[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Может кто тоже так .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Пёc Oбopmoт
Element
А почему именно 30го? Декабря?
Не, это число занято, оно моё я тогда начл пить и закончил тоже, была кошмарная ночь с регулярной блевотиной, когда уже и нечем даже было блевать, а всё равно ровно через каждый чам. Мне и этого одного хватило. Это был крайний, пока раз. Потому и счётчит от этого дня, а после которого, 31го что ли, так в тот день я тоже не бвл трезвый потому что с похмелья.
Не, пусть будет день, когда последняя стопка был



Спустя 2 минуты, 9 секунд Пёc Oбopmoт написал(а):
Опять курсор не слушается не знаю почему и потому редактировать не могу.
Там слово Каждый час. Была вместо был, счётчик вместо , короче разберётесь

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Мера (Доза)
KPV
Выздоровление в АА - в книге "Анонимные Алкоголики":
" вот предпринятые шаги, которые предлагаются как Программа выздоровления..."и т.д.
А просто "быть в АА"- типа бродить по коридорам больницы, не заходя к врачу в кабинет и не принимая никаких рекомендаций и действий, ни уколов ни операции ни профилактики....

Опыт подсказывает мне алкоголиков вместо алкоголя и всего что с ним связано - НУЖНА ЗАМЕНА. Духовные методы изменения себя, избавления от эгоизма/эгоцентризма, а не тупо ходить на работу и "колотить бабло".
Пёc Oбopmoт
Мера (Доза)
Вот как тебя заколотило-то, весь портрет скособоченный такой. Это явно следствие остатков паров алкоголя никак


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Element
Пёc Oбopmoт
Так соврало - конец рабочего года , удачно заключённая сделка , новогодние каникулы и как мне казалось- в этот раз не будет жести- все будет по-другому потому как почти год не пил , а нет- жесть была какой раньше небыдло (( с первого дня , болезнь действительно прогрессирует даже когда не пьёшь

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Nataly
Element
Цитата (Element @ 31.08.2019 - 10:10 )
Так СОВРАЛО - конец рабочего года , удачно заключённая сделка , новогодние каникулы и как мне казалось- в этот раз не будет жести- все будет по-другому

Оговорочка, но насколько в точку wink.gif


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Пёc Oбopmoт
Element
А у меня было, взяли наконец на работу по договору на месяц, сказали а может быть и на два, в мастерской было холодно и незадолго до этого дня пытался согреться налив немного технического спирта в чай, но не помогло, а начальник зашла и сразу унюхала. А я в тот же день забыл про это, потому что вспомнил намного позже. А 30го последний день работы, короткий, наш коллега сходилвбаню приснился, я не пошёл, начальница налила ему спирт на НГ, посмеялась и ушла и мы остались втроём, ещё былВова, он-то и помог мне тогда устроиться, когда в марте я пришёл в группу. Я почувствовал, что компания, наступающий нг, видимо чего-то ещё не хватало мне, такому уже Трезвому-то.
И я сказвл -А налей камне чуть-чуть в чай, это было не больше двух чайных ложек спирта, я выпил стакан залпом и сразу сказал -Не понял, давай ещё.
Дальше уже было всё равно. Что пить и чем закусывать. Все мои принципы по херу. Палёнку до того раза ни разу, огурцы солёные плохо выглядели непонятно чем воняли.
Вот тогда я понял,что я особенный научиться "пить трезво" в анонимных это моя была иллюзия.
Вот вам, батенька и Первый Шаг принятый :-)



Спустя 2 минуты, 10 секунд Пёc Oбopmoт написал(а):
Нафиг, когда же редактировать смогу...

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Element
Цитата (Nataly @ 31.08.2019 - 10:24 )
Element
Цитата (Element @ 31.08.2019 - 10:10 )
Так СОВРАЛО - конец рабочего года , удачно заключённая сделка , новогодние каникулы и как мне казалось- в этот раз не будет жести- все будет по-другому

Оговорочка, но насколько в точку wink.gif

Скорей опечатка - с телефона за рулем ...
Наташ, а чем точка-что ты увидела ?
А то сценарий один ,а понимают его все по-разному wink.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Element
совпало*
Хотя сорвало тоже бы подошло cool.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Эд
Цитата (Element @ 31.08.2019 - 11:14 )
совпало*
Хотя сорвало тоже бы подошло

Соврало - хитрое, властное, сбивающее с толку снова развело.. обмануло, меня в лучших ожиданиях.
Я ждал праздника и расслабления, а получил, как водится, под глаз.. mad.gif
Nataly
Element
Вот Эд и объяснил. )
У меня так же на 9 месяцах было: пришла приятельница...
Пить мы не собирались, так, по рюмочке за встречу...

Как жива потом осталась, до сих пор не понимаю.


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
К.Бегемот
Соврало, сорвало и совпало - три богатыря алкогольных...
Но есть Некто всесильный... cool.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Element
Несколько лет к ряду встречал НГ трезвый в храме dry.gif по детски веря что как встретишь так и проведёшь wink.gif




Спустя 1 минуту, 6 секунд Element написал(а):
Этот НГ я проспал пьяный ((



Спустя 4 минуты, 12 секунд Element написал(а):
Не смотря на то что у меня были гости
Благо близкие и все понимающие

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Эд
Цитата (Nataly @ 31.08.2019 - 12:15 )
Как жива потом осталась, до сих пор не понимаю.

Да уш.. После десяти месяцев трезвости это СОВРАЛО так меня расплющило, что мало не показалось cool.gif
Evgeny1973
Цитата (KPV @ 31.08.2019 - 01:18 )
Может месяцев 6 не попить , а потом дня три попить ,

Это правильно, что бы абстиненция никогда не прошла.
Кудаж без нее: разбитость, сонливость, частые простудные заболевания, плохой сон, кошмары, раздражительность, низкая работоспособность, обострение старых, появление новых болячек, зубы крошатся и.т.д.
Это очень правильно придумано, как раз, через 6 месяцев обновлять, а тож вдруг, как человек жить начнешь. Это не для нас, нам жисть - борьба, страдания, преодоление тягот, мученичество, не до шуток, гримаса на лице и боль в глазах.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Пёc Oбopmoт
Цитата (Кот Бегемот @ 31.08.2019 - 12:18 )
Соврало, сорвало и совпало - три богатыря алкогольных...
Но есть Некто всесильный... cool.gif

Это очень похоже на тему новой темы в Весвало.
Можно Так развернуть тему этой темы, что просто ого-го-го как даже можно rolleyes.gif

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.