[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Anna@
Цитата (астра @ 18.04.2018 - 22:11 )
я ревнивая, как малолетка. Вида не показываю, но это действительно мешает мне красиво жить


А мы тут алкоголики все...
Это тоже ппц как мешает жить красиво...
Других проблем нет? rolleyes.gif

Привет!

_____________
Дорогу осилит идущий.
Ilya. K
Пол года трезвости, а красиво я не стал жить ! за то трезв и рад этому.
Western
Цитата (астра @ 18.04.2018 - 22:11 )
Привет всем! Мне 54 года, а я ревнивая, как малолетка. Вида не показываю, но это действительно мешает мне красиво жить. Буду благодарна за поддержку и обратную связь

а в чем тебя поддерживать?

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Western
Цитата (Белый Волк @ 20.04.2018 - 09:44 )
Пол года трезвости, а красиво я не стал жить !

Цитата (Vladimir Lutsk @ 09 мая 2012 21:27 )
09 мая 2012
21:27 Baltimor, 1692 ...ПОЖЕЛАНИЕ - НАПУТСТВИЕ
Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать бывает в тишине. Двигайся так далеко, насколько это возможно, не отрекаясь от самого себя, поддерживай добрые отношения с другими людьми. Правду свою говори спокойно и ясно, слушай, что говорят тебе другие, даже дураки и невежды имеют что сказать.
Остерегайся людей крикливых и агрессивных: они угнетают твою душу. Если сравниваешь себя с другими, то можешь стать тщеславным и озлобленным, поскольку всегда найдутся лучше или хуже тебя. Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай свою душу в свою работу, какой бы скромной она не была. Она является вечной ценностью в изменчивых перепитиях судьбы. Будь осторожен в своих намерениях - ведь мир полон обмана..
Но пусть это не заслоняет истинной части, ведь многие стремятся к возвышенным идеалам и всюду жизнь полна героизма. Оставайся самим собой, никогда не борись со своими чувствами, не будь циничным с любовью: ибо только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной как Жизнь.
Относись спокойно к тому что несут тебе годы, без горечи отказываясь от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы при неожиданном несчастии она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения. Много страхов родится от усталости и одиночества. Не забывай о дисциплине, будь добрым к самому себе. Ты дитя космоса, и поэтому имеешь право не менее, чем звёзды и деревья, находиться здесь.
Оставайся в мире с Богом, что бы ты не думал о Его существовании и чем бы ты ни занимался, и к чему бы не стремился.
В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на свой обман, тяжкий труд и рухнувшие надежды - всё же этот мир прекрасен!
Будь внимательным и постарайся быть счастливым.
*БАЛТИМОР, 1692 год.





Спустя 44 секунды Western написал(а):
Цитата (Белый Волк @ 20.04.2018 - 09:44 )
Трезвый:
6 месяцев

user posted image

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Western
Цитата (Белый Волк @ 13.09.2016 - 16:37 )
Напиши и станет легче!!!, Просто пиши, что думаешь.    Текстовая версия этой страницы

Цитата (Western @ 11.04.2018 - 16:24 )
Белый Волк
Привет. Ты просто не пьешь, или предпринимаешь шаги АА?
Я не пил с осени 2004 до лета 2009 года.тоже никаких "значительных" изменнний.думал что "я в программе "...
а на самом деле я был "около АА".и практически мало что менялось.и было отчаянье. правда здоровье вроди ничо ( в юности спорт, потом тяжелая физическая работа, наизнос...)и отчаянье. в душе нет мира, радость лишь иногда...психика вообще молчу.с финансами жопа....жесть для меня короче.
-----------------
Если ты в АА - возможно есть смысл честно предпринимать шаги?..не ждать отчаянья?

Это сообщение отредактировал Western - 11.04.2018 - 16:41



_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Ilya. K
Пора в дурдом blink.gif
Ilya. K
Всё хорошо ,найти бы работу постоянную cool.gif
Anna@
Цитата (Белый Волк @ 25.04.2018 - 15:14 )
Пора в дурдом


Цитата (Белый Волк @ 4.05.2018 - 10:15 )
Всё хорошо


Прогресс налицо! wink.gif

_____________
Дорогу осилит идущий.
Ilya. K
Нужно немного погрустить unsure.gif но не долго!!!
Диня за компом
Это хождение по кругу не закончится никогда,пока не полюбишь окружающий мир больше,чем свой уютный пьяный мирок,в который так приятно сбегать от всех :-)
Ilya. K
Чё то меня тревожит,а чего и сам не знаю blink.gif
Июлиана
Диня за компом
Цитата
Это хождение по кругу не закончится никогда,пока не полюбишь окружающий мир больше,чем свой уютный пьяный мирок,в который так приятно сбегать от всех :-)

А как же ты его полюбишт-то?
Тот миирок, что созерцался пьяными глазами, и был прекрасен. А как трезвыми - уродлив. wink.gif
Неет. Чтоб мирок полюбить, надо трезвым походить.

О! Стих biggrin.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Солдат
Здравствуйте!
Замечал, что в периоды физической усталости ( в т.ч. недосып) я "прохожу не далеко от границы" желания выпить. Попробую по понятнее: в минуты усталости вероятность выпить увеличивается. Слышал, что не надо уставать, голодать и т.д. Но без этого не получается.
Потому, прошу совета. Какие практикуются методы поддержания духа во время физической усталости?

_____________
Ты же выжил солдат!
Хоть сто раз умирал!

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Element
Солдат
Алкоголь не поможет от усталости, а только усилит её на утро wink.gif потому не рассматриваю вообще - алкоголь как средство от усталости или как антидепрессант wink.gif

Мне очень повезло!

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
ЮлиАннА
Цитата (Белый Волк @ 18.07.2018 - 09:22 )
Чё то меня тревожит,а чего и сам не знаю blink.gif

Перед Юбиком бывает, ничего страшного) ПОЗДРАВЛЯЮ)МОЛОДЦА)

user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.