[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Может кто тоже так .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Шурипандецал
Цитата (KPV @ 23.03.2020 - 00:27 )
Всем привет !!!
Шёл мимо , дай думаю загляну . Счетчик поправил свой за одно.
Кто в раздумьях бросать или нет , сейчас , перед наступлением пандемии короновируса , следует крепко задуматься о трезвости. Есть большая вероятность сдохнуть в случае заражения прямо в пьяном угаре.
Алкаши , тормозните с синькой хотябы на время эпидемии. Это повысит процент выживаемости. Я сегодня сухой только из за боязни подхватить этот вирус сабой или близкими , и по пьяни пустить все на самотёк.
Короче , теперь есть причина не пить. Но водка дома есть , припрятал , пусть ждёт лучших времё

привет
нда.....
KPV
Цитата (Шурипандецал @ 23.03.2020 - 03:52 )
привет нда.....

Привет. И Вам нда...
Вот уже опять почти пара месяцев трезвости. Здоровье восстанавливается , благосостояние растёт , живу в режиме самоизоляции , как санаторий , выхожу только вынести мусор и купить продукты . Выпить конечно хочется , выпью , но только не сегодня. Сегодня просто нельзя.

_____________
Научите меня пить или не пить.
Вадим Ж.
KPV
Цитата
Выпить конечно хочется , выпью , но только не сегодня.

А зачем ты это здесь сообщаешь?
KPV
Зашёл обнулится , щас это модно. Не пил четыре с лишним месяца. Опять нырнул на неделю и вынырнул три дня назад . Хреново. Ну это как всегда. Продолжаю искать иное решение. Чувствую , что решение какое-то есть. Решений как и истин всегда должно быть много. Не болейте. Ну и не пейте.
Сегодня ни-ни !

Цитата (Вадим Ж. @ 24.04.2020 - 16:13 )
А зачем ты это здесь сообщаешь?

Извини , забыл у тебя спросить где сообщать.

_____________
Научите меня пить или не пить.
Гость_Western
KPV
Не пью: 2 дня



Спустя 1 минуту, 23 секунды Guest написал(а):
респект, конечно
Pas
Цитата (Вадим Ж. @ 24.04.2020 - 14:13 )
А зачем ты это здесь сообщаешь?

модно сейчас при обнулении повязать как можно больше народу на этом, типа сам я ни причем

здесь такое не катит, не поддержим biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 27 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 27 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
KPV
Привет всем !
Опять не пью , ( коронавирус теперь трезвости помогает ).
Подхватил этот чтоб его вирус. Жена с дочкой перенесли в сравнительно лёгкой форме , а я со своим ослабшим от алкашки организмом и с лишним весом , хоть и лечился дома , всетаки залетел в госпиталь с температурой под 39 и поражением лёгких 52% на 10 день болезни. Течение болезни , ну очень не легкое. Отдышатся нормально после похода даже в туалет , сначала помогала только кислородная маска ( кислород был у каждой кровати ).
Скажу вот что , наверное мне повезло , но лечат где я лежал просто отлично. Может не как в Москве , но и не как показывают негатив по телеку. Единственно попасть в больницу сложно , и многие слишком поздно туда попадают.
Из примерно 50 мужчин и 50 женщин лежавших в нашем крыле ( а их крыльев было 6 ) курили всего двое ! Людей с выраженным штампом алкаша на лице я не заметил вообще. Где пьющие и курящие ? Толи померли , толи их вирус обходит стороной. В основном лежал с лишним весом , чем больше вес , тем тяжелее протекает болезнь.
Я давно хотел похудеть , и скинул таки в больнице за 10 дней 8 кило ( которые сейчас к сожалению потихоньку возвращаются ).
Расписали после выписки лечения на пару месяцев , так что новый год будет сухим.
Не болейте. Берегите себя.

_____________
Научите меня пить или не пить.
Pas
KPV привет,

выздоравливай


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 27 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 27 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
TrustCo
Цитата (KPV @ 17.05.2019 - 23:57 )
В воскресенье отдам водку страждущим.

Гнать не надо. Это ж райский эликсир, потерпи немного, Не отдавай, поднакопи сил, а потом --- кааак "отдохнёшь"! С новыми силами.
Не забудь только после каждой выпивки отмечаться, а так же проводить диагностику своего мужского здоровья(стоит по утрам, или нет), кала(на цвет, запах и вкус), и лишнего веса. Можешь йогой заняться, и расписывать, какие упражнения ты выполняешь. Перед новой выпивкой.
Ты все делаешь правильно, брат! Тут так принято, и никто не имеет право тебе указывать, куда заходить, и что писать!!!
Ты не теряйся!Вот моего друга Эрцога зачем-то забанили, даже поговорить не с кем стало и обсудить алкогольные "Проблемы".
Классическую музыку послушать. sad.gif

Надо будет тему забабахать - как убрать животик, и чтобы кубики на прессе были rolleyes.gif
А кто будет что-то вякать, про специализацию форума, профиль и прочую лабуду, называть темными людьми, не духовными личностями
Галя К.
Цитата (KPV @ 2.07.2020 - 22:01 )
Зашёл обнулится , щас это модно. Не пил четыре с лишним месяца. Опять нырнул на неделю и вынырнул три дня назад . Хреново. Ну это как всегда. Продолжаю искать иное решение. Чувствую , что решение какое-то есть. Решений как и истин всегда должно быть много. Не болейте. Ну и не пейте.
Сегодня ни-ни !

Цитата (Вадим Ж. @ 24.04.2020 - 16:13 )
А зачем ты это здесь сообщаешь?

Извини , забыл у тебя спросить где сообщать.

Выздоравливай и добро пожаловать обратно в трезвость.

Давно уже удивляют тут люди, которые делают удивленный вид, зачем на форуме АА сообщают трезвость.
Понаблюдала и заметила что полно тех, кому она и правда не нужна, просто пьют и тусят, причем в модераторах с отключенными счетчиками.
Хорошее "АА"..зачем включать, легче пить и заниматься травлей.


KPV
Всем привет !
Спасибо за общение. С удовольствием читаю все ваши мнения. Сам пишу и думаю , возможно кто-то есть с примерно схожей ситуацией. Возможно он почерпнёт что то нужное из моей писанины.
Скоро новый год , с наступающим всех. Пить на этот весёлый праздник не собираюсь , кушаю пилюли горстями и пытаюсь не забыть , а охладеть к водке. Хотя как всегда , увидел на медне и купил красивый пузырёк хортицы делюкс 0.75 по привычке. А дома ещё 8 по 0.5 стоят не знаю зачем купленных ранее чисто по случайной акции в магазине . Типа , я не бегу от врага , я учусь жить с ним рядом.
Всем добра. Особенно злым. biggrin.gif

_____________
Научите меня пить или не пить.
Апрель
Цитата (KPV @ 27.12.2020 - 00:36 )
Всем привет !
Спасибо за общение. С удовольствием читаю все ваши мнения. Сам пишу и думаю , возможно кто-то есть с примерно схожей ситуацией.


Привет! Не знаю насколько подобная ситуация, но есть нечто похожее. Я всегда покупал излишек когда выпивал, прозапас, потом не пил какое-то время, и всё был спокойно, пока стоит, но в какой-то момент, то что стоит без дела, начинало как-то проникать в мозги и создавать неуют, мол что "добро" то пропадает. Ну, и конечно, исправлял я это дело... Если шел покупать ещё, то снова прозапас брал... Поскольку боялся похмельной боли... Хотя это конечно иллюзия, сколько не похмеляйся, в конечном итоге все равно болеть... Эх не любил я больеть... Из за этого и не выпивал сегодня, помня свой последний отходняк


_____________
«Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю»
(В.Цой)

Личная история: Тем, кто еще страдает
Солдат
KPV
Всем добра. Особенно злым. biggrin.gif

Хорошо сказано.
Как здоровье?


_____________
Ты же выжил солдат!
Хоть сто раз умирал!

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
ТАКСИСТ
Цитата (KPV @ 27.12.2020 - 00:36 )
кушаю пилюли горстями и пытаюсь не забыть , а охладеть к водке. Хотя как всегда , увидел на медне и купил красивый пузырёк хортицы делюкс 0.75 по привычке. А дома ещё 8 по 0.5 стоят не знаю зачем купленных ранее чисто по случайной акции в магазине .

Была у меня одна знакомая, и у неё была аллергия на клубнику. Так вот, она всегда в сезон клубники покупала стакан клубники и съедала его. Потом начинался ужас - отёчность, удушие, скорая помощь. Короче, неделя ада.
Но, самое интересное в том, что ей говорили что она сумасшедшая идиотка и она соглашалась с этим и сама себя так оскорбляла. Но на следующий год - ситуация повторялась.

Дорогой, как бы ты назвал человека, у которого аллергия на алкоголь, а он продолжает покупать бухло.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Солдат
ТАКСИСТ
Не могу не согласиться.
Не логично все это и соответственно вызывает сомнение в подлинности biggrin.gif

_____________
Ты же выжил солдат!
Хоть сто раз умирал!

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Здесь расположена полная версия этой страницы.