[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Каждый день, человек делает какой то выбор.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
VETA
Цитата (Cleopatra @ 21.07.2020 - 16:21 )
Давай, тему меняй тогда.Какие есть предложения.

Итак мы копали, копали и вышли на ... ОРВи( ответственность , решение, выбор))), понятно к чему это все приводит? К коронавирусу biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
гаспар1
Цитата (Cleopatra @ 21.07.2020 - 16:20 )
И тебе БАБЕ с лавочки не позволю мимоходом ноги вытирать.. То чем ты кичишься тут я уже в 25 лет со сцены профессионально делала и хорошо этим зарабатывала. А теперь те кому реально меньше чем мне лет на 10 в реале меня просят рассказать как иметь такую же спину например. Такое же лицо.
Пшла в свою НОРМУ и не вякай оттуда.

Цитата
Каждый день, человек делает какой то выбор., где начинается личная ответственность?

user posted image

новый перевод БеКэ видимо учит такому выбору biggrin.gif




_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Вадим Ж.
Цитата
ОРВи( ответственность , решение, выбор)))

Не biggrin.gif РВО (решение, выбор, ответственность) и никаких вирусов!!
Cleopatra
VETA
У меня другая тема - вот давеча тут вопрос задавали "А хотел ли бы ты такого же партнера по жизни как ты сам?" Только редкие единицы сказали что "Да, хотел бы". Подавляющее большинство сказали нечто в духе "Данунах".
Я вот считаю что в результате Духроста человек желательно к принятию себя и положительному отношению к себе, к любви к себе самому приходить должен бы. Тем более не с прошлым собой, а с нышешним жить предлагали. С прошлой я бы тоже подумала три раза прежде чем связяться.
Ты же единственный с кем приходится жить 24/7 независимо от того как тебя видят окружающие..
Духовная жизнь по моему это отношения прежде всего с самим собой, потом с людьми и ВС.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Шурипандецал
Цитата (Cleopatra @ 21.07.2020 - 15:40 )
Пшла в свою НОРМУ.

я тут эттта......нннуууу....
набрался смелости спросить ....куды это? blink.gif
чёйта не знаю такой аббревиатуры.... unsure.gif
Цитата (Cleopatra @ 21.07.2020 - 16:21 )
Давай, тему меняй тогда.Какие есть предложения.

вот об аббревиатурах.примером,можно же?
Цитата (VETA @ 21.07.2020 - 16:11 )
Цитата (Енот @ 21.07.2020 - 14:23 )
Чё, уже хлопнули по маленькой?

Да ты что, давно запой)

трезвость --это тоже своеобразный запой т ск biggrin.gif
Цитата (VETA @ 21.07.2020 - 16:36 )


Итак мы копали, копали и вышли на ... ОРВи( ответственность , решение, выбор))), понятно к чему это все приводит? К коронавирусу

ага,ко многому
Цитата (Вадим Ж. @ 21.07.2020 - 16:46 )
НеРВО (решение, выбор, ответственность) и никаких вирусов!!

может тогда уже ВОР?
Цитата (Cleopatra @ 21.07.2020 - 16:48 )
Духовная жизнь по моему это отношения прежде всего с самим собой, потом с людьми и ВС.

золотыя слова!
общение с самим собой,понимание себя и т д
кто то называет это обретением Бога,веры и т д и т п--но суть то одна--Nosce te ipsum--познай себя.
VETA
Цитата (Вадим Ж. @ 21.07.2020 - 16:46 )
НеРВО

Не,не, ответственность напереди, а то что за безответственные решения))


_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Шурипандецал
Цитата (VETA @ 21.07.2020 - 16:36 )
Итак мы копали, копали и вышли

я тут это..... у себя уже под 200 кг раннего картофеля ещё на прошлой неделе выкопал biggrin.gif
Енот
Цитата (Nikola @ 21.07.2020 - 15:51 )
Ежик- новичок в АА?))Или наоборот?

Это алкоголик, которого ты за шкаф спрятал, на своей картинке, - "Виш ботинки от него валяются", ты мне ответил.
Шурипандецал
Цитата (VETA @ 21.07.2020 - 16:51 )
НеРВО

Не,не, ответственность напереди, а то что за безответственные решения))

может типа ОтОрВИ?
Енот
Цитата (Шурипандецал @ 21.07.2020 - 16:54 )
я тут это..... у себя уже под 200 кг раннего картофеля ещё на прошлой неделе выкопал biggrin.gif

Когда ты успел? Ты же тут пропадаешь?
Шурипандецал
или ОтОрВАА
Цитата (Енот @ 21.07.2020 - 16:57 )

Когда ты успел? Ты же тут пропадаешь

успел ,как видишь.
огород то при доме,рядом



Спустя 1 минуту, 19 секунд Шурипандецал написал(а):
и это только ранней картошки столько
еще средних и поздних 4 сорта
придётся видать продавать в этом году излишки...
VETA
Цитата (Шурипандецал @ 21.07.2020 - 16:56 )
может типа ОтОрВИ?

Скорее всего ВОР и...ВРУН))
Цитата (Cleopatra @ 21.07.2020 - 16:48 )
Духовная жизнь по моему это отношения прежде всего с самим собой, потом с людьми и ВС.

Наверное, Кать, но ятоже бы себя не выбрала))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Шурипандецал
Цитата (VETA @ 21.07.2020 - 17:00 )
Скорее всего ВОР и...ВРУН))

ну нужно же как то и АА буковки еще пристроить unsure.gif



Спустя 2 минуты, 15 секунд Шурипандецал написал(а):
но здОрово ты придумала biggrin.gif
Cheburashka
Цитата (Cleopatra @ 21.07.2020 - 16:12 )
Тебе завидно?

Да все так делают. Всё живут на кухнях красивых, делают себе полезные завтраки, делают себе массаж лица, упражнения, занимаются растяжкой, ходят на фитнес, заправляют салат оливковым маслом. Я как раз 2 часа назад такой сделала и ела: помидоры, огурцы, салатные листья йодированные, петрушка, укроп и оливковое масло холодного отжима. И одежды красивой у меня валом. И также езжу по миру отдыхать.
Все! Я точно. Как с меня списано, чего завидовать? Ты точно такая же, баба за 40, следящая за собой. Обычная самая. И вяглядишь ты также, как и все Одинаковые такие же женщины, хватит врать, все так живут.
И фигура у меня отличная, накачанная, где надо.
Тебе завидно, что я так живу? Нет? tongue.gif А чего я должна тебе завидовать? Ты такая же, как все мы. В тебе нет ничего выдающегося, обычная обывательница, как и все laugh.gif
Всё, что ты описываешь - норма 21 века. И если для тебя это не норма, то получается, что ты стала сейчас нормой. Вот и все. Хватит выдумывать.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
гаспар1
Цитата
Каждый день, человек делает какой то выбор., где начинается личная ответственность?   


начнём с выбора
и он был когда - или пить или не пить ,но не пить хреново а пить тоже ... и я пил .. чей это был выбор !?
был также выбор при создании семьи , который был навязан определённой моделью поведения
выбор религии или государства
выбор сорта пельменей или оператора мобильной связи .
причем выбор пельменей часто сложнее ибо их стотыщмилёнов сортов ... а я знаю два три и выбираю из них
а сколько раз я не знал . что так можно а оказалось оранжевый подоконник на кухне это супер .
а так . то да .. я выбираю свободную и счастливую жизнь , независящую от внешних обстоятельств

и об ответственности
она есть всегда .. и плата за выбор тоже ест всегда
и не всегда деньгами .. и не получится ёё скинуть или стрелки перевести ибо сколько верёвочки не виться wink.gif


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.