[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Каждый день, человек делает какой то выбор.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Шурипандецал
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 12:12 )
Мы все одинаковые люди, каждый со своими особенностями, но простые и одинаковые.

вот именно,подобные
но не одинаковые
один,одинаковый только вид наш,хомо который,сапиенс
Кстати,спасибо что зашла в жур,что хоть так вышла на диалог и хоть со страхом расправы,который я осознанно,специально включаю со многими,чтобы помочь человеку наконец то слышать
Других,а не только себя.
Надеюсь,зайдёшь еще ,продолжим диалог.
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 12:12 )
Просто осознай, что ты свободен.

это и так есть тут у всех.
Вот ограничивать эту вот свободу выбора,выражения мнения и чувств--это как раз другая тема.
Цитата (Энивэй @ 25.07.2020 - 12:40 )
Шурипандецал
Чеба у нас боец.
Аника- воин !!!
Вторую половину задрала.
Первую ты уже отмолил.
эти сраные бойцы.чуть шо--сразу в ментовку biggrin.gif
я за год побывал (кажись в 95-м) 12 (ВАСЯ!!) раз там
оплачивал штраф и утром шёл на работу
ну это целая история....
когда мы развелись и бывшая вышла замуж за другого,то она стала бывать часто в .....больнице......
Иногда и сейчас у меня выпрашивает biggrin.gif ,но я твёрд в своём выборе--ни детей ни женщин--нини!
Да и вообще бронепоезд мой стоит уж лет как 20 на запАсном пути.....но он нужен
бывает только один его вид помогает обрести выбор в сторону спокойствия другим
последний раз я вьезжал одному из нААших,пытавшемуся вьехать мне...
но подействовало biggrin.gif пришёл бухой на собрание,мёл пургу,цеплялся,грубил.....мне едва-едва удалось от пары нААших его оттянуть и увести подальше от пиздячек,а он....оборачиваюсь я,когда уж попрощался с ним.вывев его подалее,а вижу летящий кулак мне в физию.....ну на автомате и вмазал.....заюшился парень кровушкой,и сразу же дошло ему....
даже жалко было парня и с месяц кисть болела....
вот так вот иногда выбор может быть автоматическим......
Cheburashka
Цитата (Энивэй @ 25.07.2020 - 12:43 )
Чеба, женщина просыпается в женщине.

Цитата (Эрцог @ 25.07.2020 - 12:45 )
Чеба- нет в тебе романтики, думаешь о нехорошем.

Цитата (Шурипандецал @ 25.07.2020 - 12:34 )
наш выбор ,обычно,и показывает кто мы

Давайте я другую тему создам, и вы всей гурьбой туда за мной побежите, маленькие зависимые Маньяки? rolleyes.gif
А то Коле и почитать нечего, кроме вашей зависимости от меня biggrin.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Эрцог
Чеба- ты январский водолей. А я знаю, что эти женщины, весьма не просты, т.к. моя дочь тоже такая.

Поэтому, ты давай нам шанс...

мужчин легко напугать...
Энивэй
Шурипандецал
Как ты отмаливаешь, это известно.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
VETA
Одна девочка сказала, удивительное совпадение что у них в классе все в год Обезьяны родились sleep.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Шурипандецал
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 12:50 )
Сладенькое трио маленьких извращенцев-маньяков

ух тыж,ушастенькое чудушко rolleyes.gif biggrin.gif
Тань,сожми хоть фоту,товарищ админ-модер.
негоже движок форума перегружать.
Очень горд,кстати,тем.что лично имею честь знать тебя
сидел рядом,напротив и смортел тебе в глаза,когда ты пела песню о Весвало под гитару wink.gif tongue.gif
но ты,замечу,растёшь
уже только прячешься за модерство,а им не размахиваешь rolleyes.gif
Цитата (Эрцог @ 25.07.2020 - 12:57 )
мужчин легко напугать...

ты за всех тут не расписывайся,лады? wink.gif
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 12:54 )
Давайте я другую тему создам, и вы всей гурьбой туда за мной побежите, маленькие зависимые Маньяки?
А то Коле и почитать нечего, кроме вашей зависимости от меня

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif рыбак как грицца рыбака,а маньяк маньяка
Цитата (Энивэй @ 25.07.2020 - 12:58 )
Как ты отмаливаешь, это известно.

а ты мог бы мне это сказать,выразить,или как там .а тоя и сам не знаю как это делаю и делаю ли
Энивэй
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 12:54 )
Давайте я другую тему создам, и вы всей гурьбой туда за мной побежите, маленькие зависимые Маньяки?

Эрцог у нас индивидуалист всегда был.
Его уговоришь - я присоединюсь.
ШУРИПАНДЕЦАЛ человек отзывчивый.
Уже наверное в теме будущей ждёт.
У нас в АА - кто что предлагает, тот это и делает.
Создавай Тему.
Пейзаж выбери, пожалуйста , живописный.
Серых будней нам не надо.
Алкоголики люди азартные.
И привередливые.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Cheburashka
Цитата (VETA @ 25.07.2020 - 13:00 )
Одна девочка сказала, удивительное совпадение что у них в классе все в год Обезьяны родились

Фигня обезьяны. Есть совпадения похуже. Например, все алкоголики. Ваще ужас blink.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Шурипандецал
Цитата (VETA @ 25.07.2020 - 13:00 )
Одна девочка сказала, удивительное совпадение что у них в классе все в год Обезьяны родились

это как то влияет на выбор?
Цитата (Энивэй @ 25.07.2020 - 12:58 )
Как ты отмаливаешь, это известно.

бывало приходилось и отпускать даже..... biggrin.gif
Цитата (Энивэй @ 25.07.2020 - 13:05 )
ШУРИПАНДЕЦАЛ человек отзывчивый.
Уже наверное в теме будущей ждёт

мне знаешь,очень инетересно библейское" И не обольщайтесь ,возлюбленные!Ибо чтобы мы ни делали,делаем это только ради себя!"
Пусть Татьяна и ...создаёт для себя тему
мне и в этой есть о чём поговорить.поразмыслить,обменяться мнениями,опытом и т д



Спустя 9 минут, 23 секунды Шурипандецал написал(а):
что очень интересно....
вспомнилось вот почему то....
как страх помогает в выборе
в автоматическом прямо выборе
на службе в армии были у нас прыжки и я однажды сильно раскачавшись под куполом ну очень сильно плашмя прямо,всем телом встретился с землёй....
я не помню даже после чудовищного удара как и что я делал.где я был почти два часа,за которые меня уже начали искать,я не помнил даже как меня зовут,встретив двух ребят сообщивших что меня уже ищут,я всё хотел чтобы они меня хоть по имени назвали.вспомнить хоть как меня зовут.для начала.......
к чему это я.к тому.что ни оружие.ни парашют я не бросил нигде,не потерял,а на автомате тащил с собою,в подсознании где то там,глубоко зная.что ствол моего пулемёта может стоить мне до семи лет лишения свободы ....
вот это выбор
так,часто и с алкоголизмом,ну или с его последствиями у меня было
больше всего боялся.чтобы меня ,сошедшего с ума не нужно было просто пристрелить.как бешенного пса.....
может потому и приходилось довольно часто лёживая в нарколожке помогать вязать подобных мне же...
меня самого вязали однажды,в реанимации,после двойного наркоза.....
притом мастерски профессионально вязали ,по шесть узлов на каждую руку...
конечно и их можно поразвязать,если бы....не распоротое после операции брюхо.....




Спустя 1 минуту, 39 секунд Шурипандецал написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 13:07 )
Ваще ужас

ты хоть его видела то,ужас? biggrin.gif
Cheburashka
Цитата (Шурипандецал @ 25.07.2020 - 12:53 )
Кстати,спасибо что зашла в жур,что хоть так вышла на диалог и хоть со страхом расправы,который я осознанно,специально включаю со многим

Ещё раз для неверующих и неаерящих. Я случайно зашла в твой журнал. Думала, что это журнал Моноке. И отвечала, как ей. Я там даже твое имя написала в третьем лице. Я была в шоке, что Моноке скопировала себе в журнал твою простынь. Подумала, что девушка с ума сошла. Потом зашла в журнал Моноке, увидела, что она эту простынь убрала. И только потом начала искать, где же моя запись.
Мы с Моноке там и потрындели немножко. Тебя там не было. С тобой я не разговаривала.
Я к тебе не захожу, не заходила и не собираюсь. Ты страх не вызываешь. Ты вызываешь другое чувство.
Вот так бывает иногда. Случайность осуществила твою мечту. Но в дальнейшем надо, Шури, жить без удовлетворения своих желаний. Уж, пожалуйста, как-нибудь живи rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Вадим Ж.
Рамиль
Цитата
чем меньше сложностей я создаю

К сожалению, иногда сложности создают другие. А насчет жизни в кайф, полностью согласен.
Nikola
Цитата (Вадим Ж. @ 25.07.2020 - 14:36 )
К сожалению, иногда сложности создают другие

Почему к сожалению? Повод узнать что "то не моя проблема"

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Cheburashka
Цитата (Nikola @ 25.07.2020 - 13:40 )
Почему к сожалению? Повод узнать что "то не моя проблема"

Я тоже об этом подумала изначально, но потом поняла, что это не всегда так.
Есть много чего, с чем надо просто смириться или разруливать, хотя проблема не твоя. Но это жизнь, надо как-то жить.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Шурипандецал
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 13:22 )
Ещё раз для неверующих и неаерящих. Я случайно зашла в твой журнал.

ни одна случайность,обычно,не случайна
это для верующих и верящих
в любом случае спасибо smile.gif
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 13:22 )
Я была в шоке, что Моноке скопировала себе в журнал твою простынь. Подумала, что девушка с ума сошла. Потом зашла в журнал Моноке, увидела, что она эту простынь убрала. И только потом начала искать, где же моя запись.

ага, вот именно об этом я.выше
biggrin.gif
Цитата (Cheburashka @ 25.07.2020 - 13:22 )
Вот так бывает иногда. Случайность осуществила твою мечту. Но в дальнейшем надо, Шури, жить без удовлетворения своих желаний. Уж, пожалуйста, как-нибудь живи

я уже выше написал о случайности
живи и ты,счастливо
и пусть заявляемое,декларируемое тобою счастье совпадает с тем,котрое у тебя на самом деле есть smile.gif
а не горе горемычное в журе.а потом типа бан за это трезвому и пьяной дуре одновременно,уравнивая,обесценивая.унижая даже так .....
это твоя проблемка,обесценивать.уравнивать,примазываться к комму то там,ка правильно подмечал тебе не единожды здесь нААш брат и сестра,в том числе и бомж-вредитель как то.....
все мы тут учителя и ученики одновременно.
Своим поведением,поступком ты ввела в заблуждение ту же Мануку,явно тебя прямо обожающую за это и думающую что это принцип в АА такой,унизить другого.
НЕ унизить,а помочь сделать выбор в другую сторону.помочь подняться--мой житейский принцип.
мне не нужны для самоутверждения чьи то там ошибки и бока
Надеюсь,что ты всё же сделала и делаешь выводы,как тут не извращаясь в словоблудии,ну или демагогии,как пишет Кирюха.
Я из тех людей,которые понимая себя помогают понять себя и другим.
Да,иногда очень этого не желающим,но....вот такая я вот сволочь biggrin.gif
И ещё....
если ты вдруг сможешь,ну или осмелишься обратить внимание,то мне интересно общаться со многими очень форумчанами,и в интересной для меня теме.
Ты права,когда в журе у меня писала,что мне пришлось видеть и пережить многое,но я старался,стараюсь и буду далее стараться оставаться человеком
возможно НЕ самым(скорее всего САМЫМ не.... ААшным) но трезвым анонимным алкоголиком
так что ....будь ,по возможности,более внимательна и аккуратна с этими вот случайностями...
писал тебе Кир.ха там выше,что переживает,чтобы ты так случайно под трамвай там не попала ну или ещё где то там тебе ушки твои не прищемило biggrin.gif
ЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХ!!!!т Таня,Таня!
Прежде чем с кем то связываться.посмотри на себя хорошенько в зеркало.возможно и увидишь именно там.своего главного врага,в коем у тебя есть пока ещё довольно заметная потребность.
Прежде чем учить и ,пусть и нечаянно,неосознанно(в чём я сомневаюсь очень) причинять кому то ущерб,дискомфорт ну или еще как всё это там обозвать можно,поинетересуйся хотя бы кто этот человек,и постарайся запомнить.что случайностей не бывает.
Писанное мною в журе и достигло цели.
А о том,что я ну очень давно не пользуюсь силой,не применяю её я написал тут в теме.
Тут есть мои одногрупники-весваловцы знающие меня и легко это подтврердящие
и этого мне достаточно
А насчёт Мануки..... biggrin.gif
человек еще в начале своего появления на форуме,обозначилась.что типа а что ты мне типа сделаешь за мою грубость и т д.
Понятно что ей нужен именно страх
в данном случае получить по феське biggrin.gif
тебя он тоже т ск включил biggrin.gif
я этого не делал и не делаю,повторюсь
Но я рад,что хоть страх работает у вас,помогает делать выбор
о нём и тема тут.
Так вот и учительствуем, и ученичиствуем одновременно друг с другом в АА.
ПЫСЫ.....
Очень бы хотелось вновь собраться.как тогда.за шашлыком на Медовой Черешне...
семь или больше лет уже прошло?
А сколько было весваловцев из 6 стран,кстати!!!!!!!
нда.......



Спустя 2 минуты, 27 секунд Шурипандецал написал(а):
Цитата (Вадим Ж. @ 25.07.2020 - 13:36 )
К сожалению, иногда сложности создают другие.

да,но так же с этими другими можно обходить,получать помочь в обхождении,решении этих проблем
это из личного опыта



Спустя 4 минуты, 4 секунды Шурипандецал написал(а):
Цитата (Nikola @ 25.07.2020 - 13:40 )
Почему к сожалению? Повод узнать что "то не моя проблема"

потому,думаю,что узнать то я узнал,но.....примером я наблюдаю за одной стороной машины.самолёта.корабля,а другой за другой...
и вот ,этот второй не заметил там птицы,трещины.льдины или ещё чего то там,а пострадаю и я...... и другие от чьей то невнимательности,или халатности или ещё чего там
Cheburashka
Шурипандецал
Извини, я не могу столько много прочитать. Ты как-то пишешь так, что многие вообще не понимают - о чем. В общем се ля ви, Шури, се ля ви. Было и прошло. Может, Бог меня тыкнул не в тот журнал, чтобы порадовать тебя. Хоть ты в него и не веришь, а он есть. Аминька biggrin.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Здесь расположена полная версия этой страницы.