[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
жека
Господи помоги мне! Я верю в тебя, ты столько раз спасал меня в этой жизни. Помоги и сейчас. ради всего святого! Ведь когда ты спасал меня я был никому не нужной последней тварью, а сейчас есть люди которые меня любят и которые мне благодарны. Я выполняю твои планы на меня. Помоги...

Видать крепко тебя прижало...
Молюсь вместе с тобой.
Контра
жека
Бог обязательно услышит твои молитвы! Все будет хорошо!

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Белый Волк
Всё будит хорошо rolleyes.gif
Белый Волк
работа не работается,дела не делаются ,здоровье не лечится unsure.gif Надо что то надо blink.gif
Cleopatra
жека
Может к врачу а? rolleyes.gif

Cейчас я стала себя беречь, Умepив пыл и понизив тoн.
Я избегаю ненужных встреч, И абсолютно пустых персон.
Сейчас я стала себя любить, Каблук на кеды сменив легко.
Самой собою приятно быть, Прогнав сомнения… далеко.
Ведь блеск в глазах не заменит тушь, Убогость сердца не скроет мода. Быть идеальной — такая чушь! Такая глупость, любить за что-то.
Чтоб сердца лестью не подводить, Теперь стараюсь мосты все жечь. Я просто стала себя любить… Я просто стала себя беречь.

Ира Долинная

http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Сисиний
Цитата (жека @ 8.11.2017 - 20:07 )
Я выполняю твои планы на меня. Помоги...

Чего ж помогать то , коль выполняешь ..?
Выполняй и далее .

А ещё , у анонимных , с заумным видом , глаголят в таких случаях :''Господь никогда не даёт более , чем сможешь выдержать'' . )))
Белый Волк
обложили со всех сторон unsure.gif
Сисиний
Цитата (Белый Волк @ 15.11.2017 - 16:27 )
обложили

"- За флажки , жажда жизни сильней ..." (с) .
Monoke
на работе молоденькие девченки "развели" интриги... подлизывались ко мне и обгаваривали мою коллегу, после узнала,что к моей коллеге тоже подлизывались и наговаривали на меня.. позже стал вопрос об их увольнении так они, чтобы как то выкрутится сказали директору, что я им на него жаловалась...вообще!!!..жаль, что я не присутствовала при разговоре...их все равно увольняют по статье.. но все равно вся эта "история" очень неприятная...

НЕ КУРЮ 20 ЛЕТ!!![I]
cyp
Monoke
Как жаль, что существуют такие скользкие люди. Это они от страха, наверное, и различных комплексов.
Я люблю честных и открытых

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
IrinaV
Добрый день.

Спустя 2 минуты, 59 секунд IrinaV написал(а):
Подскажите. Как не бухать. Уже сил нет на это питье.

Спустя 3 минуты, 17 секунд IrinaV написал(а):
Вот и поговорили
Хрюндик
IrinaV
Привет!
Я Вадим, алкоголик из Николаева.
Не бухать просто smile.gif Не пей первую рюмку и всё. Только моих сил на эту "простоту" не хватало постоянно.
Я пробовал по разному. В АА не предложили не надеяться на свои силы, а найти опору "из вне". Попробуй, может и у тебя получится. rolleyes.gif
Трезвости тебе и душевного покоя wink.gif

Цитата
Подскажите. Как не бухать. Уже сил нет на это питье.

Привет.
В этой теме не очень много людей, ты можешь свою создать.
Народ подтянется, поделятся опытом как получилось.

У меня" взять себя в руки", быть сильной, завязать , бросить и т.д уже не получалось.
Хотела пить -пила и не хотела-пила.
Пришла в АА, познакомилась с трезвыми алкоголиками, узнала о программе 12 шагов.
Пока трезва.
О программе можешь прочитать на Главной.

Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Хрюндик
PRIYTELNICA
Не спится? wink.gif