[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Праведный гнев.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Nadezhda_I
Слегка перефразируя известное выражение: "От гневьёв праведных не наживешь палат каменных" huh.gif biggrin.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Июлиана
Вот решила зайти - отметиться biggrin.gif

Всё потихоньку становится с головы на ноги.
В моей жизни произошла полная перезагрузка. Пропало желание быть во главе. Неважно все это.
Пришло понимание, что во многом я сама стала причиной сложившейся ситуации.
Не следила за тем, что говорила. Много хотела от людей - без уважения к ним. Считала, что все, как и я должны жить предприятием. А кто НЕ..., того НА... biggrin.gif
А вот не должны! И я в том числе.
Одним словом, разворачивается все ...мало-помалу.
Главное, пришло убеждение, что в любой момент можно уйти. Вот так просто.
Начать жить собой и свое считать приоритетом.
Вот так вкратце.

Я благодарна всем, кто писал здесь, вставлял мне моСк, кто говорил так, как я не хотела слушать..
Спасибо, что тратили свое время и свою энергию, чтобы достучаться.
Всем тем, кто вышел в общение ЗА пределы форума.

Кому нагрубила может в процессе...ну не сердитесь. smile.gif пожалуйста.

И вообще здорово, что есть этот форум.
Здесь частенько звучит мнение, что, дескать, раньше были люди...
Вот тогдаааа
А сейчаааас biggrin.gif
НЕПРАВДА!
Здесь хорошие люди - и поддержат, и подскажут, и пинка волшединого дадут. Если слУшать есть готовность.

Потому что, чтобы получить что-то новое, надо отказаться от старого. От старых убеждений, гонов, прошлых обид. Отпусти - впустить Бога.

Спасибо, люди!

user posted image

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Cleopatra
Июлиана
Человек всегда тоскует по привычному потому что там уютнее, а на перестройку восприятия требуется время и ресурсы. У кого то с этим проблем нет и адаптация происходит быстро а кто то до сих пор по СССР тоскует в очереди в поликлинике или на лавочке.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Июлиана
Цитата (Июлиана @ 2.05.2019 - 17:13 )
Cleopatra
Цитата
У моей бабушки в семье было еще три дочери, Роза, Лилия, Хризантема (моя бабуля) на третью видимо не хватило и она была Тамарой. Д

Да, интересно.
Моя сватья -Наталья. А её сестра родная - Изобелла biggrin.gif На самом деле интересно, что руководит людьми так нелогично называть детей. smile.gif
Хотя для них наверное логично....
Бабушку мою звали Агафьей. Сестру её, годом старше, так же - Агафьей. Они из-под Днепропетровска. Бабушка говорила, что попу платить надо было за имя. В зависимости от платы он имя по святцам давал. У родителей бабули были только куры. За курицу полагалась Агафья. biggrin.gif Помню, бабушка все сетовала - что же это повадились Романами детей называть, этим именем самых бедных бедняков называли, у кого совсем платить нечем было biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Порассуждала про логичность...
И про «что движет»...
Внучку назвали Грегорианой.
Грегориана Григорьевна, как вам? wink.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Здесь расположена полная версия этой страницы.