СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (38) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Напиши и станет легче!!!, Просто пиши, что думаешь. Текстовая версия этой страницы  
ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Бессилие.

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 4 дня

user posted image
biggrin.gif

--------------------
Боже! Я бессильна перед алкоголем, перед жизнью. Помоги мне, защити меня! Аминь.
Письмо на e-mail пользователюSkype

PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

космополит

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 11 дней

Цитата
А уж мы окрашиваем её в оттенки говна или небесной лазури

Именно такое состояние сейчас испытываю.
Я окрасила оттенком несправедливости, непонятосьти, расстоптанносьти.
и внутри нет стержня...нет злости..нет сил противостоять..
и сдаться пока не могу.
и жертвой сидеть -противно.
Где ты ответ?
Как услышать тебя?
Как расслабить это напряжение?
И еще эта тема в ежедневнике-только через боль приходит исцеление.
Когда же?

--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Письмо на e-mail пользователю

Darth Vader  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 1 месяц, 24 дня

Трезвый:
3 месяца, 2 дня

ЮлиАннА
user posted image

Спустя 4 минуты, 14 секунд CHUBACCA написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 4.10.2016 - 13:07 )

Когда же?

Не скоро по ходу,три года с этим вопросом!!! unsure.gif Но я пока не отчаиваюсь !!! и это самое главное ,наша высшая сила у кого какая нам поможет.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 19 дней

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

Цитата (PRIYTELNICA @ 4.10.2016 - 13:07 )
Когда же?

Товарищ верь: взойдёт она,
Звезда пленительного счастья...
smile.gif
Вся проблема в том, что я, как и многие другие алкоголики, не умею ждать. Мне хочется, чтобы решилось всё и сразу, и прямо в это же мгновенье. Но, если я доверяю ВС, то всё, что ни происходит со мной, лучшее, что может быть для меня сейчас. Вот он ключ, открывающий двери в мир спокойствия. Только жаль, что чаще всего я хочу, чтобы было так, как я хочу, а не так, как воля ВС )))
Я "болела" много. Порой мне даже хотелось умереть. Зато сейчас я смотрю на свою жизнь и чувствую себя счастливой. У меня есть всё, что мне необходимо. Путь к этому тихому счастью был очень трудным. И я стараюсь цепляться за каждый миг, потому что завтра вдруг всего того, что я люблю, может и не стать...
Ведь есть в настоящий момент в твоей жизни то, что ты любишь? Береги это и тютюшкай. Вот чему научила меня жизнь.

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Darth Vader  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 1 месяц, 24 дня

Трезвый:
3 месяца, 2 дня

Какие то переживалки прыгают в голове, а так всё хорошо tongue.gif rolleyes.gif

Аватара  
Цитировать сообщение

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Трезвая:
25 дней

CHUBACCA
Ничего, переживания это нормально. Мы же живые люди, но так как алкаши, то привыкли свои эмоции гасить алко и не помнить о том, о чём переживали. Меня пару дней назад вообще прорвало, слёзы потоком. Все перепуганные бегают, что случилось, как помочь? А я в комнате закрылась и остановиться не могу. Чего плакала, вообще не знаю. blink.gif Это видимо выходит, то что мы подавлять привыкли. Может и злость появиться и раздражение. Всё как в обычной, нормальной жизни. Но у нас на первых порах это всё обостренно. Это как обмороженные руки, которые в тепло попали. Пока на холоде вообще чувствительности не было, а в тепле оживают и болят поначалу. Всё будет хорошо, ты главное держись за трезвость, со временем все состояния выравняются. А ещё один момент, к которому нужно быть готовым, это когда две половинки (две личности: одна, которую мы выпускали под алко, другая трезвая) начнут сливаться в одно целое. Процесс неожиданный, но прикольный и естественный. Только для этого месяца три трезвости нужно. Когда эти половинки начинают сливаться, внутренняя пустота пропадает и появляется чувство самодостаточности. Это оч круто. smile.gif Та личность, которая просыпалась под алко (если её не травить алкоголем) на самом деле весёлая и прикольная, поэтому когда происходит объединение, мир обретает яркость красок, а черно-белое кино заканчивается.

Андрейальбертыч  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 2 месяца, 13 дней

Трезвый:
3 года, 4 месяца, 1 день

Всем привет! Печалька чёта... То ли осень депресняк, то ли беспокойство, раздражение, неудовлетворённость... В 7-00 проснулся, в 8-45 встал с кровати - чему же тут радоваться? Стараюсь радоваться тому, что есть постель с чистым бельем, есть квартира и здоровье физическое. Бога благодарю за это всё. Сбивает с толку фраза из БК: "Будучи всемогущим, Он давал нам всё, что нужно, когда мы честно искали Его и не отдалялись от Него". Работа без оформления, Форд 2007 года выпуска, гостевой брак по выходным 2 раза в неделю, - это "всё, что мне нужно"? А как же "Бог хочет видеть нас счастливыми, радостными и свободными"? Или меня не хочет? Я спонсор у 2-х людей, служение есть на группе, хожу на собрания 1-3 раза в неделю, спикерю, когда зовут. За 3 года трезвости съездил в Иерусалим, на Афоне был, в храм хожу каждую неделю. Помогаю кормить бездомных волонтёром от епархии. Каким образом я могу ещё более "честно искать Его и не отдаляться от Него"???
Вроде бы и стало полегче... Но по сути-то не ясно unsure.gif
Меня всегда выручает благодарность. БЛАГОДАРЕНИЕ БОГУ ЗА ВСЁ!!!
Благодарю за то, что есть на сегодня: за трезвость, за свободу от наркотиков, от курения, за эти поездки, которые были, за деньги, которые у меня есть, за исправную машину, за вылеченные зубы, за свободный график работы, за добрые отношения с родителями и дочерью, за состояние покоя, которое бывает, за эти инструменты Программы, которыми я пользуюсь, за веру, которая есть, за навык и привычку ходить в храм, за хорошие отношения с коллегами, за то, что у меня есть женщина wub.gif за прививку от гриппа, которую я сделал вчера(может быть,впервые в жизни), за сопричастность к этой жизни, за исповедь и причастие, которые вошли в мою жизнь. БЛАГОДАРЕНИЕ БОГУ ЗА ВСЁ!!!

бомж-вредитель  
Цитировать сообщение
Модератор

белый ворон

Журнал
Завсегдатай форума
Модератор
На форуме: 7 лет, 4 дня

Не пью:
15 лет, 1 месяц, 19 дней

Цитата (Андрейальбертыч @ 6.10.2016 - 12:42 )
В 7-00 проснулся, в 8-45 встал с кровати - чему же тут радоваться?

Как чему радоваться?!!! Мочевой пузырь сильный и простата абсолютно здоровая!!! Тут пол-сайта обзавидовались.

--------------------

Андрейальбертыч  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 2 месяца, 13 дней

Трезвый:
3 года, 4 месяца, 1 день

Братцы! Я сначала сбегал - а потом опять прилёг))) 47 годков wink.gif Завидовать на самом деле нечему. А радоваться надо - это точно.

Спустя 1 минуту, 9 секунд Андрейальбертыч написал(а):
А полегче стало точно! Большущее спасибо!

Tyana  
Цитировать сообщение

Старик

На форуме: 1 месяц, 28 дней

Трезвая:
1 месяц, 25 дней

А меня подвели сегодня. Завтра нужно было в областную больницу детей к специалистам вести. Договаривалась с родней, что помогут и свозят. Запись за месяц была. Вот, только позвонили и сказали, что не получится у них и лишний раз в грязь втоптали. Типа, неудачника, низкая и тп. Всплакнула, потом смирилась. Вот почему людям так нравится упиваться чужими неудачами. Вот, прям, хлебом не корми - дай потратиться на твоей самооценке?

Sirtaki  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 4 месяца, 11 дней

Пила беспробудно долгое время. От этого пострадали все окружающие. Спасибо Богу, что открыл мне глаза прежде чем алкоголь довел меня до гробовой доски. Сейчас стараюсь не пить (не всегда выходит), недавно наткнулась на статью на сайте и решила открыть для себя АА.

Спасибо всем АА с форума, что делитесь своими мыслями, нигде не встречала такого доброжелательного сообщества. rolleyes.gif

Tyana  
Цитировать сообщение

Старик

Трезвая:
1 месяц, 25 дней

Sirtaki[b]
Успехов тебе! Ты молодец!

Tyana  
Цитировать сообщение

Старик

Трезвая:
1 месяц, 25 дней

Писала я тут недавно. Жаловалась.... все решилось в лучшем виде! И детей в больницу свою в и м папой своим подружксь, снова. Спасибо вам, АА.

Спустя 32 секунды Tyana написал(а):
Сорт, планшет редактирует...

_Екатерина_  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 10 месяцев, 17 дней

Трезвая:
1 год, 6 месяцев, 3 дня

Tyana
Оставайся с нами! У меня до сих пор открытия каждый день rolleyes.gif
Я меняюсь. А как следствие- жизнь изменилась, люди вокруг меня. Интересно жить стало biggrin.gif

--------------------
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Если к вам пришел человек в плохом настроении- это совершенно не значит, что он хочет испортить его вам... Возможно, он пришел, чтобы обрести спокойствие именно с вами.

Tyana  
Цитировать сообщение

Старик

Трезвая:
1 месяц, 25 дней

Цитата (_Екатерина_ @ 6.10.2016 - 19:11 )
Tyana
Оставайся с нами! У меня до сих пор открытия каждый день rolleyes.gif
Я меняюсь. А как следствие- жизнь изменилась, люди вокруг меня. Интересно жить стало biggrin.gif

Остаюсь. Без вариантов. Вы молодцы такие. Горжусь Вами! И спасибо огромное за поддержку и понимание!

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (38) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0806 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,092 Мб. ]   [ GZIP включён ]