[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: а без Бога реально ни до порога?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Енот
Рамиль

А ты подумай - почему всё время одни %% гениев, сумасшедших, геев, лесбиянок и т.д? А не потому-ли, что они и есть частицы бога? %% могут немного уменьшаться или увеличиваться, в зависимости от обстоятельств, но - немного. Почему за много веков - одно и тоже во всём, человек, как и животные (не считая внешнего вида), не меняется.

А насчет того, что богов много, так и вселенная не одна.



Спустя 5 минут, 3 секунды Guest написал(а):
И, кстати, Сатана падший ангел, тоже производное бога. Библию не дурак писал, а инопланетянин, или такой, примерно, как я, но более взрослый (не успел развиться).



Спустя 2 минуты, 3 секунды Guest написал(а):
Так, что - не все так просто. Но бога, в понимании верующих - нет.



Спустя 4 минуты, 52 секунды Guest написал(а):
Материя развивается, материя хочет и до частиц ей дела нет. Это как генерал своих солдат посылает на смерть. Тем более они, частицы, возобновляемые.
Любовь*
Цитата (Крокозябр @ 29.08.2020 - 13:27 )
Для меня Бог - одно из имен Мира

Вначале был Большой Взрыв. И Большой взрыв был у бога. И Большой Взрыв был бог.
Всё через него начало быть. И ничто без него не начало быть, что начало быть.
biggrin.gif

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Рамиль
Енот
какие ваши доки насчет инопланетянина?)
Вадим Ж.
Любовь*
Цитата
Вначале был Большой Взрыв. И Большой взрыв был у бога. И Большой Взрыв был бог.

laugh.gif можно и так. Почему нет?
Енот
Любовь*

Наверное правильнее сказать, что бог (материя) появился во время взрыва. Да может это типа дет.сада для богов - много вселенных, много богов, в каждой вселенной свои законы, а боги (материя) учатся - познают сами себя.

Рамиль

А какие ваши доки насчёт существования бога?



Спустя 4 минуты, 18 секунд Guest написал(а):
И, кстати, я верю, что у меня есть (так называемый) ангел хранитель, ЛИЧНЫЙ! И это тоже - Материя (но не пощупать). И формируется он, вместе со мной (и умирает вместе со мной).



Спустя 2 минуты, 16 секунд Guest написал(а):
P.S.
Разные боги - разная материя или что там. А то ещё не поймут.



Спустя 7 минут Guest написал(а):
P.P.S.
И почему раб божий? А потому, что - см. 27 стр. "а без Бога реально ни до порога?" первое сообщение, последний абзац.
Гость_Пёc Oбopmoт
Цитата (Alcoholic @ 29.08.2020 - 10:34 )
Гость_Пёc Oбopmoт
Цитата (Гость_Пёc Oбopmoт @ 28.08.2020 - 08:39 )


Не занимается, говоришь?
А что ты скажешь по поводу девиза несостоявшейся мировой конвенции "Любовь и терпимость"? Это про алкоголизм или про что?


привет. про "Любовь и Терпимость". на Конвенции алкаголиков - это лозунг. Лозунг взятый из БК (из книги "Анонимные Алкоголики"), из текста 10-го шага АА. стр. 62:
"Любовь к другим и терпимость определяют наш кодекс" .
А перед этим - рекомендации, что делать, когда выполнил 9-ть шагов АА . Опыт первопроходцев : " Мы вошли в Мир Духа" ( как они понимали это). Затем действия - " развивать и продолжать":
"Продолжайте наблюдать за тем, чтобы снова не появились такие черты, как себялюбие, нечестность, злоба и страх"
----

Брат, вырывать цитаты из контекста дело неблагодарное, и указывать место этой цитаты в книге неправильно тоже, как-то неправильно. На странице 62 там ничего подобного нет, на другой странице да.
Ты напомнил мне незабвенного Колю Г., который рассказывает о названии Сообщества Духа якобы из текста БК, а там где он указал такого близко нет. Алкоголики же верят на слово и не каждому не лень это проверить.
Alcoholic
Гость_Пёc Oбopmoт
привет. надеюсь ты умеешь читать далее. после слов:
----
мой опыт.

smile.gif

-------
а то что до этого - предисловие (к моему ответу тебе).
---
и, да, что дело "благодарное" а что дело "неблагодарное" - то как то разберусь.

конечно, если тебе все плохо- то утешать тебя и что-то обьяснять -- дело неблагодарное.

---П.С. - маешь вайбер - скину скан с этим текстом. у меня - на стр. 82.
--П.С.С.-наверно я смотрел при тусклом свете страницу, не разглядел.
можно же уточнить да и всё))) а не приплетать Колю, Женю или Олю....
Гость_Пёc Oбopmoт
Да ты уж разберись. Хотя... Сомневаюсь я.
Гость_из_Зензеватки
Гость_Пёc Oбopmoт
привет.
———
ТЕМЬІ чото - вообще капец стали на весвало.
Один жека маладес -пишет что попало.




Спустя 1 минуту, 24 секунды Guest написал(а):
жесть короче здеся
Гость_Пёc Oбopmoт
И не говори. Куда катимси?
Здесь расположена полная версия этой страницы.