[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Каждый день, человек делает какой то выбор.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Cleopatra
Cheburashka
Чеба гуляй мимо. biggrin.gif Миро тебе не стать, ты ее жалкая местная пародия.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Вадим Ж.
Цитата
Не, скажу так , что бросание пить само по себе не решает никаких задачек,

Почти цитата из БК!
Цитата
вот многие говорят "просто жить и наслаждаться"

На мой взгляд, привирают.
Cheburashka
Цитата (VETA @ 21.07.2020 - 12:50 )
Я не в норме, спасибо скажите, а то следующая норма может быть невзята, ответственности не наберетесь

Я не нормы беру. У меня другая мотивация. Мне пох$й на нормы. Я кеш хаваю, без кеша мне ваще похрен и на нормы и на их отсутствие.
Просто Клео себя выставляет, как какую-то супер-женщину. Но это норма. В 21 веке все нормальные БАБЫ biggrin.gif Это делают. И она такая же, как все. Потому что это норма biggrin.gif И нечего здесь выставлять. Это, как 10-летний школьник будет орать:,, Я не сцу в штаны!,, biggrin.gif Вот норма же, ну biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 25 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 21.07.2020 - 15:10 )
Чеба гуляй мимо.Миро тебе не стать, ты ее жалкая местная пародия.

Злобная ты стала, Катя.
Не выглядишь ты на 35. Это невозможно. Хватить врать.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
Cheburashka
Цитата
Просто Клео себя выставляет, как какую-то супер-женщину.

А тебя это как то задевает? Тебе то какое дело как я себя чуствую.
Я тебе написала что то в сравнительной форме? Ты своим восприятием увидела конкурентку решила притопить в реалиях?
Я не такая же как все Чеба. Я это Я. В моих глазах только Я, я себя ни с кем кроме себя не сравниваю и других так же чуствующих топить импульса не произвожу.
Я имею право и они имеют право.
Ты себе тоже можещь дать право на уникальность... если захочешь.
Нет? Оставайся нормой.

Я не норма. Я большая молодец и осознанная женшина. Я из глубочайшей задницы дошла это этого наконец то и ценю это в себе. И тащусь от этого.
И тебе БАБЕ с лавочки не позволю мимоходом ноги вытирать.. То чем ты кичишься тут я уже в 25 лет со сцены профессионально делала и хорошо этим зарабатывала. А теперь те кому реально меньше чем мне лет на 10 в реале меня просят рассказать как иметь такую же спину например. Такое же лицо.
Пшла в свою НОРМУ и не вякай оттуда.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cheburashka
Цитата (Cleopatra @ 21.07.2020 - 15:20 )
И тебе БАБЕ с лавочки не позволю мимоходом ноги вытирать.. То чем ты кичишься тут я уже в 25 лет со сцены профессионально делала и хорошо этим зарабатывала.

Катя, я серьёзно, у тебя что-то очень не так.
Всем плевать на тебя. Ты здесь писала-писала, все мимо проходили. Теперь ты решила, на мне сорваться, потому что хоть кто-то тебя прокомментировал. Так не пиши, иди отсюда. Здесь форум общественный, хочу и пишу про тебя. Себе рот закрой и иди, если не хочешь говорить ни с кем. Зачем тогда сюда пишешь?
Баба ты обычная под 50. На той же лавке сидишь, что все мы, и вякаешь, хватит врать biggrin.gif Обычнее тебя придумать сложно даже. Здесь все такие laugh.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
Cheburashka
Я тебе все сказала. Пшла в свою НОРМУ.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
VETA
А я как медвежонок))



Такое чувство, когда приходишь в АА, смотреть на ёжика))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Cheburashka
Cleopatra
Может, к психотыру, а?
У тебя какая-то мания, ты думаешь, что можешь людьми управлять. Их мнением на счёт твоего возраста, и разгонять всех по углам. Если чувствуешь себя Клеопатрой реально, то АА этим не занимается. Это очень серьёзно, когда человек начинает приказы отдавать, на которые всем ср@ть, это проблемы unsure.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Nikola
Ежик- новичок в АА?))Или наоборот?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
VETA
Цитата (Nikola @ 21.07.2020 - 15:51 )
Ежик- новичок в АА?))Или наоборот?

Посмотри на его вид, конкретно новичок на спикерском))
Вообще этот прикол обожаю

Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь, какой-то, преисполняться в ГРАНЯХ каких-то(ответственность, границы строить там))вот и вся разница, понимаешь? Ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно, но зато ты, так сказать, более активен как вот этот дятел долбящий или муравей, который, вот, очень активно в своём, в своей стезе, вот и всё.
laugh.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nikola
Цитата (VETA @ 21.07.2020 - 16:54 )
Вообще этот прикол обожаю

Мне больше нравится прикол где Кот учит Дядю Федора..тайна сия велика! Кто кого на деле слушать должен..а тут да- ежик попал. Наверное Ежик это человек с большим сроком, выслушивает годовалого, которого прет не по децки)))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
VETA
Цитата (Nikola @ 21.07.2020 - 16:04 )
тут да- ежик попал

biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 11 секунд VETA написал(а):
Цитата (Енот @ 21.07.2020 - 14:23 )
Чё, уже хлопнули по маленькой?

Да ты что, давно запой)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Cleopatra
Cheburashka
Цитата
Если чувствуешь себя Клеопатрой реально

Да, прикинь. Утром встаю в чистом доме, где все как мне хотелось, с белой мебелью, завариваю себе на идеально чистой кухне кофе, разминаю тушку, делаю массаж шеи, грудного отдела, лица. Иду в душ, выхожу оттуда мажусь на подтянутую рожу без заломов и отеков дорогим любимым кремом от запаха которого у меня подкашиваются ноги аж так люблю. Выбираю долго что одеть (должно гармонировать с моим внутренним миром), одеваюсь, смотрю на себя в зеркало. Боже, как я себе нравлюсь. Какая я вся гармоничная, как внешнее соотвествует внутреннему.
Готовлю себе завтрак, здоровый и вкусный, протеин, углевод и зеленуха.
Беру с собой на работу салат и заправку из оливкового масла, горчицы, лимона и орегано.
Заботливо себе готовлю, с любовью.
Потом выхожу и иду любуясь собой в витринах. Тебе завидно?
Ничего не всем дано, правда.. иногда остается только бегать за другими и осаживать biggrin.gif как Собчак за Волочковой.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
VETA

Так, девчонки, давайте уж о бесконечном вечном biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Cleopatra
VETA
Давай, тему меняй тогда. biggrin.gif Какие есть предложения.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Здесь расположена полная версия этой страницы.