[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пивной алкоголизм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Игорь Г.
гаспар1

Я понимаю о чем ты говоришь, но в моем понимании алкоголик это не обязательно тот, кто последнее за выпивку отдаст или будет под забором валяться. Я довольно успешный человек (не выделываюсь, говорю как есть), у меня трехкомнатная квартира в центре города, машина, работа (работаю начальником службы, имею 2 высших образования), есть предложения по работе с других городов за хорошие деньги (от 2000 долларов). Есть несколько лучших друзей (надежных, далеко не бедных), мои родители не пьют ни грамма всю жизнь (отцу 57 лет, матери 54 года). И вроде все хорошо, даже есть люди, которые немного завидуют. И я понимаю, что добился этого сам, мне мама и папа этого не подарили, помогли мои мозги направить куда надо, но при всем при этом я алкаш, я пью пиво каждый вечер и мне тяжело бросить это дело, так как я не знаю, что мне делать если бросить пить пиво.
Element
Цитата (sklipa @ 23.11.2020 - 16:50 )
Цитата (Element @ 23.11.2020 - 18:40 )
Удивительно ...
обычно - сначала кодировка , а затем АА

Element
biggrin.gif Как бы АА последняя инстанция.

У меня так вышло - коды перестали на меня действовать и я пошёл дальше искать - наткнулся на АА



Спустя 3 минуты, 7 секунд Element написал(а):
Цитата (Игорь Г. @ 23.11.2020 - 17:03 )
гаспар1

Я понимаю о чем ты говоришь, но в моем понимании алкоголик это не обязательно тот, кто последнее за выпивку отдаст или будет под забором валяться. Я довольно успешный человек (не выделываюсь, говорю как есть), у меня трехкомнатная квартира в центре города, машина, работа (работаю начальником службы, имею 2 высших образования), есть предложения по работе с других городов за хорошие деньги (от 2000 долларов). Есть несколько лучших друзей (надежных, далеко не бедных), мои родители не пьют ни грамма всю жизнь (отцу 57 лет, матери 54 года). И вроде все хорошо, даже есть люди, которые немного завидуют. И я понимаю, что добился этого сам, мне мама и папа этого не подарили, помогли мои мозги направить куда надо, но при всем при этом я алкаш, я пью пиво каждый вечер и мне тяжело бросить это дело, так как я не знаю, что мне делать если бросить пить пиво.

Отличная легенда biggrin.gif

зачем тебе бросать пить - все вроде хорошо у тебя в жизни - пей себе потихоньку и рости по службе rolleyes.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
гаспар1
Цитата (Игорь Г. @ 23.11.2020 - 18:03 )
я пью пиво каждый вечер и мне тяжело бросить это дело, так как я не знаю, что мне делать если бросить пить пиво.


если честно
мне пофиг .
бабу себе найди
или мужика
ну это от орееентации сам смотри
или хобби какое
Цитата (Игорь Г. @ 23.11.2020 - 18:03 )
Я довольно успешный человек (не выделываюсь, говорю как есть),


в чём успех брат
на сайте алкашей ныть и помощи просить biggrin.gif
laugh.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
sklipa
Цитата (Игорь Г. @ 23.11.2020 - 18:48 )
Безумие в каком смысле? В чем проявление безумия?

Когда случилось чудо - я перестал пить, месяца 2 существовал как зомби, я не знал что с этим делать. Здесь на форуме посоветовали на группу АА. Когда шел первый раз мне абсолютно было фиалетово что там будет, секта так секта, не было у меня выбора. В течении года в группе 2 анонимных ушли из жизни добровольно со сроком трезвости куда больше моего, вот бы у них спросить про безумие. А ты про каких то 4 банки после 6, да про силу воли, да алкаш не алкаш. Зачем тебе трезвость, что ты с ней делать будешь? cool.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Nikola
Цитата (гаспар1 @ 23.11.2020 - 18:09 )
на сайте алкашей ныть

Вот чего чего, а нытья ваще нима.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Игорь Г.
гаспар1

Ну также буду честным, любовниц тоже хватает (педиков ненавижу всем нутром), но это ведь тоже не выход из ситуации



Спустя 3 минуты, 51 секунду Игорь Г. написал(а):
sklipa

Ты меня проверяешь или просто прикалываешься? Я ведь не ною, рассказываю о себе, раскрываюсь. Трезвость нужна всем, просто каждому нужно понять, как к ней прийти, я ищу свой путь, но с Вашей помощью.
гаспар1
Цитата (Игорь Г. @ 23.11.2020 - 18:23 )
но это ведь тоже не выход из ситуации


это тебе решать

можешь попробовать Анонимных алкоголиков
в реале сходи на собрание в городе
а там и видно будет



_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Игорь Г.
гаспар1

Вот это другой разговор, все чаще это слышу и задумываюсь об этом. Просто в данное время хочу глубже окунуться в суть данной проблемы, Вы все мне в помощь.
sklipa
Цитата (Игорь Г. @ 23.11.2020 - 19:27 )
Трезвость нужна всем

Не факт. В твоем возрасте я даже и представить себя не мог без выпивки. Я жил этим.

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
гаспар1
Цитата (Игорь Г. @ 23.11.2020 - 18:32 )
Просто в данное время хочу глубже окунуться в суть данной проблемы

забухать biggrin.gif
или решение проблемы анонимные алкоголики !?

и как долго хотеть будешь !?
когда к действиям перейдеш?

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
!МИМОЗА
Крокозябр
Цитата (Крокозябр @ 22.11.2020 - 14:00 )
Вопрос имхо не в количестве алкоголя, а в стремлении заглушать внутренние и внешние проблемы "легкими способами".

Цитата (Крокозябр @ 22.11.2020 - 14:10 )
У пьяницы от бросания пить жизнь улучшается, у алкоголика - ухудшается

Блин,как верно!!Подпишусь под каждым словом.
А что касается алкоголизма,по-моему нет такого понятия пивной алкоголизм.Алкоголизм либо есть либо нет.Я тоже начинала с пива и вина небольшими дозами...Болезнь ведь развивается,потом я уже водку пила запоями.
гаспар1
Цитата (Игорь Г. @ 23.11.2020 - 18:27 )
Трезвость нужна всем,


не всем
мне не нужна была когда то

да и за всех думать как то не ...
ты себе ответь
зачем трезвость wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Игорь Г.
гаспар1

Ты сейчас употребляешь?



Спустя 3 минуты, 7 секунд Игорь Г. написал(а):
Цитата (Игорь Г. @ 23.11.2020 - 18:27 )
Трезвость нужна всем,


не всем
мне не нужна была когда то

Мне вроде тоже не нужна, ну а что дальше? Мне 34 года, а дальше будет только забвение, так вот я сейчас хочу понять, как мне понять проблему и избавится от этого
!МИМОЗА
Игорь Г.
Цитата (Игорь Г. @ 23.11.2020 - 17:03 )
так как я не знаю, что мне делать если бросить пить пиво.

Мне это как-то непонятно.Мне бы времени в сутках больше и сил побольше.Планов и дел море.Скучно,по-моему тебе просто,увлекись чем-нибудь.
FatCat
Цитата (Игорь Г. @ 23.11.2020 - 11:58 )
историй, что не получилось, в чем совершили ошибку, где споткнулись и как встали на нужный путь я так и не увидел.

Я своих ошибок наделал немало до знакомства с АА. Бросал, срывался, переходил на наркотики или лекарства, возвращался к выпивке, снова бросал и снова срывался.
С АА мне как-то повезло. С первого дня прихода на собрание больше не пил, со второго собрания начал двигаться по программе.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.