[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напиши и станет легче!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Энивэй
Цитата (Белый Волк @ 20.03.2018 - 11:20 )
Всё хорошо,здоровья бы чуточку по лучше rolleyes.gif Вот и 5 месяцев.

Поздравляю!
Всё с чего-то начинается. Главное применять и продолжать начатое)))

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Element
два месяца с поломанной ногой и вот уже начал реабилитацию-начал наступать на костылях на ние,чтоб ходить по улице необходима обувь на несколько размеров больше чем обычно(нога еще опухшая) , я вчера поехал в магазин,погода дождь заходя в магаз на мокрых костылях поскользнулся на кафеле и рефлекторно наступил всем весом на нездоровую ногу((
ночью нога болела ,а сейчас понял что наступать на ние я опять не могу((
скверно((


_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Усатый
Написал. Легче не стало.
Ilya. K
Помним. Любим. Скорбим. Кемерово sad.gif sad.gif sad.gif
igorus
Здесь Игорь алкоголик. Сегодня за один час подготовили всем отделом доклад шефу. Прислал смс доклад бездарный ничего не понимаю. Но если он не понимает то никаким докладом это не исправить. Умеет шеф отблагодарить. Духовно ущербный человек, чем ему помочь....
Клюква в сахаре
Почему-то шефами часто становятся именно бездарные люди. Не знаю, почему

_____________
Не курю 8 лет, 8 месяцев, 27 дней
Веста
Niona
Ну не зря ж говорят "талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами" ph34r.gif
ЮлиАннА
Часто "наследуют" тёплое место, сажают своих. Лицемеры тоже хорошо пробиваются) dry.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Клюква в сахаре
У меня тоже, наверное, депрессия. Все, что я делаю, я делаю из последних сил. Времени не хватает ни на что и денег тоже. И здоровья. Я кроме работы ничего не вижу, даже убраться в квартире не могу - некогда. А работа эта сраная не приносит ни радости, ни достаточно денег. Ноутбук еще этот дебильный работает медленнее, чем ламповый ЭВМ. И что самое фиговое, никакого просвета впереди. Никакой перспективы и надежды на перемены к лучшему ((( Я не знаю, что делать.

_____________
Не курю 8 лет, 8 месяцев, 27 дней
Веста
Niona
Делай что нужно и будет как будет wink.gif
Кора
Niona
Цитата (Niona @ 31.03.2018 - 13:05 )
А работа эта сраная не приносит ни радости, ни достаточно денег.

А может сменить ее эту работу?Может пришло время для того чтобы что-то начать менять?

_____________
Прими то что есть,отпусти то что было и имей веру в то что будет.
-ХиК-
Хочу нажраться. Но не нажрусь. Не сегодня.
ЮлиАннА
-ХиК- Ну как, получилось?


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
!МИМОЗА
-ХиК-
А я не хочу нажираться,но тоска по вечерам скручивает,хоть волком вой,пила я обычно всегда вечером.
Клюква в сахаре
!МИМОЗА Меня тоже скручивает тоска по вечерам. До слез иногда даже. Неужели это навсегда?


_____________
Не курю 8 лет, 8 месяцев, 27 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.