[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Каждый день, человек делает какой то выбор.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Cleopatra
В АА все развитие идет ступенями, сначала научаешься не сувать людям под нос Бога (как ты Его понимаешь) , потом научаешься ставить под вопрос плоды своего ума и логики (которые мастерски инвентаризируют других забывая о себе), потом перестаешь носиться за ними с требованиям соотвествия со своими понятиями о Духовности, и прочими шаблонами... Главу к Агностикам можно не воспринимать как рекомендации к действиям. Она сама себя "сделает" рано или поздно biggrin.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Любовь*
Цитата (Гость_Гость @ 26.07.2020 - 20:33 )
а тут все ГРАНИЦЬІ И ЧАСТОКОЛЬІ

Гость_Гость
вот-вот. Гюльчатай, покажи своё личико!

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Июлиана
Мда. Выбор сегодня сделан. Худший. Как обычно wink.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Nikola
Цитата (Июлиана @ 27.07.2020 - 18:14 )
Мда. Выбор сегодня сделан. Худший. Как обычно

Я с тобой! Впервой что ли?! умеем. еще один день прожит впустую, а кресты кладбищенские весело машут за поворотом. Счастливые разносчики пиццы, ибо кажется им что музыка пиц2ц вечна, и некогда им думать о другом и печалиться. И носятся они на быстрых мопедах по лабиринтам сознания. оттачивая навигацию лавирования.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Гость_ГостЬ
текст читаем и анализируем.без учета личности.потому каг "анонимностЬ" wink.gif
Енот
Цитата (Nikola @ 27.07.2020 - 17:19 )
Цитата (Июлиана @ 27.07.2020 - 18:14 )
Мда. Выбор сегодня сделан. Худший. Как обычно

Я с тобой! Впервой что ли?! умеем. еще один день прожит впустую, а кресты кладбищенские весело машут за поворотом. Счастливые разносчики пиццы, ибо кажется им что музыка пиц2ц вечна, и некогда им думать о другом и печалиться. И носятся они на быстрых мопедах по лабиринтам сознания. оттачивая навигацию лавирования.

И из крематория, весело и быстро, вьётся дымок...
Nikola
Цитата (Енот @ 27.07.2020 - 20:36 )
И из крематория, весело и быстро, вьётся дымок...

А кто-то думает-"они там курят и веселятся"

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Любовь*
Гость_ГостЬ
Анонимность она не на группе, а в прессе радио телевизоре

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Июлиана
Цитата (Nikola @ 27.07.2020 - 22:10 )
Цитата (Енот @ 27.07.2020 - 20:36 )
И из крематория, весело и быстро, вьётся дымок...

А кто-то думает-"они там курят и веселятся"

, наливая себе тот роковой стакан, после которого затуманится мозг, закроются очи, а с бледных губ сорвётся стон.
И все отчетливее и отчетливее зазвучат голоса ..

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
НикSid
Цитата (Июлиана @ 27.07.2020 - 22:26 )
наливая себе тот роковой стакан, после которого затуманится мозг, закроются очи, а с бледных губ сорвётся стон.
И все отчетливее и отчетливее зазвучат голоса ..

laugh.gif
laugh.gif

После второго, мозг очищается, спина выпрямляется,..мышицы наливаются сталью, бледные губы румянцем,..и начинается диалог с голосами,.. все увереннее и увереннее, переходящий постепенно в мордобой... biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Вадим Ж.
НикSid
Цитата
переходящий постепенно в мордобой

Не, мы всегда в унисон. Договаривались, короче biggrin.gif зачем мордобой? они говорили вещи которые мне нравились. типа, счас ещё накатим и нам будет хорошоооо, а эти козлы пусть своей фигней дальше страдают. Раз уж мы с ними ничего сделать не можем biggrin.gif
Рамиль
морды будем после бить, Я вина хочу...(с)
Гость_Гость
Хороший день. И выбор - прост...



Спустя 49 секунд Guest написал(а):
Жить в мире



Спустя 1 минуту, 1 секунду Guest написал(а):
Сегодня-"морды бить не будем"))
НикSid
Цитата (Июлиана @ 27.07.2020 - 17:14 )
Мда. Выбор сегодня сделан. Худший. Как обычно


Марина, но ты же не специально сделала худший выбор? Правда? huh.gif

Возможно ты , была вынуждена, и на самом деле у тебя не было выбора, а надо было лишь согласиться, с тем, что другого , кроме худшего выбора у тебя не было..

Я вот тоже сегодня, сделал выбор, и на какой то момент кайфанул от содеянного, ну правда, богоугодное дело,.а спустя время, начал почти , даже как то жалеть.

Потом еще хлебнул кваску, и задумался,.. ну ведь на все 174% выбор правильный верный, единственно верный на тот момент времени, так почему же, настигли сомнения...

Мозгом, и сердцем я уверен, так было надо,..а где то на заднем плане,.. сверчок какой то , полузадушенный , вдруг завозился.

Так, блин,.. ну если я сознательно , выбрал, откуда эта жалость, сожаление приперлось?

Может фанфары отзвучали, а я хочу еще,... unsure.gif

Ps. Выбор касался лишь меня, персонально!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Вадим Ж.
Мне как-то спонсор на мои сожаления посоветовал исходить из того, что я всегда поступал единственно возможным на тот момент образом и не мог поступить иначе. Вот спасибо, что напомнили эту фразу smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.