[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Может кто тоже так .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ТАКСИСТ
Цитата (Солдат @ 8.01.2021 - 09:29 )
Не логично все это и соответственно вызывает сомнение в подлинности

Сомнений в подлинности нет.
У меня на работе вся бригада такая. И по наркологиям неоднократно лежали и даже реб.центры проходили. И по очереди в запой уходят на месяц. Почему по очереди, ведь работу кому-то нужно делать.
После праздников я увольняюсь с этого дурдома. Но тема не об этом.....

Я понял, что у этих людей, при полном понимании катастрофы от пьянки - нет другого смыла жизни!!!! Это их жизнь!!!! Жить, что бы бухать!!! К сожалению, для таких людей - такая жизнь единственно нормальная и ни о чём другом они и слышать не хотят.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Вадим Ж.
Цитата
Жить, что бы бухать!!! К сожалению, для таких людей - такая жизнь единственно нормальная и ни о чём другом они и слышать не хотят.

Ах, как знакомо wink.gif должно было произойти чудо, чтоб я просто захотел прекратить пить. А до того, да, единственно нормальный для меня образ жизни был.
Wester
ТАКСИСТ
Переходишь работать в другую компанию?
Гость_Western
Солдатвсе логично
Солдат это просто напросто алкогольное безумие. по врачебным меркам между 2 и третьей стадией. или между 3 и 4. х.з., пьющему виднее))
ТАКСИСТ
Цитата (Wester @ 8.01.2021 - 14:38 )
Переходишь работать в другую компанию?

В этом году я координально сменил две профессии. То чем занимался - накрылось "медными тазом". Пошёл работать в интернет магазин и быстро понял - что не моё. Предложили поработать електромехаником - попробовал. Работа мне нравится, но количество идиотов на квадратный метр - превышает любые нормы.
Сейчас хочу сменить коллектив, перевестись в другую службу - а если не получится, буду дальше что то искать.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
juliaww
ТАКСИСТ
Цитата (ТАКСИСТ @ 8.01.2021 - 09:55 )
Я понял, что у этих людей, при полном понимании катастрофы от пьянки - нет другого смыла жизни!!!! Это их жизнь!!!! Жить, что бы бухать!!! К сожалению, для таких людей - такая жизнь единственно нормальная и ни о чём другом они и слышать не хотят.

Да согласна, потому что чтобы жить трезво, надо снова учиться это делать, снова учиться радоваться жизни, решать проблемы без алкоголя, учиться заполнять это время чем-то другим вместо алкоголя.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Солдат
ТАКСИСТ
для таких людей - такая жизнь единственно нормальная и ни о чём другом они и слышать не хотят

Есть такая штука. Не знаю почему, но подавляющее большинство алкоголиков устраивает их жизнь.





Спустя 7 минут, 10 секунд Солдат написал(а):
ТАКСИСТ
буду дальше что то искать.

Будем smile.gif

_____________
Ты же выжил солдат!
Хоть сто раз умирал!

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
ТАКСИСТ
Цитата (Солдат @ 9.01.2021 - 22:40 )
Не знаю почему, но подавляющее большинство алкоголиков устраивает их жизнь.

Всё очень просто.
Сначала я дал ответ на свой вопрос: почему я бухал? А потом начал беседовать с другими алкашами и пришёл вот к какому выводу:

Почему я бухал?
Потому что уже не мог терпеть хроническую душевную и психическую "боль". Бухло было для меня лекарством.
Трезвый я нахожусь в аду, а когда буханул - нормально.

Но есть такая штука - как толерантность организма, или привыкание. И со временем мне нужна была большая доза спиртного для получения нормального эффекта и как итог - спиртное меня вообще не брало и я бухал, что бы отключиться.

Для меня как алкаша, это не жизнь, это мука! Но очень "больно" и другого выхода не знаешь. Вот и защищаешь эту "дерьмовую жизнь" как аквалангист защищает свой акваланг под водой.

АА мне дало другое лекарство от "боли", оно мне понравилось. Потому я и остался трезвым и в АА.



Спустя 6 минут, 16 секунд ТАКСИСТ написал(а):
Солдат

Спасибо за поддержку.
Координально менять профессию в 51 год - это не просто. Тем более, что с седыми волосами меня не спешат куда либо брать.
Думаю прорвёмся - с Божьей помощью.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Гость_Western
Думаю, мне Господь дал трезвую жизнь. И не для того чтоб я был без работы и куска хлеба. Бог всегда направлчл меня в трезвости на поиски работы. Были и испытания разные. Смирение и настойчивость в потсках - давали результат. Наверно этот результат за Божьим промыслом, а мне нужно лишь смирение и поиск.
Спасибо, сил нам на пути.
ТАКСИСТ
Western

Спасибо дорогой.
Верно говоришь, подписываюсь под каждым словом.


_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
all ex
ТАКСИСТ, привет, Володя!
Сколько лет, сколько зим!
С праздниками тебя! С прошедшими и наступающими! smile.gif

Цитата (ТАКСИСТ @ 10.01.2021 - 09:18 )
менять профессию в 51 год - это не просто.

Да какая разница, когда менять!? И в 21 непросто, и в 41...
Главное, на мой взгляд, чтобы работа была в радость. Ну или, на крайняк, не была ненавистной.
Ведь как тяжело идти на работу с ненавистью ph34r.gif
И никакие материальные блага здесь не помогают. У меня, по крайней мере, так.
Мне вот уже намного больше, чем тебе, но на работу я иду с удовольствием.
И не только потому, что есть материальный стимул, но и потому - и это, пожалуй, главное, - моя работа
доставляет мне удовольствие.
В общем - удачи тебе! smile.gif



_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
ТАКСИСТ
Цитата (all ex @ 10.01.2021 - 18:41 )
В общем - удачи тебе!

Спасибо дорогой.
Тебя так же с праздниками.
Где-то вычитал, кажется актёр Леонов сказал: настоящее счастье - это когда с удовольствием идёшь на работу, а вечером спешишь домой. У меня, пока что не так.

Цитата (all ex @ 10.01.2021 - 18:41 )
Ведь как тяжело идти на работу с ненавистью


Один наш брат, в интервью на телевидении привёл обалденное сравнение - что принудительное лечение алкоголизма не даёт результатов, потому что, алкаши как аквалангисты у которых хотят отобрать акваланг под водой - они начинают отбиваться.

В общем, ситуация бредовая получается. Работа вроде бы нравится, но идёшь на работу как на голгофу с одной мыслью: что эти придурки снова учудят?


Прошу прощения у всех, что вывернул тему в другое обсуждение.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Солдат
ТАКСИСТ
Да все вроде бы по теме: может у кого то также? smile.gif

all ex
Удивительно!!!!!, rolleyes.gif никогда не думал, что можно поискать работу среди того, что может понравиться.
Критерием было: чтобы работа, как неизбежное зло, как можно меньше мешала и напрягала.
А собственно я особенно и не выбирал, шел туда куда брали или пристраивали.

_____________
Ты же выжил солдат!
Хоть сто раз умирал!

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Гость_Western
По работе, если берут или нашел, то один респект, что будут какие-то оплаты за труд...деньги, короче. smile.gif



Спустя 3 минуты, 43 секунды Guest написал(а):
Солдат бывало всего пол -дня работал и бросал, или день-два,... или неделю. по- разному..
KPV
Всем , разговорчивым и молчаливым , добрым и не очень , верющим и сомневающимся , пьющим и непьющим , больным и здоровым , огромный привет.
В новый конечно попробовал зелья . 30 и 31 жил как викинг после боя . Пил все что горит и воняет спиртом , не забывая употреблять кучу таблеток (для лечения последствия осложнений короновируса ) не совместимых с водкой вообще. Почему 30 начал , объясняю , чтобы если будет реакция на алкоголь с таблетками , то может успели бы спасти , а 31 в ночь вероятность спасения от шока стремилась бы к 0. Осуждаете ? Извините жить хочется.
После нового нини. Счетчик настроил.
Специально для TrustCo - в плане здоровья (мужского) норм. Стул ,, тут по разному , стабильности нет. biggrin.gif Вес растет , физкультурой не интересуюсь , лучше снег покидать в охотку , но без фанатизма.
Скоро найду способ бросить пить и остатся в своём сознании мировосприятия. Сразу поделюсь знаниями.
Спасибо всем за добрые слова и пожелания. Спасибо за критику , сарказм и недоверие , ибо скучно былобы без этого.
Пишите.

_____________
Научите меня пить или не пить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.