[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Праведный гнев.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Nikola
Цитата (Neonata @ 22.04.2019 - 22:11 )
В девичестве...

У меня ваш фамильный пистолет был..Браунинг))



Спустя 1 минуту, 30 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 22.04.2019 - 22:12 )
Нынче все гуманнее.

Да, как говорил товарщ маузер- глушитель вещь гуманная, чтоб люди ночью спали, им же на работу..

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nadezhda_I
Цитата (Neonata @ 22.04.2019 - 21:44 )
"Как говорила моя бабушка - Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?

biggrin.gif biggrin.gif user posted image



Спустя 2 минуты, 31 секунду Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Neonata @ 22.04.2019 - 22:11 )
В девичестве...

user posted image user posted image



Спустя 44 секунды Nadezhda_I написал(а):
Весело здесь smile.gif Как бы опять не впасть в Весвалозависимость laugh.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Neonata
Nikola
Цитата
У меня ваш фамильный пистолет был..Браунинг))

Обронила видать... Говорила мне бабушка: отстрелялась - кидай в реку, чтоб с концами...
Не послушала мудрую старушку.. Пожалела фамильную вещь, не докинула ph34r.gif



Спустя 2 минуты, 56 секунд Neonata написал(а):
Nikola
Цитата
Да, как говорил товарщ маузер- глушитель вещь гуманная, чтоб люди ночью спали, им же на работу..

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 57 секунд Neonata написал(а):
Nadezhda_I
Цитата
Весело здесьКак бы опять не впасть в Весвалозависимость

Трансформируем гнев в позитив biggrin.gif
Nadezhda_I
Цитата (Neonata @ 22.04.2019 - 22:23 )
Трансформируем гнев в позитив

user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Цитата (Neonata @ 22.04.2019 - 22:23 )
Пожалела фамильную вещь, не докинула

Ничего..он попал в хорошие руки..даже милиция интересовалась))история..мы со тканы из этого, а чтоб было бы если канул в Лету? Пазл бы неспазлился и земля не налетела бы на небесную ось. У соседей бы аванс на работе на выплатили и начался бы хаос. А так- порядок, каждой вещи-свое место под лавкой.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Neonata
Nikola
Цитата
У соседей бы аванс на работе на выплатили и начался бы хаос.

blink.gif Тоже Браунинг помог?
Nikola
Цитата (Neonata @ 22.04.2019 - 22:32 )
Тоже Браунинг помог?

Не..что-то другое вмешалось. И закрутилось да три раза вывернулось и так вольно стало))Так и крикнуло-Вольно! Кто-то переспросил-может Вольво? -Ты что!? Идиот непуганный!?-Вольно! И стало. А может Браунинг подпирал)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Neonata
Nikola
Цитата
Так и крикнуло-Вольно! Кто-то переспросил-может Вольво? -Ты что!? Идиот непуганный!?-Вольно!

biggrin.gif
Цитата
А может Браунинг подпирал)

Куда ж без него rolleyes.gif . Ибо в оптический прицел мы смотрим с оптимизмом (с) rolleyes.gif
Nadezhda_I
Цитата (Cleopatra @ 22.04.2019 - 22:08 )
А еще бывает психопатия когда никто не нападает но потребность видимо так велика что расшеведивают то что лежало неподвижно а потом стреляют пока патроны не кончатся. Тут прога не помогает только нейролептики курсом.

Благодарю за честность и доверие. И что поделилась опытом. user posted image



Спустя 4 минуты, 24 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Neonata @ 22.04.2019 - 22:32 )
Тоже Браунинг помог

Я один раз в фб написала парабеллум с одной буквой "л". Какая-то незнакомая тетенька на меня так напала, так напала, мол что ж вы это пишете так, прям истерику закатила! Не знаю даже, что и думать...Может она изобретательница этого самого... парабеллума? unsure.gif ohmy.gif
-----
laugh.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Neonata
Nikola
Цитата
Не..что-то другое вмешалось

То была ВС... rolleyes.gif




Спустя 1 минуту, 55 секунд Neonata написал(а):
Nadezhda_I
Цитата
Я один раз в фб написала парабеллум с одной буквой "л". Какая-то незнакомая тетенька на меня так напала, так напала, мол что ж вы это пишете так, прям истерику закатила! Не знаю даже, что и думать...Может она изобретательница этого самого... парабеллума?

biggrin.gif Ты вызвала в ней гнев праведный! Ай-ай-ай, Надюш biggrin.gif
Июлиана
Одним словом,страдания мои неслучайны. Чувствую не зря.
Оказывается, против меня заговор. biggrin.gif
На самом деле мне не смешно. Моя коллега уже сформировала коалицию. И действует эта тема с зимы. Одну (что на мое место) прочатли, другого подготовили. Сама эта дама - на место директора (директор на пенсию уходит, похоже действительно уходит). Вот эту Наташу (ее Наташей зовут) прочит на свое место. Как-то очень уж уверены все, что именно так и будет. Ну а Наташа уже все портфели раздала...
Мне противопоставить нечего. Работаю давно, но связями не обросла, увы и ах.
Подлость эта просто шокировала. Хотя прочему шокировала? Подобное уже было...

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Nadezhda_I
Цитата (Neonata @ 23.04.2019 - 09:59 )
Ты вызвала в ней гнев праведный! Ай-ай-ай, Надюш

user posted image user posted image user posted image



Спустя 4 минуты, 56 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Июлиана @ 23.04.2019 - 10:02 )
Чувствую не зря

Конечно не зря! Когда мне кажется это мне не кажется - 100%. Манипуляторы голову дурят, мол тебе показалось, из корысти. Но я давно себе за постулат взяла: мне НЕ кажется. Доверяю чувствам и интуиции опять же на все 100%.
И точка.

Благодарю, что делишься!

Цитата (Июлиана @ 23.04.2019 - 10:02 )
Подлость эта просто шокировала

Про подлость - отзывается. dry.gif
Моя поддержка тебе. Умничать не буду, просто говорю: я с тобой. И обнимаю. user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Neonata
Июлиана
Цитата
На самом деле мне не смешно. Моя коллега уже сформировала коалицию. И действует эта тема с зимы. Одну (что на мое место) прочатли, другого подготовили. Сама эта дама - на место директора (директор на пенсию уходит, похоже действительно уходит). Вот эту Наташу (ее Наташей зовут) прочит на свое место. Как-то очень уж уверены все, что именно так и будет. Ну а Наташа уже все портфели раздала...

Ну вот и ответ на все вопросы по поводу ее наскоков на тебя. Обычное дело - борьба за место под солнцем. Очень знакомо. Сама в таком террариуме работала. Но, знаешь, не перестаю удивляться как праведно в этой ситуации действует Бог / ВС... Действительно надо только отпустить ситуацию. Хотя и сложно подчас. Но мой опыт подсказывает, что это единственно правильный выход.

НО, опять же, не надо думать, что надо занять пассивную позицию и сложить лапки. Нет, я говорю о внутреннем отпускании ситуации. Внутри себя. В очень кризисных ситуациях мне помогает очень простой и действенный совет одного психолога. Надо представить самый черный вариант развития событий - т.е. что будет если случится то-то и то-то. Какие у меня будут плюсы и минусы от такого развития событий. Потом разработать план действий в этом случае - что я буду делать если так случится. И все. Представить и принять его в случае чего, т.е. быть готовым. Зачастую после этого все уже не кажется таким мрачным как вначале. Это даст тебе внутреннее успокоение, холодную голову и мобилизует твои силы



Спустя 7 минут, 53 секунды Neonata написал(а):
Nikola
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Про Наташенку смеялась. Спасибо за утренний позитив!
Cleopatra
Июлиана
Мои сопереживания. Почитай про моббинг на работе. Материалов в сети достаточно.
Но я думаю вот лично что искать путей налаживания отношений с людьми которые тебя по какой то причине не любят и не хотят дело пустое. Я такая какая есть и не стодолларовая бумажка чтобы всем нравится. Я бы сначала искать новое место работы. Просто приняла бы как данность факт что тут не мои люди и ушла бы. А если начальница на пенсию уйдет то так и будет. Хотя нет гарантий что расклад сил будет именно таков назначат на место начальницы кого то другого и всех их планы коту под хвост.
Ну конечно один- два упрямо ненавидяших и преследующих это не повод (собака лает рано или поздно охрипнет не повод вставать на четвереньки и лаять в ответ) а про общую тенденцию когда и начальство тоже.
Это не поражение это мудрость. Тратить свою жизнь за борьбу на не своем месте.. кому то зачем то что то доказывать? Искать принятия у людей которые не способны на это? Поговорить с начальством убедиться точно на чьей оно стороне и если не на моей то дейтсвовать. А бодаться? Фу.. зачем? моя жизнь слишком ценна smile.gif я умна и талантлива. И везде пригожусь.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cleopatra
Neonata
Ага я тоже иногда спрашиваю себя "вот случилось то Чего я боялась и что?" А ничего оказывается. Приходит принятие ситуации и голова начинает стратегически мыслить в новых условиях игры. В иную сторону. Мне давеча жизнь очень сильно по губе проехалась. Кстати благодаря людям с "благородными намерениями" и что? Да ничего ... ничего идеально в моей жизни не будет я это уже знаю. Сейчас я и без тех амбиций счастлива. А те люди? Они потеряли человека в моем лице я ничего не потеряла. Все мое при мне smile.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Здесь расположена полная версия этой страницы.