[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
жека
Господи помоги мне! Я верю в тебя, ты столько раз спасал меня в этой жизни. Помоги и сейчас. ради всего святого! Ведь когда ты спасал меня я был никому не нужной последней тварью, а сейчас есть люди которые меня любят и которые мне благодарны. Я выполняю твои планы на меня. Помоги...

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Пава
жека
Видать крепко тебя прижало...
Молюсь вместе с тобой.
Контра
жека
Бог обязательно услышит твои молитвы! Все будет хорошо!

_____________
не курю 7 лет, 7 месяцев, 24 дня ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/
Ilya. K
Всё будит хорошо rolleyes.gif
Ilya. K
работа не работается,дела не делаются ,здоровье не лечится unsure.gif Надо что то надо blink.gif
Cleopatra
жека
Может к врачу а? rolleyes.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Сисиний
Цитата (жека @ 8.11.2017 - 20:07 )
Я выполняю твои планы на меня. Помоги...

Чего ж помогать то , коль выполняешь ..?
Выполняй и далее .

А ещё , у анонимных , с заумным видом , глаголят в таких случаях :''Господь никогда не даёт более , чем сможешь выдержать'' . )))
Ilya. K
обложили со всех сторон unsure.gif
Сисиний
Цитата (Белый Волк @ 15.11.2017 - 16:27 )
обложили


"- За флажки , жажда жизни сильней ..." (с) .
Monoke
на работе молоденькие девченки "развели" интриги... подлизывались ко мне и обгаваривали мою коллегу, после узнала,что к моей коллеге тоже подлизывались и наговаривали на меня.. позже стал вопрос об их увольнении так они, чтобы как то выкрутится сказали директору, что я им на него жаловалась...вообще!!!..жаль, что я не присутствовала при разговоре...их все равно увольняют по статье.. но все равно вся эта "история" очень неприятная...

_____________
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации

НЕ КУРЮ больше 20-и ЛЕТ!!![I]
cyp
Monoke
Как жаль, что существуют такие скользкие люди. Это они от страха, наверное, и различных комплексов.
Я люблю честных и открытых

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
IrinaV
Добрый день.



Спустя 2 минуты, 59 секунд IrinaV написал(а):
Подскажите. Как не бухать. Уже сил нет на это питье.



Спустя 3 минуты, 17 секунд IrinaV написал(а):
Вот и поговорили
Хрюндик
IrinaV
Привет!
Я Вадим, алкоголик из Николаева.
Не бухать просто smile.gif Не пей первую рюмку и всё. Только моих сил на эту "простоту" не хватало постоянно.
Я пробовал по разному. В АА не предложили не надеяться на свои силы, а найти опору "из вне". Попробуй, может и у тебя получится. rolleyes.gif
Трезвости тебе и душевного покоя wink.gif

_____________
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
PRIYTELNICA
IrinaV
Цитата
Подскажите. Как не бухать. Уже сил нет на это питье.

Привет.
В этой теме не очень много людей, ты можешь свою создать.
Народ подтянется, поделятся опытом как получилось.


У меня" взять себя в руки", быть сильной, завязать , бросить и т.д уже не получалось.
Хотела пить -пила и не хотела-пила.
Пришла в АА, познакомилась с трезвыми алкоголиками, узнала о программе 12 шагов.
Пока трезва.
О программе можешь прочитать на Главной.

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Хрюндик
PRIYTELNICA
Не спится? wink.gif

_____________
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
Здесь расположена полная версия этой страницы.