[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Праведный гнев.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Nikola
Цитата (Nadezhda_I @ 22.04.2019 - 13:55 )
Но, кстати, разве эта фраза сама по себе не лозунг?

Нет. Это крылатое выражение.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nadezhda_I
Nikola
laugh.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Сегодня меня посетил праведный расиссткий гнев. Как Адольфа Гитлера. Стал я горд своим происхождением и тем, что уши у меня паралельные. Чую принадлежность к великой расе..да и размер черепа -стандарт. Скока в себе интересного наблюдаю. Надо парад на красной площади устроить..с выкриками- смерть Созам! Всем в харю!

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Cleopatra
Nikola
Я утром дома выслушивала гордую речь не будь неких народностей что бы этот мир делал, и демократия от них, и конституция, и право, и язык даже и вера у славян.. все это правда в шутливой форме,
только всем домашним при этом надо делать рааааавняйсь, смииирна.. рааааавнение на представителя супер народа облагоделеьсвовавшего всю Евразию biggrin.gif
Ать, два.. ать, два вперед за тапочками biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



на кого из не до человеков гневались если не секрет?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Nikola
Цитата (Cleopatra @ 22.04.2019 - 16:05 )
равнение на представителя супер народа

Это неистребимо..Я по этому поводу позвонил с признанием к другому рассисту, и он мне поведал что стал здоров от этой придурошности. -Как?! Спросил я.-Я увидел что те, другого цвета- тоже дети..
И меня попустило..я 200 раз читал слова АА-все мы дети существующего Создателя..Эти слова я пропускал мимо с мыслью-"да это и ослу понятно"..Оказывается ослу может и было понятно, но не мне..я игнорировал эти слова и расизм, типа я не "такой дебил, чтоб гордится тем, что родился не Черным

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Рамиль
Nikola
А в Африке бы благодарил, что родился не Белым)))
Nadezhda_I
Цитата (Nikola @ 22.04.2019 - 15:57 )
Надо парад на красной площади устроить..с выкриками- смерть Созам!

А кто его возглавит-то?

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Danet
Чойта вы тут черепа меряете и цвет кожи определяете? Щас придет еврейский кот и всех расстреляет blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Nadezhda_I @ 22.04.2019 - 16:20 )
А кто его возглавит-то?

ГЛАВНОЕ- КРИКНУТЬ..А ПОТОм начнется стихийное бедствие))



Спустя 1 минуту, 10 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Danet @ 22.04.2019 - 16:42 )
Чойта вы тут черепа меряете и цвет кожи определяете? Щас придет еврейский кот и всех расстреляет blink.gif

Как так?! Нельзя так с нами, с такими черепами

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Шая
Пообщаться с вами штоли




Спустя 1 минуту, 55 секунд Шая написал(а):
Гневаюсь постоянно
Несдержанность, агрессия, кулачные бои
sad.gif
Danet
Цитата (Шая @ 22.04.2019 - 16:14 )
Гневаюсь постоянно


А я вообще перестал. Не помню когда и почему и как. Куда то злость исчезла. Вместо злости обычно конструктив. Я даже забыл, что там злость вот в тот момент возможна была. Бывает что то вроде поднятия давления, выбросы адреналина...Но агрессии нет. И это прикольно.
Я причем и не хотел чтоб так было вроде. И не думал про это особо. Просто как то так вышло. Не читал бы такие темы и не понял бы biggrin.gif

Цитата (Nikola @ 22.04.2019 - 16:09 )

Как так?! Нельзя так с нами, с такими черепами


Вот так и можно. С такими черепами в месте. И по отдельности. ph34r.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
FisherMan 2
Пускай отказала печенка,
Желудка отрезали треть...
И ливером худо....
И с селезенкой....
Главное, ребята, сердцем не стареть!
user posted image
Гость_Энивэй
FisherMan

Маруся от счастья слёзы льёт, Как гусли душа её поёт. Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси Капают слёзы на копьё.
Neonata
Danet
Цитата
А я вообще перестал. Не помню когда и почему и как. Куда то злость исчезла.

Материализовалась...

Вот в это
Цитата
Вместо злости обычно конструктив.

Nikola
Цитата (Danet @ 22.04.2019 - 18:03 )
Вот так и можно. С такими черепами в месте. И по отдельности.

Угрожающе звучит..злоыеще blink.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.