[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Праведный гнев.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Рамиль
Не понял про альпиниста - если он помер, то кто рассказал про глас с небес? ( и это....извините, когда человек падает и резко останавливается на 60 см от поверхности, его ноги нехило шмякнутся о поверхность. То есть точно будешь знать, что подо мной чето есть....)
Neonata
Рамиль
Там есть подсказка и ответ на легенду smile.gif
Цитата
Это ужасная история, которая, надо надеяться, не произошла на самом деле.

Цитата
Тем не менее, суть её ясна. Чему ты доверяешь, некой “веревке”, или же ты способен доверить Господу те аспекты своей жизни, над которыми сам не властен? Может все же стоит отпустить веревку? Бог приготовил для тебя нечто великое и недоступное. Перережь веревку и просто доверься Ему!

smile.gif
Western
Июлиана
Про "легенду про альпиниста"- изначально альпинистом руководили АМБИЦИИ ПОКОРИТЕЛЯ.
Я в АА - не стемлюсь к амбициям и престижу, ни на какие "вершины" не лезу покорять. Благоразумие подсказывает - да зачем мне этта нада)))
Лучше в море покупаться и на пляже позагорать.а в перерывах - на собраниях АА с друзьями пообщаться, или просто с друзьями под гитару спеть, у костра кофе чай попить))
rolleyes.gif




Спустя 2 минуты, 31 секунду Western написал(а):
"шашлык - машлык", вкусного чего, типа фрукты овощи рыба крабы мидии)))

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Рамиль
Neonata
Блин, это выдумка с невыдуманными выводами? biggrin.gif
Можно было без смерти слегендировать. Повеселее чтоб. А то как то чето.... Летел-летел, чудом спасся и , впрочем, все равно помер...
Neonata
Рамиль
Цитата
Блин, это выдумка с невыдуманными выводами?

Сказка ложь, да в ней намек smile.gif
Цитата
Можно было без смерти слегендировать. Повеселее чтоб. А то как то чето.... Летел-летел, чудом спасся и , впрочем, все равно помер...

Да. С альпинистом как-то неудобно получилось...Светлая ему память...
Июлиана
Nadezhda_I


Цитата
В программе ясно стало, что хотел от меня Бог,


Отозвалось.
У меня вот эта ситуация, что я описываю, третья! Первую я запила. Во второй - стояла перед залом с коллегами и просила у них прощения , по сути wink.gif за то, что работаю. Теперь вот это.
Мне и подумалось - так может, мне уже давно надо было уйти, Бог хочет этого. А я все цепляюсь и цепляюсь...
Теперь вот только эмоционально..

Я сегодня позвонила все же психотерапевту. Он мне лекарства недельку посоветовал попить. А потом пойду.



Спустя 2 минуты, 7 секунд Июлиана написал(а):
Рамиль
Цитата
Не понял

biggrin.gif так это ж легенда!
Сказка - ложь, да в ней намёк... biggrin.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Neonata
Июлиана
Цитата
Мне и подумалось - так может, мне уже давно надо было уйти, Бог хочет этого. А я все цепляюсь и цепляюсь...

Если Бог этого хочет, Он тебя сам уйдет с этого места wink.gif Так что тем более расслабься и получай удовольствие. Изнасилование уже неизбежно (прости Господи за мой пошлый французский rolleyes.gif )
St. Aureus
Июлиана

Да понял я тебя.. я вообще не об этом говорил в начале, о чем и пояснил... и рассказал что я делаю, ты об этом спрашивалав начале темы.

_____________
Не курю 28 лет, 2 месяца, 12 дней

http://mycount.org/ru/?wm=4&t=781953132000...2&t1=&t2=&fid=1

C'è Sempre Un Motivo
Июлиана
St. Aureus
Да, я прочла. Спасибо. Про медитацию какую-то особенную smile.gif
Для меня это не очень понятно, ты же не рассказал, как ты делаешь. Просто перечислил действия....

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Nadezhda_I
Цитата (Western @ 25.04.2019 - 20:24 )
Я в АА - не стемлюсь к амбициям и престижу, ни на какие "вершины" не лезу покорять. Благоразумие подсказывает - да зачем мне этта нада)))

user posted image user posted image user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nadezhda_I
Цитата (Июлиана @ 25.04.2019 - 21:43 )
Мне и подумалось - так может, мне уже давно надо было уйти, Бог хочет этого. А я все цепляюсь и цепляюсь...

Мне всегда, когда такие мысли приходят, вспоминается, как мой любимый прп Амвросий Оптинский советовал: "аще дух владеющаго взыдет на тя, места твоего не остави, я́ко изцѣле́нiе утоли́тъ грѣхи́ вели́ки." (Экклезиаст 10 глава).

В том смысле, что когда находит искушение на меня от сил зла (владеющих этим миром) и хочется все бросить и бежать, то не надо мне бросать и бежать. Я остаюсь в том месте и там меняюсь я сама.

Это не о том, что если меня поливают своей болезнью, я остаюсь и впитываю это. Нет. Я не принимаю на себя ответственность за чужую болезнь, защищаю себя, свои границы, храбро, но корректно. Если надо - встаю и ухожу ногами от поливающих (если в раж вошли). Но от всей ситуации в целом не бегу: молюсь, возвращаюсь, остаюсь и работаю, покуда не пройду этот урок и не обрету новый опыт, освободившись от ненужного, неработающего в себе.

И это для меня работало и работает на протяжении всей моей сознательной жизни smile.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
St. Aureus
Июлиана

И тебе спасибо, за поднятую тему smile.gif Для меня это очень интересная тема. Да, я рассказал о действии, о том, как я действую, довольно долго шел к этому, пока понял, и мне надо было как минимум дойти до 11 шага, чтобы это начало работать на практике rolleyes.gif Особо нет времени подробно все описывать, но суть я сказал smile.gif

_____________
Не курю 28 лет, 2 месяца, 12 дней

http://mycount.org/ru/?wm=4&t=781953132000...2&t1=&t2=&fid=1

C'è Sempre Un Motivo
Июлиана
Nadezhda_I
Цитата (Nadezhda_I @ 26.04.2019 - 12:05 )
Мне всегда, когда такие мысли приходят, вспоминается, как мой любимый прп Амвросий Оптинский советовал: "аще дух владеющаго взыдет на тя, места твоего не остави, я́ко изцѣле́нiе утоли́тъ грѣхи́ вели́ки." (Экклезиаст 10 глава).

В том смысле, что когда находит искушение на меня от сил зла (владеющих этим миром) и хочется все бросить и бежать, то не надо мне бросать и бежать. Я остаюсь в том месте и там меняюсь я сама.

Какая прекрасная мысль!!!
Обязательно заложу в свою коробочку!
Не надо подчиняться чёрным силам. Я никому ничего не сделала! Я работаю и делаю это честно. А если кого не устраивает, это его вопрос
Я извлеку урок из этой ситуации.
Спасибо



Спустя 35 секунд Июлиана написал(а):
smile.gif St. Aureus
user posted image

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Neonata
Июлиана
Цитата
Не надо подчиняться чёрным силам. Я никому ничего не сделала! Я работаю и делаю это честно. А если кого не устраивает, это его вопрос
Я извлеку урок из этой ситуации.

Супер-итоговая мысль user posted image
Июлиана
Огромное, просто огромнейшее спасибо всем, кто меня здесь поддерживал.
Вместе мы - сила!
Мне остаётся лишь посочувствовать мои оппонентам в социуме - они лишены возможности наличия ТАКОЙ мощной поддержки.
Спасибо всем, спасибо. user posted image

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Здесь расположена полная версия этой страницы.