[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пивной алкоголизм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Овен
Галя К.
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС?!
Pas
Галя К.

по мне ты живешь в жуткой мути, но это фиг с ним, твоё право, но ты зачем то приплела к своей жути программу АА, а это уже ни в какие ворота не лезет sad.gif

вся твоя писанина не имеет к АА ни малейшего отношения

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 22 дня, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 22 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Галя К.
Цитата (Pas @ 14.12.2020 - 07:18 )
Галя К.

по мне ты живешь в жуткой мути, но это фиг с ним, твоё право, но ты зачем то приплела к своей жути программу АА, а это уже ни в какие ворота не лезет  sad.gif


вся твоя писанина не имеет к АА ни малейшего отношения


Плевать я хотела на твое сраное мнение *хоть разок отвечу на твоём языке*. Члену АА я бы так никогда не ответила, но ты никакой не АА-ник и это форум с АА ничего общего не имеет.

А у меня как раз всё просто замечательно, живу в спокойной благополучной стране, о гражданах тут заботятся, жизнь комфортная, материальных проблем нет, есть возможность путешествовать, решили тут переехать в новую квартиру на берег моря. Чему не радоваться biggrin.gif
Готовимся к рождеству, поставили елку, закатим шикарный стол,и да, я очень благодарна за то что имею! Особенно побывав здесь, на псевдо-АА, глаза открылись на многое, я счастливица! Наверное ВС направила меня, чтобы показать, чтобы ценила что имею.
Показала мне больное российское общество, озлобленных до остервенелости, завистливых, лживых людей, за маленьким исключением.

Иногда в депрессии надо попасть в вонючую канализацию, чтобы потом выйти на свежий воздух, для того чтобы понять что не всё так плохо. Что со мной и произошло.

И очень надеюсь что никто из вменяемых умных людей сюда не обратиться с проблемами выздоравливать.
Это место - Лубянский погреб, а не АА.

У меня есть 2 финских ФБ, а потихоньку и группы скоро откроют. В Финляндии и в других странах настоящее АА, и в группах очень хорошо. Никто как здесь не унижает, не оскорбляет, на куй не посылает. Люди ведут себя достойно.

А то что здесь это российская особенность - имя ей беспредел и лагерный менталитет.

Pas
Галя К.
я алкоголик, который умирал от алкоголя в физическом, психическом и духовном смыслах, я не знал о понятии духовный, счас имею смутное представление об этом

умирал, понимаешь

всё изменилось когда я стал слушать и делать, что говорят в АА, говорят не о житейских проблемах и неурядицах, а о действиях, которые приводят к "коренному изменению личности", моих личных действиях изложенных в Программе 12 шагов АА в книге Анонимные алкоголики

жизнь изменилась кардинально, совсем изменилась и это другая жизнь

мало кому дается прожить две совершенно разные жизни, мне далось и тебе желаю того же biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 22 дня, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 22 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Рамиль
Ну да, было норм, но пришла и объявила.
FatCat
Цитата (Галя К. @ 14.12.2020 - 09:02 )
Это место - Лубянский погреб, а не АА.

Тебя никто здесь не держит.

 ! 

М
Давай и в этой теме ты не будешь писать.
FatCat


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
FatCat_bot
Модератор FatCat изменил права доступа в тему Пивной алкоголизм:
Добавлен запрет: Галя К.
Крокозябр
Цитата (Галя К. @ 14.12.2020 - 10:02 )
А то что здесь это российская особенность - имя ей беспредел и лагерный менталитет.

Да помню, как то раз я здесь выбесился, тоже "правильного" общения и 12 шагов хотел.

Потом ниче, отпустило wink.gif
Июлиана
Галя К.
Цитата (Галя К. @ 14.12.2020 - 01:02 )
Если тебе, Юлианна, нужна "тренировочная база",

Нет, мне она не нужна, как думаю я. Но весвало заставило меня на определенном этапе тренироваться. Получается, со стороны виднее. Я кидалась в бой, доказывала с пеной у рта важность сказанного мною, бесилась на реакции и т.п, и т.п...
И что?
Те, кто вызывал во мне эти бури, изменились? Нет. Я изменила свое отношение. И увидела изменивщихся людей. Как в мультике про енота smile.gif

Вообще не понимаю, что ты так всполошилась? Ну сказал тебе кто-то что-то, и что? Зачем ты так реагируешь?
Хотя... Каждому свое. Ты ведь можешь не отвечать, ты можешь не реагировать, ты можешь не читать в конце концов посты тех, кто тебе неприятен...

И потом... Это же курилка! Болталка smile.gif Ну думай smile.gif не все можно рассказывать в болталке...
Здесь много людей ходит. Рассказать здесь сокровенное сродни тому, чтобы выйти на площадь городскую и там все рассказать про себя smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Игорь Г.
Добрый день коллеги с новым годом, давно не писал! Был очень загруженный месяц, было много проблем на работе, особенно некоторых провокаций в мою сторону (со стороны менее состоятельных специалистов так скажем), все это наложило отпечаток на мое настроение. Было очень депрессивное настроение, усталость, ну и конечно 2 литра пиво меня ждало каждый вечер (как же без него любимого). Праздник в общем был не очень, от накопившейся усталости, недосыпа я практически и не пил (с братом и отцом выпили 0,5 виски), дома с супругой бутылку шампанского и все, спать.
В общем я не пью пиво 4 дня, вчера выпил 3 небольших рюмки с мартини и больше не захотел.
К чему это пишу, я говорил, что буду пробовать бросить (не зарекаюсь, так как все я думаю начинали с проб и ошибок). Так вот на данный момент мое настроение хорошее, проснулся в настроении, "сушняка" нет, синдрома полного желудка тоже, на обед поел суп легкий.
В общем боюсь я только одного - будней, когда все перейдет в старое русло, нервная работа, постоянные выносы мозгов от руководящей прослойки и вечера, которые не загружены никакими делами, страшно, что сломаюсь и найду себе оправдание, чтоб сходить в магазин, и приобрести 2 литра пенного напитка.
Но как говорится попытка - не пытка. Друзья, поделитесь если не сложно, какими были ваши первые дни трезвости. С/у.
Nikola
Цитата (Игорь Г. @ 3.01.2021 - 14:15 )
Друзья, поделитесь если не сложно, какими были ваши первые дни трезвости. С/у.

Перавые дни были в реанимации. Раз с проникающим ножевым ранением, второй раз -на ломках с температурой 39

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Игорь Г.
Nikola
Отходняки были жесткие?
Nikola
Игорь Г.
Что делать с такими как ты- не знаю. Что должно случиться чтоб ты перестал пить? А депра- дык она будет тока увеличиваться. Пиво- лепрессант жуткий. Перейдешь на крепкие напитки и к 45 ти станешь конченным. Я не пил бутылочку пивка апосля работки. Но учти, даже белые горячки не повод для алкоголика остановится.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Алкаголик из АА
Игорь Г.привет. Ты что действительно не понимаешь что программа Анонимных Алкоголиков- для тех кто хочет бросить пить.
А у тебя писанина тока как ты бухаешь. Ты хочешь бухать и это нормально.
Тока непонятно чего ты хочешь от сообщества АА. Программа АА - предполагает искреннее желание бросить пить и для выздоровления нет опыта "0,5 вискаря на троих и полировка пивом".
Странно все это, ты определись - чего ты хочешь- БРОСИТЬ ПИТЬ / или пить умеренно и контроллированно?
Evgeny1973
Цитата (Игорь Г. @ 3.01.2021 - 13:15 )
Друзья, поделитесь если не сложно, какими были ваши первые дни трезвости.

"Детокс" - 6 дней. Потом - реабилитация. Один из очень важных посылов, которые там усвоил:"Невозможно убрать из жизни алкоголь и продолжить жить по-прежнему"
Цитата (Игорь Г. @ 3.01.2021 - 13:15 )
будней, когда все перейдет в старое русло,

Да, об этом.
Ну, с работы я был уже уволен, для трудоустройства нужна была учеба. Первое время после реабилитации не работал.
Цитата (Игорь Г. @ 3.01.2021 - 13:15 )
вечера, которые не загружены никакими делами,

Вот для этого и АА. Это посещение групп ежедневно - вечера уже заняты. И Программа АА, которая решает вопрос:
Цитата (Игорь Г. @ 3.01.2021 - 13:15 )
нервная работа, постоянные выносы мозгов от руководящей прослойки

У меня это решилось, благодаря Программе.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Здесь расположена полная версия этой страницы.