу идти на работу. Надоело всё, сил нет. Хочу лежать на диване и ничего не делать. И чтобы псинка моя под боком лежала. Настрой упаднический. Закрыть глаза и провалиться в сон. Но, нет. Надо идти. Как на каторгу.
Хочется жизни радоваться, а не получается. sad.gif
Наверное, срок трезвости ещё совсем маленький, или то, что осень наступила?

_____________
ПАВы мне не по карману:
Не употребляю спиртосодержащие жидкости второй год.
Не употребляю кофе третий год.
Не курю пятьдесят первый год.
Контра
inko
периодически накрывает волной, новый этап роста. Эйфория от просто трезвости улетучивается, но новые прекрасные перспективы трезвости не открыты и не исследованы, поэтому может быть такое! я точно такое же переживала, продолжай работать со спонсором и все пройдет!)
еще для алкоголика критическим является срок 1 год, а у тебя как раз 1 год и 4 дня, вот и штормит! просто немного терпения) надеюсь быстро тебя минует)

_____________
не курю 7 лет, 8 месяцев, 18 дней ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Веста
inko
Ты так живо и интересно пишешь про зверюшек. smile.gif А то что на работу влом, это нормально. Я сегодня еле встала. Дел куча, а ничего не хочется. Хочется под одеялко, фильмец какой-то посмотреть и сладенького заточить biggrin.gif
Осень...
inko
Контра
Веста
Спасибо Вам! Всё наладится!)
Контора разваливается. Отношения как борьба за выживание. Хочешь жить топи соседа. Противно. Люди поменялись, отношения поменялись. Всё показное, тебе улыбаются, а споткнёшься, подтолкнут. Живёшь одним днём. Объявили очередное сокращение. Раньше я искал утешение в стакане. Сейчас нет. Что будет, то будет. Ни зад начальству лизать, ни других подставлять я не собираюсь. В любой ситуации надо оставаться человеком. Но, если честно, надоело всё в кочерыжку. Работаю чуть ли ни с основания конторы. Можно сказать корнями врос. Раньше всё было совсем по другому. Были как одна семья. Потом всё разрослось, новые начальники, новые отделы, море офисного планктона. Упор не на специалистов, а на приглашенных эффективных менеджеров. На эту высокооплачиваемую категорию имиджевых дармоедов.
Сейчас я ко всему отношусь абсолютно спокойно. Руки-ноги есть, голова вроде еще варит. Не пропадём). Очень радует то, что я трезв. Будешь пить - не выживешь. А в настоящее время это особенно актуально. Ничего, прорвёмся). Правда, годы против меня. Но главное, не унывать!)

_____________
ПАВы мне не по карману:
Не употребляю спиртосодержащие жидкости второй год.
Не употребляю кофе третий год.
Не курю пятьдесят первый год.
Ключник
inko
Это ты верно заметил,что в любой ситуации,главное человеком остаться! А то сделаешь кому из коллег падлянку,время пройдет,извиниться захочешь! А где ты его потом искать будешь,когда контора разваливается! biggrin.gif
Ilya. K
не хочу, просто не хочу. таким себя знать unsure.gif
Мордохвост
Задолбался на работе. Множество скопившихся дел. Долги. Документы, сука, справки делать еще на всякую хрень нужно. mad.gif Зато трезвый.)
Пава
Белый Волк
Чтобы что-то изменить,надо знать,что менять.А для этого нужно знать себя всякого.
Контра
Цитата (Псих @ 26.10.2017 - 17:40 )
Задолбался на работе. Множество скопившихся дел. Долги. Документы, сука, справки делать еще на всякую хрень нужно.Зато трезвый.)

не напрягайся, береги трезвость, все потихоньку выровняется. Делай, что можешь!

_____________
не курю 7 лет, 8 месяцев, 18 дней ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Nikola
Цитата (Контра @ 27.10.2017 - 11:30 )
не напрягайся, береги трезвость, все потихоньку выровняется. Делай, что можешь!

Так контры не поступают. Шо это за слова, на поддержку похоже. Контра должен быть зловещ. Как Гадкий 3

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Ннн
Nikola))))


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 24 дня
Контра
Nikola
а я еще маленький Контренок, и не знаю правил игры unsure.gif

_____________
не курю 7 лет, 8 месяцев, 18 дней ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
igorus
Здесь Игорь алкоголик, что то сегодня дважды с агрессией на меня наезжал шеф. В конце дня спокойно объяснил свою позицию, выгнал с кабинета меня со всеми коллегами. Больной человек, чем ему помочь......Дай Бог ему все что он хочет.
veb
Всем привет!
кто знает, сейчас где найти Петра Зенина
он в Москве ходил на Рихавит бывало

вообще есть тема про потеряшек?
Здесь расположена полная версия этой страницы.