[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Может кто тоже так .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Вадим Ж.
KPV
Цитата
Я вот тут что подумал. Может месяцев 6 не попить , а потом дня три попить , и опять не пить ?


А ты вспомни, за предыдущие год-два у тебя так получалось?

Но, на мой взгляд ты просто себя разводишь.

KPV
Цитата (Вадим Ж. @ 31.08.2019 - 22:01 )
А ты вспомни, за предыдущие год-два у тебя так получалось?

Ну вроде с грехом пополам почьти получилось на медне.

_____________
Научите меня пить или не пить.
Element
Цитата (KPV @ 31.08.2019 - 22:13 )
Цитата (Вадим Ж. @ 31.08.2019 - 22:01 )
А ты вспомни, за предыдущие год-два у тебя так получалось?

Ну вроде с грехом пополам почьти получилось на медне.

АА чем и хорошо- делай что хош))



Спустя 32 секунды Element написал(а):
Не нарушая правила собрания biggrin.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Danet
KPV
Если б я хотел пить я бы пил. Мучить себя пол года страшно хотя пить, потом 3 дня пить ожидая пол года пытки без любимого бухла...за что ж ты себя так не любишь...и чем собираешся себя мотивировать не ясно blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
KPV
0 , 0 дней. 4.24. под откос.

_____________
Научите меня пить или не пить.
TrustCo
KPV

Ну как? Сделки с дьяволом не получилось?Это вполне нормально, просто от таких экспериментов можно печень через жо** выплюнуть wink.gif
TrustCo
Сам надеялся научиться пить по стопке раз в неделю. Ну по две, ну по три. Ну, по литру, ну по ведру, ну по 5 дней. И так каждый раз) Полное бессилие перед алкоголем!Рано или поздно
Вадим Ж.
KPV
Цитата
0 , 0 дней. 4.24. под откос.


Ожидаемо.

Собрания, спонсор,шаги, служения. Как придешь в себя, конечно. Удачи!
widev
тряммс



Спустя 1 минуту, 45 секунд widev написал(а):
7 лет, 9 месяцев, 22 дня .. зашел глянуть )) лежал вспоминал 7 или 8 )) Помню как в любое время дня и ночи помнил что не пью столько то лет и столько то месяцев .. ну и дней



Спустя 54 секунды widev написал(а):
Кто знает как почитать первые свои сообщения ?
KPV
Всем снова здравствуйте.
Вот я и снова тут. Пока ещё хреновое состояние , но жить похоже буду.
Короче решил испытать как оно. Думал чтобы такого торжественного предпринять чтобы выпить кулюторно вечером и больше ни-ни. Мож кабак или природа ? Хрен вам , как только дал себе разрешение на культурную пьянку , сразу , прям на стоянке подвернулись выпивающие соседи по дому. Хотелось торжества , получите , на стоянке из горла , и , понеслось.
После 2х суток чуть было не остановился , но пришлось поддержать коллегу по торжеству. Все по сценарию , бухал и шарахался по дворам и району , пока мог.
Щас уже отмылся , отоспался и отожрался. Сижу потрясываюсь на диване. Болею. Семья жалеет меня , как будто с забоя вернулся , а не с запоя.
Жалеюли я , конечно да. Чего ожидал не получил. Пропил бабок кучку и опять изнасиловал свой организм.
Всё , больше нини. biggrin.gif

_____________
Научите меня пить или не пить.
Шурипандецал
Цитата (KPV @ 14.09.2019 - 22:45 )
Всё , больше нини.

Ага,знакомо.
Последний раз типа! biggrin.gif
С возвращением!
KPV
Доброй ночи.
Жизнь продолжается , не пью 25 дней , продолжаю попытки поставить рекорд трезвости. Решил пройти лечения всех этажей , от подвала до чердака. Лечение усиленное с кучей всяких процедур психологически отодвигает пьянку с первого места. Глядишь так и осень пройдёт , а там уж полегче будет. Пытаюсь чем-то заткнуть дыры выделенные раньше на пьянку. Пытаюсь , но не слишком успешно. Я наверное ленивый , да и не наверное тоже. А на времяпрепровождения по моим интересам , что реально отвлекает меня от пьянки нужны хорошие деньги , коих сейчас не горы. А может это просто отговорки для оправдания своей лени ? Короче жизнь покажет что там да как.
Сюда фотки можно выкладывать ? Чёт не нашёл как.

_____________
Научите меня пить или не пить.
Мария rf
Цитата (Июлиана @ 18.05.2019 - 08:17 )
KPV
Найди попутчика.
С кем ты сможешь в доверии общаться каждый день и кому сможешь проговаривать о своём состоянии. Возможно, этот человек и проведёт тебя по Программе АА.
Я сейчас скажу то, что здесь не любят.
Группа - это витамин. Без таблетки витамин херня. Его легко заменить яблоком можно. О чем я?
Выздоровоение от навязчивой идеи выпить - в Программе "12 шагов АА", а Программа - в БК (это книга "Анонимные Алкоголики"). Группа - для поддержки и для служения. Группы есть в скайпе, там и послужить можно кстати.
В моем городе группа - 2 человека. Я бросила по инстанциям с донесением идей и добродилась до того, что на работе стало известно. А в РФ общественность одинаково относится к алкашам: анонимный алкоголик, просто алкоголик и бомж-алкоголик - синонимичные понятия для общественности. Ну и какое мне выздоровоение в такой группе? Раздражение только. Группа лечит, согласна. Но это должна быть группа большая и сильная, а иначе вступает в силу принцип "помоги себе сам".
Когда укрепляется трезвость, понимаешь в каком месте задержаться для сохранения покоя - новый нарост вскрывать, прибиться к какой-нибудь гавани и лечь тихо, или флагом помахать на конференциях. Но это потом.
А для начала - освободиться от алкашки. А это только Программа.
Как-то так. smile.gif

Я полностью согласна, особенно про группы без прохождения программы, у нас маленький город и мы создали группу 2 тети нас) ездиют к нам с соседнего города анонимные, поддерживают, но это первое время. Ездиют те, кто трезвел сам, с помощью групп, но не прописывал программу, трезвел без наставника, а мне нужен наставник, они мне не могут с этим помочь, они транслируют свой опыт трезвления самостоятельно, что мне не помогает, и параллельно я хожу на нашу группу раз в неделю и попиваю пивко, понятно что это моя проблема. Сама это понимаю. Но , еще , например в нашем городке 1 газета, которая на самоокупаемости и объявление об АА она не берет. Вот уперлась не возьму с таким словом и все. Бегать по организациям я не готова, у нас здесь в лицо каждый почти друг друга знает, какая анонимность... это я так... о проблемах АА в маленьких городках нашей России, где алкашей куча...(

_____________
Философ Фрэнсис Бэкон

«Поверхностное знание удаляет от Бога; глубокое знание приводит к Богу».

Несчастный вечно ждет чего-то…
Счастливый – рад тому, что есть…
Мария rf
Цитата (KPV @ 7.10.2019 - 01:09 )
Доброй ночи.
Жизнь продолжается , не пью 25 дней , продолжаю попытки поставить рекорд трезвости. Решил пройти лечения всех этажей , от подвала до чердака. Лечение усиленное с кучей всяких процедур психологически отодвигает пьянку с первого места. Глядишь так и осень пройдёт , а там уж полегче будет. Пытаюсь чем-то заткнуть дыры выделенные раньше на пьянку. Пытаюсь , но не слишком успешно. Я наверное ленивый , да и не наверное тоже. А на времяпрепровождения по моим интересам , что реально отвлекает меня от пьянки нужны хорошие деньги , коих сейчас не горы. А может это просто отговорки для оправдания своей лени ? Короче жизнь покажет что там да как.
Сюда фотки можно выкладывать ? Чёт не нашёл как.

Привет, насчет лени. Хочу рассказать как у меня. За 3 месяца моего обдуманного трезвления в АА , Бог показал как он действует в моей жизни. Показал вполне доходчиво. В первый месяц на удивление, счастливой трезвости пришла жуткая мысль выпить, мозг сразу начал строить хитрый план похода за алкоголем, я испугалась этих мыслей, вспомнила что на группе говорили, что нужно просить Бога об избавлении от них, и не очень веря я начала молиться и он избавил, сама была в шоке - эти жуткие мысли и наваждение ушло) это был первый случай, второй раз было тоже самое , постаралась , это ключевое слово, искренне помолиться и мысли отступили. Но т к я ленивый алкоголик и наверное даже где то хитрый, то вскорости я не прибегла к спасительной молитве , поленилась и получила срыв, который длится вот уже периодически весь сентябрь. Но я не отчаиваюсь, и все таки надеюсь на выздоровление)

_____________
Философ Фрэнсис Бэкон

«Поверхностное знание удаляет от Бога; глубокое знание приводит к Богу».

Несчастный вечно ждет чего-то…
Счастливый – рад тому, что есть…
Новембер
Мария rf
Цитата (Мария rf @ 7.10.2019 - 07:16 )
получила срыв, который длится вот уже периодически весь сентябрь. Но я не отчаиваюсь, и все таки надеюсь на выздоровление)


Алкоголик будеть пить до тех пор,пока это ему нужно и спасает.Когда алко теряет свой эффект и наступают одни страдания,тогда алкоголик начинает шевелиться.Так как заветное зелье уже исчерпало себя.

Если у тебя не групп или они не продуктивные,так сказать.Можно посещать собрания в скайпе.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 8 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.